КонхфЭдкаТузик• 15 ноября 2013

По вашему мнению - какая самая интересная работа?

Вот задалась вопросом - а есть ли вообще ИНТЕРЕСНАЯ работа???? и если есть - то какая??
Давайте девочки, поделимся - кто кем работает??? ;) И довольны ли вы тем, чем занимаетесь??

Всем спасибо за участие!:)
Шумелка Мышь• 15 ноября 2013
Сидеть дома.
Xena1206• 15 ноября 2013
самая интересная-это любимая работа))...
Заместитель Анонима• 15 ноября 2013
работа которая приносит моральное и материальное удовольствие, но это редкость
автор КонхфЭдкаТузик • 15 ноября 2013
Ответ дляXena1206
а какая для вас любимая работа? вы её уже нашли??
Аноним_623• 15 ноября 2013
Ответ дляXena1206
верно!
автор КонхфЭдкаТузик • 15 ноября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Сидеть дома.
так долго не посидишь - с ума сойти можно))) охота самореализоваться))))
Выкупаная• 15 ноября 2013
я зам директор сервисного центра, работа любимая, начала работу в СЦ 8 лет назад с приемщицы бракованного товара и уже год как зам директор (директор женщина если что) работа любимая, но мало оплачиваемая, по этому планирую уходить, хочу открыть магазин
Рябушка Ку• 15 ноября 2013
я работала в международной организации в отделе по торговле людьми и домашнему насилию
очень интересная работала была
автор КонхфЭдкаТузик • 15 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а я вот поняла - что хочу именно любимую!! и не важно как она оплачивается....главное что бы в кайф было этим заниматься....
девочки - ну вот как понять что ’твоё’ а что нет, и с чего начать(((???
Выкупаная• 15 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а для вас?
kitty76• 15 ноября 2013
Если работа приносит удовольствие и деньги, это моя любимая работа. Я например, парикмахер:) Люблю это дело:)
Выкупаная• 15 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
очень интересная работала была
чем интересная? положительным исходом?
автор КонхфЭдкаТузик • 15 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
очень интересная работала была
а почему была???)))) посадили мабуть??)))
Рябушка Ку• 15 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нет, больше не работаю ))
домохозяйка ))
автор КонхфЭдкаТузик • 15 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
а для вас?
а я вот как раз в поиске идей!!!
Все очень просто• 15 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да понять легко, идешь на работу и радуешься, что классная работу, чудный коллектив, а не ооо, опять на работу(((((
автор КонхфЭдкаТузик • 15 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
а у меня и магазин был, пришлось закрыть...посидела 2 года дома и вышла менеджером на работу, все бы ничего - но понимаю что не моё это сидеть от звонка до звонка на стуле и четырех стенах((((
Рябушка Ку• 15 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
чем интересная? положительным исходом?
интересна тем, что позволяла встречаться и общаться с интересными людьми: прокурорами, судьями, журналистами, работниками волонтерских организаций и все это - разных стран

плюс, результаты работы были
Очень-очень• 15 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
очень интересная работала была
Это МОМ, наверное? Я сотрудничала с этой организацией.
автор КонхфЭдкаТузик • 15 ноября 2013
Ответ дляВсе очень просто
мне интересно пока я узнаю что новое, вникаю...вот тогда и иду с удовольствием, а когда уже начинается однобразие - все! Капец!!! вот тогда и наступает момент - ’ооо,, опять на работу’
Выкупаная• 15 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку

плюс, результаты работы были
извиняюсь за скромность, расскажите пожалуйста историю которая вам больше всего запомнилась, ну очень положительную хеппиэндом

если конечно можно
Ello• 15 ноября 2013
вот они,лучшая работа в мире http://www.adme.ru/viral/otkryta-luchshaya-vakansi...
автор КонхфЭдкаТузик • 15 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку

плюс, результаты работы были
о! боже(( а я не о том подумала)) подумала вы шутите - торговали людьми и т.п.))) ох и мысли!!!!

прошу прощения!
а с вами пожалуй соглашусь - и впрямь интересная, помогать людям...спасать...эх...!!!
автор КонхфЭдкаТузик • 15 ноября 2013
Ответ дляEllo
та как-то не правдоподобно((( на шутку смахивает....
автор КонхфЭдкаТузик • 15 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная

если конечно можно
ой - поддержу!! и я хочу послушать)) люблю я это....
Ello• 15 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это правда))
Marynet• 15 ноября 2013
я администратор магазина, очень люблю свою работу, график хороший - 2 через 2)))
автор КонхфЭдкаТузик • 15 ноября 2013
Ответ дляMarynet
да, график очень много значит, особенно если детки есть....

а я хочу больше движения, передвижения по городу. коммандровки....
Ластоноша• 15 ноября 2013
я всегда занималась только любимым делом. Раньше работала следователем и обожала свою работу (мечтала быть милиционером с детского сада). Но потом поняла, что всю жизнь там проработать - неблагодарное и вредное для здоровья занятие.
Теперь работаю адвокатом: в принципе та же интересная работа только со свободным графиком и возможностью самой выбирать, хочу ли я заниматься конкретным делом. Свою работу очень люблю - это мое хобби)
Ну и доход побольше, чем в милиции (хотя для меня это играет последнюю роль)
Швидка Настя• 15 ноября 2013
ведущий телепрограммы про путешествия по миру))) интересная!!!!