Покорительная• 15 ноября 2013
Подскажите пожалуйста
Девочки, особенно опытные мамочки, нашла костюмчик, на новорожденного, понравился, но не соображу по размеру, стоить мне брать 18 или 20 размер. В наличии только 18, ( до 56 см ) не будет ли мал,если его одеть сверху на человечек при выписке?
Гербалайф и Ко• 15 ноября 2013
Я бы тоже не рисковала. Учитывая,что сейчас детки крупненькие(длиненькие) чаще рождаются.
elena-lego• 15 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
Вообщем искать 62 см и 20 размер, верно девочки???
ДА! Да! ДА!
Покорительная
• 15 ноября 2013
ок поняла,Спасибо большое, ищем дальше)))) Просто на 62 см теплых мало или через голову одеваются.