21 января 2020

Мини юбка в 52 года! (фото) Мотивация для всех ))))!!!

Как считаете, мини юбку в 52 года еще МОЖНО? Если в 52 выглядеть как эта бабушка, я считаю - НУЖНО!
Мне 32 года и я уже считала, пора с мини завязывать, надо как то посолиднее выглядеть, юбки плиссе, платья в рубчик длины миди.
И я была уверена в своей правоте, пока не увидела эту даму!
До нее я думала, как бы не выглядело твое тело, но если на лице 30+ то мини уже неприлично и пошло.
Но увидев ее и как ей это ИДЕТ! я поменяла свое мнение.
Эта девушка, даже женщиной не назову, эта девушка очень мотивирует и восхищает!
Давайте брать пример.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1462
674 (46.1%) Фотошоп
669 (45.76%) Вау!!! Красотка
104 (7.11%) Она и выглядит на свой возраст
15 (1.03%) Выглядит на 60 как минимум
Гербария 21 января 2020
девушки, все должно быть в тему, и все должно быть вовремя.и все должно быть к месту.
я абсолютно спокойна к женщинам в коротких шортах любого возраста если они на пляже.
в спортивных костюмах если они в спортзале

но печалька если женщине 45 а она делает 2 хвостика или шапка с ушками.
Пугачиха 21 января 2020
Мне больше фото живой женщины понравилось
А дамы с поста автора..50 оно и африке 50
laska_vo 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
У вас есть примеры кто в 52 выглядит красивее? Давайте их сюда ,для мотивации )
эта женщина просто суппер в 52года. Но все же, в таком возрасте, не то что бы не прилично мини носить, я бы сказала не интеллегентно.
Да, я блондинка! 21 января 2020
Ответ дляlaska_vo
эта женщина просто суппер в 52года. Но все же, в таком возрасте, не то что бы не прилично мини носить, я бы сказала не интеллегентно.
Такой вид в любом возрасте неинтеллИгентно
Там не интеллект и интеллигентность , а другое совсем )))
Соображалочка 21 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ну яка це мотивація, коли вона вся ШТУЧНА?? от яка??
Ну почему штучна?
Мои вложения в себя почти ноль - это если по деньгам.
Волосы раз в 3 месяца, маникюр сама, педикюр сама.
Спорт - дома с гантелями и бег. Плюс вело в период весна-осень.
Никогда ничего не колола, чему оооочень рада. Хотя в 30 лет чуть не поддалась всеобщей истерике, но хорошо хоть разум взял верх
Вообще не факт 21 января 2020
Опять она, вы пиариате её?
Боюсь признаться 21 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Есть. Фото из жизни, без пластики, фотошопа и другой лакировки. Это моя родственница, обычная женщина не из гламура и не жена олигарха) 52 было летом.
Бомба, молодец. немного здоровья и счастья плюс генетика
Веселуха Муха 21 января 2020
Автор, женщина с фото безусловно,прекрасна. Конечно, по виду ей не дашь 52. Максимум 35-40. Но ведь это не только огромный труд сберечь себя в таком виде. Это и ещё и огромные финансы. Вряд ли она делает себе масочки из сметаны с петрушкой от морщин.
Что касается почему другие богатые люди выглядят не очень, даже при деньгах. Могу сказать на примере 2х моих дальних родственниц. Они богаты. Сделать операцию совсем не проблема. Но одна из них боится, вторая уже столько операций перенесла по другим проблемам, что ещё добавлять себе лишний наркоз, не хочет.
Да, у них дорогая косметика, они делают какие то процедуры, может подкатывают что-то. Но под нож не спешат.
Плюс, если говорить о внешности, то всегда надо помнить о генетике. У моей бабушки в 60 лет морщин почти не было. Маме 59 сейчас, тоже морщин нет особо. Надеюсь, и мне так повезет.
А вот с фигурой бабушке не повезло, и маме тоже. А мне даже очень. Если в 40 лет моя бабушка была очень полная, то я в свои 38 худощавого телосложения.
Абсолютна согласна, что надо следить за своим здоровьем, пытаться держать вес в пределах нормы, отдыхать и поменьше нервничать. И быть молодым душой.
ЗавЛабСнаб 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Я моложе на 20 лет, а фигура примерно такая )
А что?
Почему вас это интересует?
Интересует потому, что какое отношение вы в свои 52 будете иметь к ней, в ее 52? )) Или наивно полагаете, что так, как она выглядит каждая вторая?
КтоЕслиНеЯ 21 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Обструганная вся, лицо-маска, как по мне - ужас. Тело обычной сушеной воблы, ляжки дряблые)
Мне как-то не очень конкретно эта дама. Но мини в 52 я приветствую при красивых стройных ногах. Но не супермини, а выше колена.
Такие колени как у неё, лучше спрятать в любом возрасте
Или к ортопеду
ЗавЛабСнаб 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Ну почему штучна?
Мои вложения в себя почти ноль - это если по деньгам.
Волосы раз в 3 месяца, маникюр сама, педикюр сама.
Спорт - дома с гантелями и бег. Плюс вело в период весна-осень.
Никогда ничего не колола, чему оооочень рада. Хотя в 30 лет чуть не поддалась всеобщей истерике, но хорошо хоть разум взял верх
Показывайте фото)
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Интересует потому, что какое отношение вы в свои 52 будете иметь к ней, в ее 52? )) Или наивно полагаете, что так, как она выглядит каждая вторая?
Так это отношение вы мне приплетаете. А ни сейчас ни в 52 отношения иметь не буду и не сравниваю себя. Для меня Это мотивация, ухаживать за собой сейчас что бы быть такой в 52. Даже если такой не буду, то все же буду лучше чем если забью на себя. Не так ли? Вы предлагаете просто ничего не делать и кто должен тот будет, а кто нет - то нет? Она тоже кем то восхищается, наверняка
ЗавЛабСнаб 21 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Такие колени как у неё, лучше спрятать в любом возрасте
Или к ортопеду
Нормальные у нее колени. Просто худые ноги + строение такое. Ничего такого ужасного, чтобы прятать нет. Все мы неидеальны.
Указка 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Я моложе на 20 лет, а фигура примерно такая )
А что?
Почему вас это интересует?
а у нас другая фигура. зачем нам брать пример с того, кем никогда не стать? странно... берите пример с луны..примерно также же звучит
Erevan 21 января 2020
Ответ дляМайена
Ей 52??? Она классно выглядит. Я не рассмотрела ни лица маски, ни дряблых ляжек. Я в 30 выгляжу намного хуже (((
Я тоже в 35 хуже выгляжу, т ляжет дряблые. Но мини надеваю иногда и буду надевать. Возможно,в 50 тоже
ОдинРазНадетое 21 января 2020
Ответ дляГербария
девушки, все должно быть в тему, и все должно быть вовремя.и все должно быть к месту.
я абсолютно спокойна к женщинам в коротких шортах любого возраста если они на пляже.
в спортивных костюмах если они в спортзале

