Да будет так• 20 января 2020
Когда мужчина начал тратить деньги на вас?
Что дарил,что покупал и когда начал это делать?
Гага Газу• 20 января 2020
Одразу. Перший тиждень наших зустрічей закінчився новим роком. Тому без варіантів.
Да будет так
• 20 января 2020
Ответ дляДея Торис
с первого свидания
духи подарил. джульетту)
А что это за духи такие?)
Бесбардак• 20 января 2020
когда начал сам достаточно зарабатывать (не только на еду и коммуналку), начиналось с подарков на праздники
Лунтик-паунтик• 20 января 2020
Браслет подарил,потом правда залезли в дом и стащили вместе с сейфом((
Аристократка-тунеядка• 20 января 2020
На первой неделе знакомства, я телефон разбила, у него выхода не было
Вообще не факт• 20 января 2020
с первого свидания..сначала в кафе, потом просто покупки в магазине, если я у него оставалась, кино..проезд..
на 4м месяце знакомства купил часы, позже телефон...ну и собственно уже живем лет 5)
до сих пор за всё платит
Да будет так
• 20 января 2020
Ответ дляВообще не факт
до сих пор за всё платит
Покупки какие?одежду?
Через сколько по времени начал покупать ?
Вообще не факт• 20 января 2020
Ответ дляДа будет так
Покупки какие?одежду?
продукты, одежду, обувь
ну если не считать его рейс, то в первый же год и начал..когда уже жили вместе. А жить вместе начали сразу после рейса.
мы познакомились, я у него ночевала чуть ли не каждый день..буквально со второй недели встреч.. и через 4 месяца он уехал, отдал ключи от квартиры и попросил присмотреть, вернулся через 7 месяцев..думала уже что и не будет ничего..ну типа мало знакомы...мало ли передумал (общение было только вайбер в тот момент)
Но человек был настроен серьезно и вернулся уже ко мне.
привез телефон подарил и духи..первая покупка были кроссовки, потом куртка и тд..
Мне было просто по началу некомфортно принимать всё это..до этого отношения у меня были немного другими)
Да будет так
• 20 января 2020
Ответ дляВообще не факт
продукты, одежду, обувь
Здорово
Хорошего мужчину встретили
Счастья вам!!!!
Хорошего мужчину встретили
Счастья вам!!!!
Вообще не факт• 20 января 2020
но в целом, все мужчины, которые у меня были..и даже те, что без отношений..всегда платили в кафе, кино, дарили цветы..Но вот из таких, действительно нужных подарков, это единственный..с которым я сейчас.
Тут даже дело не в подарках..а в том, что он очень внимателен и переживает..пойду я зимой в пуховике или в ветровке...ну грубо говоря.
Вообще не факт• 20 января 2020
Ответ дляДа будет так
Здорово
Хорошего мужчину встретили
Счастья вам!!!!
Хорошего мужчину встретили
Счастья вам!!!!
спасибо
Не прохожу мимо• 20 января 2020
Ответ дляДа будет так
Здорово
Хорошего мужчину встретили
Счастья вам!!!!
Хорошего мужчину встретили
Счастья вам!!!!
Может, потому, что в этой женщине нет меркантильного отношения к мужчине, ей хороший и попался)
Да будет так
• 20 января 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Это к чему?
На привозе• 20 января 2020
В первый день знакомства подарил огромный букет цветов, через неделю подарил духи, через месяц золотые серьги, почти каждую неделю в дорогом ресторане ужинаем,
Весенний Марафон• 20 января 2020
А у меня была милая история, но со смешанными чувствами:))) Мы зашли погреться в маркет, парень увидел в маркете кое-какую штуку (вещь была созвучна со мной), денег не было, работы не было, занимать не у кого было - все друзья такие же. И решился украсть. Узнала случайно об этом. Но до сих пор ношу ее. А так, когда появились деньги - всегда тратил, даже не могу сказать с какого момента прям начал, мы быстро стали жить вместе и деньги складывали в общий котел.
Реально дорогие подарки смог позволять себе после свадьбы, через 3 года.
дамаБезСобачки• 20 января 2020
Кафе и цветы стандартно. Вместе полгода. Из подарков подороже тел. за 5000 грн., просто наличкой давал 4000 и 3000 грн. на покупку вещей в дом. Живем вместе спустя 2 недели знакомства.
Лапка• 20 января 2020
С первого дня знакомства. Сначала пригласил на кофе в кафе, через месяц был трёхдневный ’отпуск’ в другом городе (проживание, питание, билеты - за его счет), ещё через полгода мы стали жить вместе. До рождения детей (через 7 лет) мы жили на его з/п (а моя з/п - чисто на моё усмотрение, мои личные деньги). С рождением детей бюджет стал общим, доход ниже, но муж не жадный, всё для нас.
Напланетянка• 20 января 2020
Ответ дляДа будет так
Спасибо
Первый раз о таких слышу)
Ну здрасьте вам, редкий гость вы видимо в темах о парфюмах