Подметайло• 21 января 2020

И хочется, и колется. Что делать в моей ситуации?

Так вышло, что до 30 лет не обзавелась ни квартирой, ни другим имуществом. А теперь задумалась. Встретила мч, он тоже после брака с голой ж, ему 37. Хороший человек, был бы отличным отцом. Есть ребенок от бывшей, платит алименты. Я тоже хочу детей. Но жилья своего нет, сбережений мизер. Нужно все зарабатывать с нуля, а время идёт... Есть мысль вообще отказаться от детей, но семья, мне кажется, будет неполноценной. Прошу, не пишите, что он неликвид, сама это понимаю, но это первый человек за всю мою жизнь, с которым мне действительно комфортно. О любви речь не идёт. Просто мой человек. Сейчас оба нацелены на работу в Польше, так как здесь не видим своего будущего. У меня больше перспектив в плане карьеры, но это все требует времени.
Тетя из министерства• 21 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Подумайте хорошо, нужен ли вам мужчина с багажом. Этот на всю жизнь, я имею в виду ребенок еще один где-то и все сопутствующие прелести в виде бывшей, их отношений и с ребенком тоже
людей без багажа в возрасте 30+ не так то и много

Кондуктор трамвая• 21 января 2020
Ответ дляСплюшка
Рожают детей тогда, когда ребенок нужен как воздух, а не потому что ’ тогда семья будет неполноценной’.
да прямо таки, иногда просто рожают
если бы планировали-никогда
МадамОхмури• 21 января 2020
Ответ дляПёс да Лис
В Чехию можно, на автозавод. Зарплата в переводе на гривны около 20 (главное - не болеть) при 5 -дневке 8-часовой, квартира при 8 тыс/мес через лет 6 твоя. На двоих вполне шикарный вариант. Н Украине такоё законной шары не найдёте.
Не, можно на Азовсталь в Мариуполь махнуть, там зарплаты высокие (у рабочих до 30-35 доходит), но туда никто не рвётся, и правильно делают, место стрёмноватое ))
Какой завод?
Шкода?
Пёс да Лис• 22 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Какой завод?
Шкода?
Да