но печалька если женщине 45 а она делает 2 хвостика или шапка с ушками.
Примерно те же мысли... Дама выглядит хорошо, но в52 года можно уже как-то себя поэлегантнее что-ли подать, а не как инста-дивы: губы-брови, мини юбка, вырез глубже, разрез выше
ЗавЛабСнаб 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Так это отношение вы мне приплетаете. А ни сейчас ни в 52 отношения иметь не буду и не сравниваю себя. Для меня Это мотивация, ухаживать за собой сейчас что бы быть такой в 52. Даже если такой не буду, то все же буду лучше чем если забью на себя. Не так ли? Вы предлагаете просто ничего не делать и кто должен тот будет, а кто нет - то нет? Она тоже кем то восхищается, наверняка
Вас вообще не в ту степь понесло. Изначальный посыл вашего стартпоста какой? ’Была уверенна, что мини в 52 не комильфо, пока не увидела эту даму. Ей идет’. Ну так вот, не всем это пойдет в 52.
Дело было давно 21 января 2020
Ответ дляГербария
девушки, все должно быть в тему, и все должно быть вовремя.и все должно быть к месту.
я абсолютно спокойна к женщинам в коротких шортах любого возраста если они на пляже.
в спортивных костюмах если они в спортзале

но печалька если женщине 45 а она делает 2 хвостика или шапка с ушками.
Скоро, уже скоро, последние адепты совдепии и ’всему свое время’ вымрут от старости)) Надеюсь, это случится в ближайшие 20-30 лет и я постарею в красивом и счастливом мире, без условностей и дискриминации по возрасту.
Erevan 21 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Автор,дама на фото конечно выглядит моложе своих лет. Но во-первых,это фото,а в жизни кожа 52-летней,даже самой ухоженной женщины не выглядит как в 25 и даже в 35. Вены и капилляры у многих становятся очень заметными. Колени выдают возраст.
Естественно,нужно стремиться к лучшему и многих такие фото мотивируют.
Но в любом случае,миниюбка в 52 и даже в 42-моветон.
А если очень жарко в городе, вот до одури, и хочется раздеться? Пусть некрасиво, зато комфортно.
Зефирная попка 21 января 2020
Красотка нереальна,з таких хочеться брати приклад!Я підписана на неі в інстаграм,вона почала вести його після того як в дтп загинув її син...
Я не такая 21 января 2020
Я за то, чтобы женщины в любом весе и возрасте носили то, что им нравится, учитывая только минимальные правила приличия (нагишом в банк прийти будет неуместно). А вот на пляже если барышня 50кг надела бикини, то я считаю, что на этом же пляже и барышня в 90кг тоже имеет право надеть бикини, если ей хочется.

А то наше общество почему-то считает, что у женщин после определенного возраста и после определенного килограмма тела нет или не должно быть и его нужно прятать.

Не нужно, можете наряжаться, можете баловать себя массажами, спа, ходить на пляж и не стесняться ни возраста ни килограммов.
Соображалочка 21 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Показывайте фото)
Ну вот например.
Лицо, конечно, не буду выставлять
ЗавЛабСнаб 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Ну вот например.
Лицо, конечно, не буду выставлять
Фигура хорошая
Дело было давно 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Ну вот например.
Лицо, конечно, не буду выставлять
И что можно понять по этим замыленным фото?
Вы норм выглядите на свой возраст.
Соображалочка 21 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Фигура хорошая
Ага, хорошая. Каждый день по 30-40 минут с гантельками - и вуаля фигура хорошая.
И кубики на прессе. И попа орех.
А ведь тоже думала, что все это только посредством больших денежных вливаний в себя.
ШобВам_КакНам 21 января 2020
Мне 45 только))) Ношу мини и шорты.
Соображалочка 21 января 2020
Ответ дляДело было давно
И что можно понять по этим замыленным фото?
Вы норм выглядите на свой возраст.
Тема про мотивацию. Кто хочет, тот поймет и примет к сведению.
Дело было давно 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Тема про мотивацию. Кто хочет, тот поймет и примет к сведению.
Вы нормально выглядите на свой возраст, чтобы так выглядеть достаточно не жрать в три горла и 2 раза в день любым кремом лицо мазать. Вы не выглядите сверхъестественно.
соева-сысоева 21 января 2020
Мне пока только 33, но пока мне фигура позволяет, я буду носить все что хочу, и короткие юбки/шорты в том числе
Добротная 21 января 2020
Вот мне очень нравится.