20 января 2020

А правда я красотка?? Не для слабонервных))

Тема позитивная, ни в коем случае не для сраса))
Девочки, закончился весь уход, и лицо и тело
Посоветуйте, пожалуйста, классные продукты, поделитесь лайфхаками )
Всем добра и позитива!!!
показать весь текст
Хитана 20 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Откуда вы знаете о моем уровне жизни?
Что за бред
И вообще смысл это все обсуждать, мне непонятно
Тема не об этом
по ремонту видно
УраганнаЯ 20 января 2020
Ответ дляХитана
зачем вы фото выставили с кучей дорогой косметики? ваши понты смешат людей
Ну, выставьте свой интерьер, явите миру образчик своего вкуса, стиля и тенденций завтрашнего дня. И лухари кремчик засветите? Верту с золотом и кожей крокодила можете даже не показывать- поверим на слово.
Брызжу ядом 20 января 2020
Ответ дляХитана
эта косметика не уровня жизни автора. впрочем как и айфон. на ниши люди любят понты

Якщо не сучасна плитка, то косметику і телефон не можна купувати?
УраганнаЯ 20 января 2020
Ответ дляХитана
эта косметика не уровня жизни автора. впрочем как и айфон. на ниши люди любят понты
А где Вы узрели ДОРОГУЮ косметику?
Брызжу ядом 20 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ну, выставьте свой интерьер, явите миру образчик своего вкуса, стиля и тенденций завтрашнего дня. И лухари кремчик засветите? Верту с золотом и кожей крокодила можете даже не показывать- поверим на слово.
Вона маску з тканини хоче 2 р використати....
Хитана 20 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А где Вы узрели ДОРОГУЮ косметику?
не издевайтесь. 1-2 тыс за тюбик это дорогая косметика
Брызжу ядом 20 января 2020
Ответ дляХитана
не издевайтесь. 1-2 тыс за тюбик это дорогая косметика
Якщо вона дорога для вас, то це суб´єктивно))
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Ответ дляХитана
по ремонту видно
Послушайте, вот я не сдержалась, согрешила
Зашла к вам в вопросы)
То есть спрашивать, можно ли использовать тканевые маски можно несколько раз, вы считаете норм?
А бумагу для попы вы тоже дважды используете?
И Вам ещё хватает даже не знаю чего, обсуждать мою плитку?
Смотрите в свою тарелку
УраганнаЯ 20 января 2020
Ответ дляХитана
зачем вы фото выставили с кучей дорогой косметики? ваши понты смешат людей
В принципе, если Вы тканевые маски используете по нескольку раз, то у Вас и Бархатные ручки море зависти вызовет ...
В шоколаде 20 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Послушайте, вот я не сдержалась, согрешила
Зашла к вам в вопросы)
То есть спрашивать, можно ли использовать тканевые маски можно несколько раз, вы считаете норм?
А бумагу для попы вы тоже дважды используете?
И Вам ещё хватает даже не знаю чего, обсуждать мою плитку?
Смотрите в свою тарелку
Вот это прокол так прокол, ржу))
Хитана 20 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вона маску з тканини хоче 2 р використати....
так я живу по своим средствам а не так как автор из последних сил копит на банки
УраганнаЯ 20 января 2020
Ответ дляХитана
так я живу по своим средствам а не так как автор из последних сил копит на банки
Ну так и живите. Неужели дизайн интерьера не позволяет купить аптечную косметику?
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Ответ дляХитана
так я живу по своим средствам а не так как автор из последних сил копит на банки
Отстаньте уже
Тема не о моем кошельке и не о плитке
Тема о хороших средствах ухода
Брызжу ядом 20 января 2020
Ответ дляХитана
так я живу по своим средствам а не так как автор из последних сил копит на банки
Чому ви така агресивна?
Чому є діло до чужого ремонту?
Може міняйте відношення до людей і кошти з´являться на маски
Алгонавт 20 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А где Вы узрели ДОРОГУЮ косметику?
Человек разбирается только в плитке, что вы валите?))))
Хитана 20 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Чому ви така агресивна?
Чому є діло до чужого ремонту?
Може міняйте відношення до людей і кошти з´являться на маски
я не агрессивная, просто смены понты...обложится дорогими банками в квартире с совковым ремонтом это так по нашему))
