Репетиторша• 20 января 2020

Трудоустройство заграницей. Стоимость услуг агенств. Самостоятельный опыт.

Поделитесь в какое агенство обращались, как они помогли, сколько вы заплатили? Или сами если сами как долго искали работу. Сколько времени ушло на язык. Всем спасибо!

Интересует не только Польша, но и другие страны знаю английский, немецкий, польский не знаю но надеюсь можно в процессе выучить необходимый минимальный словарный запас.
Вумна вутка• 20 января 2020
У меня знакомая ничего не оплачивала, оплачивали услуги работодатели.

Вумна вутка• 20 января 2020
Ездила в Германию на работу (присмотр за пожилой женщиной)
Отчебучкина• 20 января 2020
В большинстве случаев развод на деньги.
Оле Лукойе• 20 января 2020
Актуально)
автор Репетиторша • 20 января 2020
Ответ дляВумна вутка
А сколько с нее сняли за такие услуги? И что они предоставляют только поиск работы?
Спасу мир• 20 января 2020
Знаю одно проверенное агенство по трудоустройству за рубежом, Вам со знанием языка точно подберут что то хорошее. Сестра 2й раз в Чехию поедет от них. Номер менеджера 0637454528
автор Репетиторша • 20 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Почему вернулись? Как с оплатой? Тяжело ли было? Вы общались на немецком? Хотите ли вернутся в Германию снова? Спасибо.

автор Репетиторша • 20 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
В большинстве случаев развод на деньги.
Сколько хотят и на сколько разводят, в чем развод? Я хотела пройтись по Киевским агентствам на следующей неделе. Хочу знать заранее что там мне расскажут. :)
автор Репетиторша • 20 января 2020
Ответ дляСпасу мир
Спасибо, у меня знакомый от Чехии в восторге был. Сколько хотят за услуги? я так понимаю, что это же платно или тут агентству или работодатель с тебя снимет.
Расскажите пожалуйста у кого опыт в этом есть. Я хочу понимать сколько с меня снимут денег за такие услуги. Они делают визы?
ХвостПистолетом• 20 января 2020
Ответ дляРепетиторша
это нелегальная работа, максимум на 3 месяца. Не захотят, не заплатят ни копейки и в полицию здадут.
Пацаааааааан• 20 января 2020
Ответ дляВумна вутка
язык немецкий она знает?
ХвостПистолетом• 20 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
автор Репетиторша • 20 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Понятно, ехали без языка значит. У меня у одноклассницы сестра в Италии за 1000€ тоже досматривает кого-то. Я не спрашивала. Видела пару минут.

Разве агенство так устроит нелегально?

Почему не хотите попробовать в русскую семью няней допустим?

Просто из Германии мало кто возвращается. Поэтому интересно. У меня просто есть страна на примете, я там была и просто хочется вернуться. Но нужен язык.
ХвостПистолетом• 20 января 2020
Ответ дляРепетиторша

Разве агенство так устроит нелегально?

Удалено администрацией...
Спасу мир• 20 января 2020
Делают полный пакет документов, легально трудоустраивают на предприятия по трудовому договору. У них это платная услуга, сколько точно сейчас эта услуга стоит, надо прозванивать им.
Спасу мир• 20 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Делают полный пакет документов, легально трудоустраивают на предприятия по трудовому договору. У них это платная услуга, сколько точно сейчас эта услуга стоит, надо прозванивать им
ХвостПистолетом• 20 января 2020
автор, вы просто находка для мошенников
автор Репетиторша • 20 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
Почему по максимуму снимут? Да, я не знаю об этом ничего, ещё не ходила не узнавала их условия, знаю что девочки на советчице все знают и им доверяю. Вот я и пытаюсь узнать. Что в этом плохого?
ХвостПистолетом• 20 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...

автор Репетиторша • 20 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
? Вы мне хотите нахамить или я не понимаю в чём дело? Если есть не понимание можете уйти с темы я же не заставляю общаться со мной.
автор Репетиторша • 20 января 2020
Ответ дляСпасу мир
Я поняла, спасибо большое. Наберу.
Спасу мир• 20 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Я поняла, спасибо большое. Наберу.
Они находятся в Киеве
ХвостПистолетом• 20 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
автор Репетиторша • 20 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
Вы адекватная? Или я не могу узнать стоимость заранее? Или вы считаете себя без знания языка умнее меня?

Я не понимаю ваших нападок. Я не совсем идиотка, как вам кажется.

Я просто общаюсь в теме, по-моему вам тоже отвечала нормально.

Можете уйти я ж не заставляю умничать)
Знаете ну так поделитесь что там с меня снимут, или только хамить и самоутверждаться нравится? )
ХвостПистолетом• 20 января 2020
Ответ дляРепетиторша

Можете уйти я ж не заставляю умничать)
Удалено администрацией...
автор Репетиторша • 20 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 20 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Бусурманша• 20 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Я поняла, спасибо большое. Наберу.
На Фейсбуке есть группы, работа за рубежом, знакомая так в Чехию ездила, все бесплатно,, они через вайбер связывались, прислали документы через нп, она оформила здесь страховку, и рабочую визу и поехала в Прагу, там ее встретили, автобус где-то приезжает к Макдональдсу, никаких проблем. А в Польшу можете сами ехать и на месте реально найти, там агентства у них по трудоустройству, бесплатно для соискателей!!! Сейчас очень много предложений, Германия с марта упростила въезд на работу украинцам, у них там долгосрочные контракты есть даже на 5 лет, там и замуж выйдете)). В Украине деньги бы не платила агенствам, тем более работодатель должен платить а не соискатель.
Бусурманша• 20 января 2020
Смотрите предложения на олх польский, вечерний Вроцлав сайт польский, там предложения по работе.
автор Репетиторша • 20 января 2020
Ответ дляБусурманша
Я поняла, спасибо большое
А сколько снимали с зарплаты потом? Я ж так понимаю бесплатный сыр в мышеловке? Мне просто лень самой заморачиваться и проще когда кто то найдет и подберёт уже готовую выборку.
Тем более первый раз. Был бы опыт поехала бы сама.