21 января 2020

Мини юбка в 52 года! (фото) Мотивация для всех ))))!!!

Как считаете, мини юбку в 52 года еще МОЖНО? Если в 52 выглядеть как эта бабушка, я считаю - НУЖНО!
Мне 32 года и я уже считала, пора с мини завязывать, надо как то посолиднее выглядеть, юбки плиссе, платья в рубчик длины миди.
И я была уверена в своей правоте, пока не увидела эту даму!
До нее я думала, как бы не выглядело твое тело, но если на лице 30+ то мини уже неприлично и пошло.
Но увидев ее и как ей это ИДЕТ! я поменяла свое мнение.
Эта девушка, даже женщиной не назову, эта девушка очень мотивирует и восхищает!
Давайте брать пример.
Результат:
вже голосів: 1462
674 (46.1%) Фотошоп
669 (45.76%) Вау!!! Красотка
104 (7.11%) Она и выглядит на свой возраст
15 (1.03%) Выглядит на 60 как минимум
фрау Гитта 21 января 2020
а вы такая, как эта дама?
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляфрау Гитта
а вы такая, как эта дама?
Я моложе на 20 лет, а фигура примерно такая )
А что?
Почему вас это интересует?
Онанимный пользыватель 21 января 2020
Обструганная вся, лицо-маска, как по мне - ужас. Тело обычной сушеной воблы, ляжки дряблые)
Мне как-то не очень конкретно эта дама. Но мини в 52 я приветствую при красивых стройных ногах. Но не супермини, а выше колена.
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Обструганная вся, лицо-маска, как по мне - ужас. Тело обычной сушеной воблы, ляжки дряблые)
Мне как-то не очень конкретно эта дама. Но мини в 52 я приветствую при красивых стройных ногах. Но не супермини, а выше колена.
У вас есть примеры кто в 52 выглядит красивее? Давайте их сюда ,для мотивации )
Пищалка 21 января 2020
На фото норм. Но в жизни даже стройные ноги 50лет будут суховато и жилисто, плюс без тонуса выглядеть. Даже если на 50 они прекрасны, это будут ноги 50летней. А прятать или нет... Дело ваше
carissimi 21 января 2020
Разумеется красавица! И мини прекрасно на ней выглядит в 52 года....

Но объективно...так можно выглядеть в 52 только при колоссальных фин.вложениях.

Больше удивляет,как иногда при наличии денег звёзды умудряются выглядеть откровенно плохо...
автор Мини-бикини 21 января 2020
Как еще не проголосовали за 60 лет?
Странно..
вот видео без фотошопа
Майена 21 января 2020
Ей 52??? Она классно выглядит. Я не рассмотрела ни лица маски, ни дряблых ляжек. Я в 30 выгляжу намного хуже (((
Покращена 21 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Обструганная вся, лицо-маска, как по мне - ужас. Тело обычной сушеной воблы, ляжки дряблые)
Мне как-то не очень конкретно эта дама. Но мини в 52 я приветствую при красивых стройных ногах. Но не супермини, а выше колена.
типичная советчица
Стильная штучка 21 января 2020
Автор,дама на фото конечно выглядит моложе своих лет. Но во-первых,это фото,а в жизни кожа 52-летней,даже самой ухоженной женщины не выглядит как в 25 и даже в 35. Вены и капилляры у многих становятся очень заметными. Колени выдают возраст.
Естественно,нужно стремиться к лучшему и многих такие фото мотивируют.
Но в любом случае,миниюбка в 52 и даже в 42-моветон.
Ромашкинная 21 января 2020
колени- ужас...ее что, на гречку ставили?
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляcarissimi
Разумеется красавица! И мини прекрасно на ней выглядит в 52 года....

Но объективно...так можно выглядеть в 52 только при колоссальных фин.вложениях.