УраганнаЯ 20 января 2020
Ответ дляХитана
не издевайтесь. 1-2 тыс за тюбик это дорогая косметика
Не, не издеваюсь, отнюдь. Разовое посещение косметолога с процедурами, дороже стоит.
Редиска Я 20 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Отстаньте уже
Тема не о моем кошельке и не о плитке
Тема о хороших средствах ухода
Это Советчица)) Как всегда, в теме две обезьяны находятся и кривляются - одна кричит триль, другая на мелочах аж пищит от возмущения-то баночка не такая, то айфон дорогой.
Мадам Подлинник 20 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, для тела самое лучшее- хороший ручной массаж и обертывания Стикс или Гуам.
Для лица - советую Сесдерму
Где Сесдерму покупаете? Ищу с разумными ценами)
УраганнаЯ 20 января 2020
Ответ дляХитана
я не агрессивная, просто смены понты...обложится дорогими банками в квартире с совковым ремонтом это так по нашему))
Оййй, ну покажиииииите, покажите свою плитку ? Заинтриговали, может, я идей почерпну
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Ответ дляХитана
я не агрессивная, просто смены понты...обложится дорогими банками в квартире с совковым ремонтом это так по нашему))
Счас добью вас
У меня ещё есть пальто Валентино и Стелла Маккартни, платки Шанель и ермес, парка Woolrich
Хитана 20 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Счас добью вас
У меня ещё есть пальто Валентино и Стелла Маккартни, платки Шанель и ермес, парка Woolrich
я й не сомневалась что вы понтовщица еще та..изо всех сил пижитесь..
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Это то, что я быстренько вспомнила
УраганнаЯ 20 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Где Сесдерму покупаете? Ищу с разумными ценами)
Я косметологу заказываю, она там бывает и привозит.
Мадам Подлинник 20 января 2020
Ответ дляНа морозе
’свиная’ корейская маска огонь ,даже я со своей возрастной кожей заценила)) и кофейная сыворотка Леврана супер оказалась,хоть и недорогая,в моих любимцах теперь,как она шикарно справляется с отеками и синяками под глазами)) вам автор точно ее надо,это не попытка оскорбить если что ))
Свиная - это какая?
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Ответ дляХитана
я й не сомневалась что вы понтовщица еще та..изо всех сил пижитесь..
Да, Да, вы абсолютно правы!!!
Нобелевскую быстренько в студию, для Хитаны!!!
СтелькаОТединицы 20 января 2020
Ответ дляХитана
я не агрессивная, просто смены понты...обложится дорогими банками в квартире с совковым ремонтом это так по нашему))
Барышня, приоритеты у всех разные и у меня больше уважения вызывает ухоженная женщина, пофиг на кафель в ванной (хотя плитка, на мой совковый взгляд, вполне нормальная), его кроме семьи женщины никто не видит, а вот расхлябанные, пожухлые и неухоженные бабы (иногда с домами в миллион $) только жалость, несмотря на дорогие дизайнерские плитки. Кафель можно поменять с ростом дохода, а кожа и поддержание ее молодости, ну хотя бы тонуса, это большая работа и большие капиталовложения.
УраганнаЯ 20 января 2020
Девочки, в игнор дизайнеров, мы тут о косметике) Поплюются, вытрутся вместо крема и спатки уйдут)
Брызжу ядом 20 января 2020
Ответ дляХитана
я не агрессивная, просто смены понты...обложится дорогими банками в квартире с совковым ремонтом это так по нашему))
Ну для вас це панти, для когось нормально.
Чому автор має жити так як ви рахуєте нормальним?
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Барышня, приоритеты у всех разные и у меня больше уважения вызывает ухоженная женщина, пофиг на кафель в ванной (хотя плитка, на мой совковый взгляд, вполне нормальная), его кроме семьи женщины никто не видит, а вот расхлябанные, пожухлые и неухоженные бабы (иногда с домами в миллион $) только жалость, несмотря на дорогие дизайнерские плитки. Кафель можно поменять с ростом дохода, а кожа и поддержание ее молодости, ну хотя бы тонуса, это большая работа и большие капиталовложения.

Как говорила великая Коко,
Пар туфель за всю жизнь может быть 20, а лицо у Вас одно)