как тебе такое илон маск• 21 января 2020
Размерность обуви массимо дутти
Девочки, подскажите,что у массимо с размерность обуви, не маломерит/большемерит?
У меня узкая стопа 23.5 см сомневаюсь между 36/37
никогда такого не было• 21 января 2020
У меня такая же стопа, беру в Массимо 37. Не большемерит, одни закрытые босоножки даже маловаты были.
как тебе такое илон маск
• 21 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Спасибо
Домовенок Зюзя• 21 января 2020
кеды в этом сезоне большемерят на размер
ездила на примерку в наш магазин перед заказом в Испании
Показушница• 21 января 2020
У них обувь оч узкая, по длинна размер в размер, вроде а вот из-за узкость не влезла в лоферы своего размера, а на размер больше норм, но длиннющий нос сделал из меня чучело
как тебе такое илон маск
• 21 января 2020
Ответ дляПоказушница
Спасибо. То что узкие только плюс- у меня нога узкая и сандалии вечно широкие в перемычках