Одни_мысли• 20 января 2020
Девочки с хорошим вкусом, просьба зайти
подойдут ли шапка и шарф к шубке?
и какую сумку выбрать?
Tasha.Kasya• 21 января 2020
Ответ дляМанный комочек
Та ну.
Такие шубы есть очень класные.
Я на Валерии, певице), такую видела на фото, замечательно смотрится.
А у автора шото такое, как с мусорки.
Автор, уж не обижайтесь, но видуха у нее
Такие шубы есть очень класные.
А у автора шото такое, как с мусорки.
+100000
Зубожиння• 21 января 2020
Вы уж извините, но что фасон, что цвет у шубы ужасны. Мне нравятся искусственные шубки, но в такой только мусор выносить.
Слартибартфаст• 21 января 2020
Автоооооор, внимание!
Ща скажу вам правильный совет, т.к. сама недавно похожую задачу решала.
НЕ подбирайте в тон шубы ничего.
все равно в тон не попадете, да и оттенок шубы такой, что не надо целую гамму такую
Также не стоит слишком яркое, чтобы шуба в сравнении не выглядела линялой тряпкой
Что покупать?
Возьмите коричневую шапку и шарф
Может фиолетово-лиловое подойти
Насыщенная пыльная роза
Очень может быть голубой норм, тот, что называется бело-голубой или нежно-васильковый.
Короче, поняли в чем смысл? выбираете такой же по яркости оттенок (в вашем случае - приглушенный), но принципиально другой цвет.
Очень большой ассортимент оттенков в a-shop и vovk аксуессуары
П.С.у меня шуба пыльная роза и большой пурпурный шарф к ней. Волшебно, рилли
НЕ подбирайте в тон шубы ничего.
Что покупать?
Возьмите коричневую шапку и шарф
Может фиолетово-лиловое подойти
Насыщенная пыльная роза
Одни_мысли
• 21 января 2020
Ответ дляСлартибартфаст
Автоооооор, внимание!
НЕ подбирайте в тон шубы ничего.
Что покупать?
Возьмите коричневую шапку и шарф
Может фиолетово-лиловое подойти
Насыщенная пыльная роза
НЕ подбирайте в тон шубы ничего.
Что покупать?
Возьмите коричневую шапку и шарф
Может фиолетово-лиловое подойти
Насыщенная пыльная роза
Спасибо за совет !!
Не покажете свою шубку?)