20 января 2020

А правда я красотка?? Не для слабонервных))

Тема позитивная, ни в коем случае не для сраса))
Девочки, закончился весь уход, и лицо и тело
Посоветуйте, пожалуйста, классные продукты, поделитесь лайфхаками )
Всем добра и позитива!!!
показать весь текст
Masja 20 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
На всякий случай это предостережение, чтоб не задеть тонкую душевную организацию некоторых дам
Вот посмотрите какой фурор произвела плитка
Про плитку уже прочитала
Курочка-чубаточка 20 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
О, кстати
Когда то подруга подарила мне одноразовую маску этого бренда, я была в восторге!
Спасибо что напомнили о нем!
с удовольствием)
вот тут покупала по бросовым ценам, сет из трех средств +доставка в 85 евро вышли под НГ - даром просто
мне нравится, под глаза у них тоже отличные, отеков как не бывало

https://www.pharmashopdiscount.com
Кофр для ноги 20 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот эта очень крутая
Спасибо, Автор.
А что еще на Notino стоящее можно заказать ?
АБВГДэшница 20 января 2020
Наташа красотка
УраганнаЯ 20 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы не пробовали маски Lancôme?
Мне вчера очень рекомендовали в брокарде
А у вас виде есть килс с куркумой, классная
Но не для моей ленивой жопы
Можно искренне ? То, что Вам советуют в Брокарде - вежливо улыбайтесь. Особенно, ланкомы и шанели. Баночки красивые, не спорю, ручки можно намазать, но эта ерунда совершенно не рабочая в отличии от профкосметики. Проверено на себе. Помада или тени - прекрасно, уход- нет.
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо, Автор.
А что еще на Notino стоящее можно заказать ?
А не знаю
Ввела маска филорга и первый сайт который высветился
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Можно искренне ? То, что Вам советуют в Брокарде - вежливо улыбайтесь. Особенно, ланкомы и шанели. Баночки красивые, не спорю, ручки можно намазать, но эта ерунда совершенно не рабочая в отличии от профкосметики. Проверено на себе. Помада или тени - прекрасно, уход- нет.
Спасибо )))
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Можно искренне ? То, что Вам советуют в Брокарде - вежливо улыбайтесь. Особенно, ланкомы и шанели. Баночки красивые, не спорю, ручки можно намазать, но эта ерунда совершенно не рабочая в отличии от профкосметики. Проверено на себе. Помада или тени - прекрасно, уход- нет.
А кстати, в защиту шанелей скажу, что у них классная увлажняющая линейка, крем и маска ночная
И очень крутой под глаза Сублимаж
УраганнаЯ 20 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А кстати, в защиту шанелей скажу, что у них классная увлажняющая линейка, крем и маска ночная
И очень крутой под глаза Сублимаж
Ну, я другое предпочитаю)
В шоколаде 20 января 2020
Вот мои хиты для тела, Автор
В комплексе с пп и спортом сделали мне идеальное тело
Плюс скраб и массаж щёткой
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вот мои хиты для тела, Автор
В комплексе с пп и спортом сделали мне идеальное тело
Плюс скраб и массаж щёткой
Благодарю
Кларанс пробовала
В шоколаде 20 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Можно искренне ? То, что Вам советуют в Брокарде - вежливо улыбайтесь. Особенно, ланкомы и шанели. Баночки красивые, не спорю, ручки можно намазать, но эта ерунда совершенно не рабочая в отличии от профкосметики. Проверено на себе. Помада или тени - прекрасно, уход- нет.
На мне идеально работает сыворотка Ланком Женифик
Алгонавт 20 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, вот скажите, как вы считаете- полезно ли для вашей кожи такое количество химии? Читаю и диву даюсь, по 10 разных средств наносится на кожу. Это просто трындец. Мне 34, пользуюсь только мицеляркой, гелем для умывания и кремом. И то не в восторге, что там химия. А ваша кожа как это все переносит?
Давайте поговорим через 10 лет, что за отношения у вас с химией)))))
Просериарила молодость 20 января 2020
Ответ дляНа морозе
