Конфиденциальность• 21 января 2020
Самсунг серии А
посоветуйте телефон из серии А. Мне важна более менее камера. год назад купила А 6 2018 года. В нем селфи плохая. У кого есть 2019 года А 30, А 50, А 70....Как они ?
Конфиденциальность
• 21 января 2020
Ответ дляГладиолус
у меня А51 ;)
аааа, камера нормальная? Особенно селфи?
Топтунша• 21 января 2020
Ответ дляТепличная
У меня А 7. Довольна, именно камера была на первом месте при покупке.
У МУЖА, ФОТО СУПЕР
Гладиолус• 21 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Я просто не пойму у вас А 7 2018 года или А 70 2019 года?
камера отличная
Конфиденциальность
• 21 января 2020
Ответ дляГладиолус
камера отличная
ясно спасибо, пойду в магаз поюзаю
Гладиолус• 21 января 2020
Королева спама• 21 января 2020
Ответ дляГладиолус
На быструю руку для Вас сэлфи
это отличная камера? тогда у меня тоже все отлично, но я и не знала об этом
Конфиденциальность
• 21 января 2020
Ответ дляГладиолус
На быструю руку для Вас сэлфи
спасибо, клас фото, мне нрав
Конфиденциальность
• 21 января 2020
Ответ дляКоролева спама
а чем плохая камера?
Гладиолус• 21 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
спасибо, клас фото, мне нрав
в этом телефоне можно делать сэлфи, чтоб не было видно вытянутой руки) достаточно показать ладонь экрану и камера фоткает сама, но это уже нужно с настройками играться, еще не до конца разобралась в нём
Конфиденциальность
• 21 января 2020
Ответ дляГладиолус
а где в нем сканер отпечатка, я еще видеообзор не успела посмотреть?
Гладиолус• 21 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
на экране снизу
Конфиденциальность
• 21 января 2020
Ответ дляГладиолус
на экране снизу
что о они у новых моделях перенесли из задней панели на экран
Малинка• 21 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
смотрю на А 70 , стоящий?
У меня а50, я не знаю, кто там пишет за смазанные фотки, у меня отлично все. У мужа а70. Для меня оба телефона достойны внимания.
Скомуниздила• 21 января 2020
Ответ дляГладиолус
берите уже новый А51!)
Но он ещё на тысячу дороже....
Уже тогда можно смотреть А70
Конфиденциальность
• 21 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Но он ещё на тысячу дороже....
Уже тогда можно смотреть А70
ну по камере так вроде А51 лучше , чем А 70 . Но это по характеристикам так не сравнивала
Скомуниздила• 21 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, спасибо за тему.
Как раз именно она меня сегодня смотивировала начать поиск нового телефона. Деньги на который собраны, но все руки не доходят.
Начиталась с утра кучу отзывов.
Уже забежала посмотрела живьём.
Точно не буду брать А30 и А40 (хотя размер А40 мне очень даже подходит). Поняла, что и А50 брать не стоит.
Вот сейчас раздумываю: А51 или А70.
Хотелось в 10 тыс вложиться и с чехлом, и с защитным стеклом. Но все таки уж лучше сейчас переплатить тысячу-две, но что б потом не жалеть.
Начиталась с утра кучу отзывов.
Уже забежала посмотрела живьём.
Вот сейчас раздумываю: А51 или А70.
Скомуниздила• 21 января 2020
И, да: в сети Фокстрот остались только витринные телефоны А50 белого цвета. В трёх магазинах Киева есть в наличии не с витрины смартфоны синего цвета.
С витрины я не хочу брать по любому.
Королева спама• 21 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
а чем плохая камера?
А чем хорошая? Лепестки на розе смыты, бантик тоже.
Конфиденциальность
• 21 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Автор, спасибо за тему.
Начиталась с утра кучу отзывов.
Уже забежала посмотрела живьём.
Вот сейчас раздумываю: А51 или А70.
Начиталась с утра кучу отзывов.
Уже забежала посмотрела живьём.
Вот сейчас раздумываю: А51 или А70.
Я пока на А 51 остановилась, сравнивала характеристики. Делаю упор на камеру. но пока еще думаю. А 51 есть у вас в магазинах уже?
Конфиденциальность
• 21 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
С витрины я не хочу брать по любому.
Я в алло планирую заказать, мне в город привезут в магаз. Я так А 6 брала, то нормально. Витринные тоже не беру.
Скомуниздила• 21 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
В Фокстроте сегодня уже продавали.
Конфиденциальность
• 21 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
В Фокстроте сегодня уже продавали.
а какая цена. В алло предварительный заказ , то 8500
Бамбарбия! Кергуду.• 21 января 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Сяоми Т9 по всем параметрам абсолютно аналогичный, но цена меньше и камеру все хвалят
Я бы уже тоже склонялась к тому телефону, но у меня муж против - он верен самсунгу :)
Вот и я дочь склоняла к Сяоми - доволен и старший сын, и мама моя недавно себе купила. А дочь уперлась в Самсунг((
Скомуниздила• 22 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Посмотрела в Алло.
По предзаказу у них 4/64 за 8500
Тепличная• 22 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
их нету уже в продаже, мне тоже нрав. Мой А 6 хуже
Ну может и остались где-то. Нам в Алло из другого города присылали. Это в сентябре было.