Больше удивляет,как иногда при наличии денег звёзды умудряются выглядеть откровенно плохо...
Да, мне кажется у таких кто вливает в свою внешность большие деньги уже, есть все шансы.
В голову Боня пришла. Ей около 40.
Думаю в 50 будет примерно такая
автор Мини-бикини 21 января 2020

видео еще одно
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляРомашкинная
колени- ужас...ее что, на гречку ставили?
Ужас-ужас-ужас ужасный
Розавенная 21 января 2020
Ответ дляМайена
Ей 52??? Она классно выглядит. Я не рассмотрела ни лица маски, ни дряблых ляжек. Я в 30 выгляжу намного хуже (((
мне 35 и я тоже выгляжу хуже
Жена аллигатора 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Как еще не проголосовали за 60 лет?
Странно..
https://www.youtube.com/watch?v=MEaNJGWRCkU вот видео без фотошопа
там ботокс на ботоксе и филлером погоняет
Безспроса 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
https://www.youtube.com/watch?v=MEaNJGWRCkU
видео еще одно
Почему у такой красотки очки на все лицо?
После 18 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Как еще не проголосовали за 60 лет?
Странно..
https://www.youtube.com/watch?v=MEaNJGWRCkU вот видео без фотошопа
Ну, так это же не от природы. Она вся перекроеная. По телу видно, что ей не 30 и не 40!
Да, следит за собой, молодец. Она это делает для себя, ей нравится. Но лично я не хотела бы так выглядеть в её возрасте, предпочитаю естественное старение.
Онанимный пользыватель 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
У вас есть примеры кто в 52 выглядит красивее? Давайте их сюда ,для мотивации )
Есть. Фото из жизни, без пластики, фотошопа и другой лакировки. Это моя родственница, обычная женщина не из гламура и не жена олигарха) 52 было летом.
Шкала Радости 21 января 2020
Мне 40. Совсем мини не носила никогда. Чуть выше колена - это мое! Другая длина мне не идет.
Синди Кроуфорд 21 января 2020
Шер в трусах выступает, хотя ей за 70 перевалило.
Не фонарь 21 января 2020
Ну Лопес в 50 вообще с ниткой в попе на шесте станцевала. Но если честно, совсем меня не мотивирует. Я в ментальном поиске, стала углубляться в глобальные проблемы человечества. Ой, по теме, ноги у меня кривые, попы целлюлитная, не ношу юбки и нет меня в инста.
После 18 21 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Есть. Фото из жизни, без пластики, фотошопа и другой лакировки. Это моя родственница, обычная женщина не из гламура и не жена олигарха) 52 было летом.
Красивая женщина, вот достойный пример!
Смурфетта 21 января 2020
Это прекрасно, но дама на фото в себя миллионы вкладывает. Не каждый может позволить себе такой шикарный образ жизни и уход.
ФруктЕщеТот 21 января 2020
Автор, 21 век на дворе. Носите что хотите и не будьте зависимы от чужого мнения.
75В 21 января 2020
Вы же понимаете, что таких единицы.
У неё отличные данные изначально: высокая, длинные и стройные ноги.
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Есть. Фото из жизни, без пластики, фотошопа и другой лакировки. Это моя родственница, обычная женщина не из гламура и не жена олигарха) 52 было летом.
Это одна и та же?
Ну красивая на втором фото, прям очень очень.
Зря вы ее в гадюшник выложили. Я хоть публичную личность, а вы родственницу. Я сама просила, конечно..
Ну, будем надеяться на порядочность и хорошее расположение здешних мадам
Баба_Воля 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Я моложе на 20 лет, а фигура примерно такая )
А что?
Почему вас это интересует?
:) Слова ’как эта бабушка’ ввдает совсем юный аозраст - годочков так 5-6 :) Или того меньше :)
ФруктЕщеТот 21 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Есть. Фото из жизни, без пластики, фотошопа и другой лакировки. Это моя родственница, обычная женщина не из гламура и не жена олигарха) 52 было летом.
Прекрасная женщина!! Мне даже больше нравится, чем на фото автора.
Точный сантиметр 21 января 2020
В платье ниже колен она выглядит более женственно и привлекательно, а остальные фото так для фотосессии. Женщина шикарная для своих лет. Колени нужно прикрывать после 40, не от того, что не красиво, а от того что женщина самодостаточна и голые колени никак не украшают в повседневной жизни. Смотришь на таких ’молодух’ - сзади лицей, спереди ’музей’.