нефига я как то прочитала итервью одного известного пластического хирурга,он говорил что круче мыла для умывания еще ничего не придумали)) я верю специалистам))
Прикололся хирург.
Алгонавт 20 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы не пробовали маски Lancôme?
Мне вчера очень рекомендовали в брокарде
А у вас виде есть килс с куркумой, классная
Но не для моей ленивой жопы
Да, я в восторге от куркумовой) зажигает румянцем и свежестью. И мезомаск люблю, максимум результата за минимум усилий.
Но спать с ней не ляжешь)
Вообще, для насыщения кожи люблю сыворотку под альгинат. Но если вы не любите возиться, то не вариант.
Детсадовский полицейский 20 января 2020
Девочки, а Дерма Е кто-то пользуется, что скажете? Или другое что-то в таком ценовом диапазоне
В шоколаде 20 января 2020
Ответ дляАлгонавт
Да, я в восторге от куркумовой) зажигает румянцем и свежестью. И мезомаск люблю, максимум результата за минимум усилий.
Но спать с ней не ляжешь)
Вообще, для насыщения кожи люблю сыворотку под альгинат. Но если вы не любите возиться, то не вариант.
И я маску с куркумой обожаю
А вот остальные Килс не зашли, какие-то липкие и неприятные
Не стесняюсь 20 января 2020
Плитка жах((
Просериарила молодость 20 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы не пробовали маски Lancôme?
Мне вчера очень рекомендовали в брокарде
А у вас виде есть килс с куркумой, классная
Но не для моей ленивой жопы
Я пробовала увлажняющую и гидразен. Очень хорошие. У меня нормальный тип кожи. Сислей классные маски Прям мои любимки. Маска-пенка АннаЯке понравилась. Убирает покраснения, шелушения, кожа бархатная после нее. Элла Баше хороший уход.
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Ответ дляНа морозе
вот она,моя спасительница,у меня прям беда ,если чуть что не так,сразу все на глазах,отеки дикие и синяки,работает наглазах сыворотка))
На морозе 20 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Плитка жах((
вы ниже не посмотрели ещ,там будет не угластый угол,так что нерасходуйте весь запас яда сразу))
Просериарила молодость 20 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Можно искренне ? То, что Вам советуют в Брокарде - вежливо улыбайтесь. Особенно, ланкомы и шанели. Баночки красивые, не спорю, ручки можно намазать, но эта ерунда совершенно не рабочая в отличии от профкосметики. Проверено на себе. Помада или тени - прекрасно, уход- нет.
Не скажите. Антивозрастные кремы отлично работают. Я своей маме покупаю периодически. Сыворотки женефик и визионер суперские.
Брызжу ядом 20 января 2020
Покажу, что мне зашло
Все, отлично работает на моей коже лучше ланкомов и эсте лаудер
Брызжу ядом 20 января 2020
И еще
Наращиваю_Интелект_Дорого 20 января 2020
Ответ дляНа морозе
вот она,моя спасительница,у меня прям беда ,если чуть что не так,сразу все на глазах,отеки дикие и синяки,работает наглазах сыворотка))
Подскажите, пожалуйста,где покупали эту сыворотку? Не могу ее найти
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Ответ дляОсторожная
Я пробовала увлажняющую и гидразен. Очень хорошие. У меня нормальный тип кожи. Сислей классные маски Прям мои любимки. Маска-пенка АннаЯке понравилась. Убирает покраснения, шелушения, кожа бархатная после нее. Элла Баше хороший уход.
О, о сислей слышала очень много хорошего
Из аннаяке был крем и лосьон для тела, неплохие, надо посмотреть что у них есть для лица
Благодарю
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Плитка жах((
Блин
Вот моя плитка-то расстроится, капкц
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Девочки, подскажите для губ, чтоб не трескались и ухоженные были
Шанель и Ла мер вообще ни о чем
Весенний Марафон 20 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нужна несмываемая ночная маска, Маска с витамином C, сыворотка
И что-то классное для тела, питательное и повышающее упругость
Оливковое масло может все это вам дать. Качественное
На морозе 20 января 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Подскажите, пожалуйста,где покупали эту сыворотку? Не могу ее найти
сейчас найду сайт и скину вам,у них много всего,но я пробовала пока только эту сыворотку