Первоклашка Я• 20 января 2020
Куди використовуєто песто?
Я тільки до м´яса та пасти.
Ще куди можна?
СиренаФеоктистовна• 20 января 2020
он к мясу вообще не идет Паста только Или креветки напрмиер Но мясо?...
ИзЮмрудная• 20 января 2020
К мясу можно еще в сливочный соус ложку добавить. В супчики овощные,салаты.
Первоклашка Я
• 20 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Дуже смачно.
Я ррбила рулетики вчора з індичого філе, змазала песто, вялееі помідори, сир.
Запікала у вершках, трохи обсмаживши попередньо. Гості розміли все і рецепт просили)))
Первоклашка Я
• 20 января 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
мажу на сыр Бри-нямка
Дякую, спррбую
Я брф тільки з медом і горізом люблю
СиренаФеоктистовна• 20 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Дуже смачно.
Ааа к индейке я подумала что к свинине или телятине
Первоклашка Я
• 20 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Думаю і до телятини піде
Свиню не їмо)
Зам. зав. Анонима• 20 января 2020
Я использую песто так: варю макароны, добавляю измельчённый консервированный тунец, оливковое масло и песто. Очень вкусно!
ИзЮмрудная• 20 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
К свинине Пармиджано очень даже идет.
Первоклашка Я
• 20 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
К свинине Пармиджано очень даже идет.
Ми про песто
ИзЮмрудная• 20 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Ми про песто
И я про песто,что он подходит и к свинине.
СиренаФеоктистовна• 20 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
думаю что песто нежный соус и мясо его ’закроет’ будет вкус просто мяса
А чтобы соус дополнял вкус то нужно выбирать нейтральное (нежное) мясо (курица индейка) или креветки (возможно и телятина молодая но я не пробовала
СиренаФеоктистовна• 20 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
а так то да соусом можно и баранину намазать конечно есть можно
Аристократка-тунеядка• 20 января 2020
Салат капрезе. Ещё делаю брускетту, греночки такие, намазать песто и сверху можно кусочек рыбки малосольной, или помидор и моцареллу, или пармской ветчины.