20 января 2020

Почувствовала себя нищенкой после темы в топе

какой подарок ожидаете от мужчины... Как все просто у людей кольцо или серьги брюликами, путешествия, авто, новый айфон или квартира... Или здесь многие врут и троллят ... Я вижу другую реальность...
показать весь текст
larisik 20 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
У меня есть любимый муж и семья. Зачем мне что - то искать
О, значит у вас что-то есть. Осталось только ценить это.
Муроводчица 20 января 2020
Автор,здесь все как в жизни. Есть девушки,которые пишут правду,а есть мечтательницы....
Пусть пишут,Советчица все стерпит....
БЦАшка 20 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
У меня есть любимый муж и семья. Зачем мне что - то искать
А другие за подарочки 100% с нелюбимыми, со старыми, толстыми и вонючими Одни вы обделённые зато гордые
Страхованная 20 января 2020
Ответ дляС перепою
4000$ же вроде учителям. Нет?))
Вы уже получили?
автор Залетная Я тут 20 января 2020
Ответ дляЗалатавая
правда глаза колет?
Кто у вас? Таксист? Грузчик в АТБ?
Грузчики с таксистами ездят в командировки?
Дона Ко Ко 20 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Я не отслеживаю и уж тем более не запоминаю. Авто мне муж покупает просто так, к праздникам не приурочивает Квартиру тоже купил и подарил, так что писать на каждый праздник а мне муж квартиру/машину подарил? Ерунда.
а это происходит регулярно? Мне вот на 30 муж подарил и это был подарок. Я ему рада. Что-то не так по вашему? Если разобраться, в конечном итоге ’мы все себе все равно покупаем просто так’
Залатавая 20 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Грузчики с таксистами ездят в командировки?
Да откуда я знаю? Вам виднее
автор Залетная Я тут 20 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Да откуда я знаю? Вам виднее
Да, мне виднее.
БЦАшка 20 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
а это происходит регулярно? Мне вот на 30 муж подарил и это был подарок. Я ему рада. Что-то не так по вашему? Если разобраться, в конечном итоге ’мы все себе все равно покупаем просто так’
Каждые 2 года новое авто, не знаю на сколько это регулярно. Но здесь такими подарками не хвастаюсь. К тому же всегда к этому муж дарит украшение, парфюм, телефон, любую мелочь, которую я могу здесь показать. Машины - нет!
ИзЮмрудная 20 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
У нас с мужем доверительные отношения
он бы Вам доверился, да?
автор Залетная Я тут 20 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
он бы Вам доверился, да?
Мы уже больше , чем муж и жена. Наши отношения проверены чувствами и временем.
ИзЮмрудная 20 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Каждые 2 года новое авто, не знаю на сколько это регулярно. Но здесь такими подарками не хвастаюсь. К тому же всегда к этому муж дарит украшение, парфюм, телефон, любую мелочь, которую я могу здесь показать. Машины - нет!
так машина подаренная в браке всеравно общая)))
Алгонавт 20 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Там за неквалифицированный труд платят больше, вот и все. Люди не квалифицированы, не образованы, вот и получают соответственно.
Темнименее, даже в этом случае есть люди которые не хотят сидеть на минималке и едут улучшать свою жизнь ( и поляки, и чехи, и испанцы также ездят на заработки в другие страны). А есть те, кто сидит и только стонет. Либо кричит, что невозможно ничего, либо завидует окружающим, а сам при этом даже не пытается изменить свою жизнь.
Форточка с диоптриями 20 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Мы уже больше , чем муж и жена. Наши отношения проверены чувствами и временем.
говорите за себя, чужая душа потемки
ИзЮмрудная 20 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Мы уже больше , чем муж и жена. Наши отношения проверены чувствами и временем.
ой не говорите такого) - не смешите
БЦАшка 20 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
так машина подаренная в браке всеравно общая)))
У меня и квартира дарственной на меня оформлена
ИзЮмрудная 20 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
говорите за себя, чужая душа потемки
а потом - он такой сякой, я ж ему так верила
автор Залетная Я тут 20 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
ой не говорите такого) - не смешите
Представьте, есть такие отношения...
Форточка с диоптриями 20 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
а потом - он такой сякой, я ж ему так верила
фсе мужыки казлы
ИзЮмрудная 20 января 2020
Ответ дляБЦАшка
У меня и квартира дарственной на меня оформлена
муж подарил?
Трактор Вика 20 января 2020
ТЕма в топе сейчас про смерть сына. В чем ваше нищенство? Я знаю, что вы имели в виду другую тему, но именно сейчас есть о чем задуматься
БЦАшка 20 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
муж подарил?
Конечно, так же и машины «дарит»
ИзЮмрудная 20 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Представьте, есть такие отношения...
очки розовые снимите. Потому что Вы мне сейчас напоминаете одну знакомую - мой не такой, но я то знала его любовницу - он к нам с ними по очереди приезжал.
ИзЮмрудная 20 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
фсе мужыки казлы
к сожалению, да
Головная 20 января 2020
Ответ дляМатьЧасть
ну да, на Дружбы Народов же нет туевой кучи хрущевок))
или как Кличко не видеть удручающей проблемы общественного транспорта, к примеру и строить стеклянный мост за миллиард..,
или как наш Славко - а что, я отдыхал в Таиланде, где большинство украинцев отдыхает.... хоть бы заранее фразу обдумал, такое уже
а вообще да, у нас страна контрастов, смтрана 3го мира одним словом
т. е. Вы думаете, что Славко не был горазд заработать себе на отдых в Таиланде (причем то, что видно на фото, - весьма посредственный такой отдых) концертной деятельностью?
а з/п министров за 4 месяца Вас не удивили?
ИзЮмрудная 20 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Конечно, так же и машины «дарит»
как так? Машина оформляется на владельца и все) Но в браке - она всеравно общая
Телефон Рубика 20 января 2020
Ответ дляС перепою
Наверное еще смотря где жить...Если выйти из дома на печерских липках, особо нищеты не увидишь...
Ну, на Печерских Липках есть и магазины и рестораны и аптеки. И в них работает ’ поостой люд’,за 7- 8 тис ГРН /мес)) Пешеходов тоже достаточно из простолюдинов, не в дольче габанах и не увешаны брюликами. Так , что вперед на екскурсию, реалии видны даже и на Липках!
автор Залетная Я тут 20 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
ТЕма в топе сейчас про смерть сына. В чем ваше нищенство? Я знаю, что вы имели в виду другую тему, но именно сейчас есть о чем задуматься
Я плачу после той темы. У меня тоже сын - подросток. Не решилась написать Автору....Да, сдуру написала о нищенстве. На свою судьбу не стоит мне жаловаться...
МатьЧасть 20 января 2020
Ответ дляГоловная
т. е. Вы думаете, что Славко не был горазд заработать себе на отдых в Таиланде (причем то, что видно на фото, - весьма посредственный такой отдых) концертной деятельностью?
а з/п министров за 4 месяца Вас не удивили?
причем тут что Славко не мог заработать? вы поняли суть моего комента или нет? пересмотрите видео , где у него взяли интервью, если вы не понимаете, о чем речь
Умный хвост 20 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
А меня больше здесь поражает неверие народа, что к тридцати годам каждый работающий вполне может купить себе квартиру. В том числе и в Киеве.
Вот как раз в Киеве или другом миллионнике гораздо больше возможностей заработать и купить квартиру. А в маленьких райцентрах и ПГТ з/п на порядок ниже и вакансий мало, поэтому и квартиру купить для многих это из области фантастики