Библиотекарь• 06 января в 14:28
самые странные просьбы в сексе от которых вы выпали в осадок
давайте поугараем
какие самые странные или дикие просьбы вы слышали от мужиков в постели?
бывает вроде нормальный адекватный парень а как доходит до дела то начинается типа не дыши так громко или просит не портить прическу или вообще чтобы свет горел то еще какой-то бред.
от чего вы реально выпали в осадок и сразу захотелось одеться и уйти? пишите свои самые трешовые истории чисто поржать.
Як ухурделю• 06 января в 14:29
Мне такие не попадались. Но чаще встречаются те кто в шоке от моих просьб))
Зоя Жорівна• 06 января в 14:31
Самим странним для мене є близька знайома яка починає після сексу розказувати який в нього був йух і її не спинити
Ухахайкина• 06 января в 14:33
У мені на придурков глаз наметан , Если оно в сексе ку ку то оно где ДО секса свое ку ку проявит обязательно. Потому отшиваю до секса ипаньков
90x60x90• 06 января в 14:38
А ви без світла сексом займаєтеся, чи що?)
Світло має горіти-це для вас дивне прохання?
А я кумедна• 06 января в 14:46
Ответ дляЯк ухурделю
А у вас что за просьбы ?
Квітка папороті• 06 января в 14:49
Лично для меня - анал. У кумы кавалер хотел, чтоб она надела противогаз, там еще много странностей было, уже не вспомню.
ПодругаМужа• 06 января в 14:51
Ответ дляКвітка папороті
На анал просто нет и все,но просьба сама по себе не странная
Автор ,а вы при свечах или ночнике нини?
Чу Ча• 06 января в 16:06
У меня стандартно, рано или поздно все хотят анал. Но никто не получает.
Был ухажер который фотки foxy tail скидывал (это такая анальная пробка с хвостиком пушистым), хотел меня уговорить.
Ну просьба и сделать минет в машине днем в оживленном месте недавно была, там еще камера как раз на парковке стоит😂
Еще частенько просят станцевать (я хожу на танцы по типу стрип денса), но пока не видела ни от кого мотивации настолько чтобы мне захотелось это делать. Хотя вот скоро 14февраля, может и станцую приватный танец в студии, посмотрим.