Мафиозная• 20 января 2020
Насморк, жуть
Достали сопи, сыну 6 лет заложен нос а сопли прозрачные, такое впечатление что просто воспалились пазухи. Чем капать? У врача была назначил Аб зачем, ???? Если Олько сопли???? Может пойти сделать кукушку? Так у него прозрачные сопли нет зелёных и кашля и темпер нет
Мафиозная
• 20 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Гормональный спрей попробуйте. Типа фликса.
Завтра куплю
Мафиозная
• 20 января 2020
Точно не аллергия утром сегодня вырвал все ночные сопли, что собрались за ночь, потом бегал и прыгал
Мафиозная
• 20 января 2020
Ответ дляБалаболка
Лучше назонекс.проверено
Но перед тем как пшикать промойте нос
Назонекс ок!
ДинамоКит• 20 января 2020
сейчас бестолковые педиатры при первом пчихе назнаают АБ и я бы на Вашем мсте пока не спешила,если состояние через 3дня ухудшится,о сделатьан.крови и только по крови смотреть нужен или нет АБ.Если прозрачные сопли,только теплое питье и при заложенности на 5 дней снимающие отечность капли в нос
Мафиозная
• 20 января 2020
Ответ дляДинамоКит
Сдала в частной лаборатории кровь с пальца, сказала кровь воспалительная срочно либо прокапать либо пить аб ( я тоже подумала так быстро! И не рискнула. А кукушка нужна?
ДинамоКит• 20 января 2020
Ответ дляМафиозная
за кукушку не подскажу,не в курсе ,ни разу ребенку не делали (и лор сказал-не вздумайте промывать ,самостоятельно должен высмаркиваться)
Мафиозная
• 20 января 2020
Ответ дляДинамоКит
Мы делали раньше, хорошая процедура. Нам помогает . Надо купить гормональное
ДинамоКит• 20 января 2020
Ответ дляМафиозная
назонексом брызгали (лор от/для аденоидов назначал)
Кондуктор маршрутки• 20 января 2020
Нозонекс не стоит сейчас, до опы будет, сосудосуживаюшее и промывать гиперраствором, потом закапайте ринофлуимуцил, но не обязательно. Промывать чаще и питьевой режим.
Лукава_Кiшка• 21 января 2020
Ответ дляБалаболка
Лучше назонекс.проверено
Но перед тем как пшикать промойте нос
Назонекс лучше всего, остальное дешёвые заменители
Большой секретик• 21 января 2020
У вас может быть ринит или синусит. У детей проявляются по другому, чем у взрослых. Вам в помощь статьи о лечении практикующего детского ЛОРа с Киева: