21 января 2020

Мини юбка в 52 года! (фото) Мотивация для всех ))))!!!

Как считаете, мини юбку в 52 года еще МОЖНО? Если в 52 выглядеть как эта бабушка, я считаю - НУЖНО!
Мне 32 года и я уже считала, пора с мини завязывать, надо как то посолиднее выглядеть, юбки плиссе, платья в рубчик длины миди.
И я была уверена в своей правоте, пока не увидела эту даму!
До нее я думала, как бы не выглядело твое тело, но если на лице 30+ то мини уже неприлично и пошло.
Но увидев ее и как ей это ИДЕТ! я поменяла свое мнение.
Эта девушка, даже женщиной не назову, эта девушка очень мотивирует и восхищает!
Давайте брать пример.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1462
674 (46.1%) Фотошоп
669 (45.76%) Вау!!! Красотка
104 (7.11%) Она и выглядит на свой возраст
15 (1.03%) Выглядит на 60 как минимум
фрау Гитта 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Потому что мне казалось, что короткая юбка это пошловато за моего возраста. Стереотип.
Но в жару короткие шорты всегда носила. Но не на ползадницы, уточняю)))
А увидели тётку в Инста и резко свое мнение изменили, ага
Дело было давно 21 января 2020
Ответ дляМанка Я
С такой фигурой можно. У меня, например от природы фигура не для мини.

Вот только ни в реале ни среди звезд я не видела такого.

Жаклин - это сплошной Фотошоп. От бесконечных пластик у нее лицо Франкенштейна. Вот вот нужно будет тряпочкой накрывать. Она только на фотках своих клёвая. А вот ее реальное лицо.

На практике, возрастная тетя без обработки будет выглядеть как Анна...и это в лючшем случае
Ну вы сравнили, Жаклин симпатичная от природы, а у Анны лицо квадратное, черты лица крупные, это даже пластикой не поправишь.
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляКапуста Маша
Вьі Боню давно без фильтров и фотошопа видели? И где Боня а где деньги-их у нее нет.
не особо за ней слежу. уже много раз подписывалась и отписывалась. На видео видела без фотошопа. Красивая как не крути.
А где ее деньги?
Отжигающая 21 января 2020
Ну тут все от состояния внутреннего комфорта зависит.
Мне тоже 32.
И фигура хорошая и ноги стройные
И завязала с мини.
Но это не мешает мне покупать себе стильные и красивые платья длиной мили, которые прикрывают колени, предпочитаю юбку-солнце, при этом, чтоб максимально была подчёркнута тонкая талия.
Я раньше в мини столько комплиментов не получала. На работе, где больше тысячи сотрудников, уже давно получила звание одной из самых стильных. Муж тоже обожает этот стиль.
И внутреннее ощущение прекрасное- ощущаю себя женственной, а не вульгарной.
Но также много одногодок продолжают ходить в мини и при этом смотрятся хорошо
Так что найдите свой стиль и радуйтесь жизни
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляфрау Гитта
А увидели тётку в Инста и резко свое мнение изменили, ага
Стереотип разрушила она. Даже в 50 некоторым это идет.
Мне? не знаю.. надо примерить и посмотреть..
Шорты норм, а юбки не носила давно короткие. Шорты как то скромнее выглядят чем юбка. Может тоже ошибочный стереотип
Идущаяповолнам 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Я моложе на 20 лет, а фигура примерно такая )
А что?
Почему вас это интересует?
У вас фигура, как у 52-летней бабушки?
chok 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Юля меня совсем не восхищает.
Вас нет,но тем не менее выглядит она шикарно, и женская энергетика у нее сильная.Мужчины прутся
Зефирная попка 21 января 2020
ЇЇ тіло це результат її щоденної праці,ось її слова,і я їм вірю!:
’ Вы не обретете прекрасную форму, употребляя умеренное количество алкоголя, умеренное количество нездоровой пищи и умеренно занимаясь спортом пару раз в неделю. Так же, как вы не станете миллиардером, работая всего 40 часов в неделю. Крайние результаты требуют крайних усилий.
Я занимаюсь спортом всю свою жизнь с 10 лет, и у меня за плечами 40 лет активных тренировок. Это такая же часть моей повседневной жизни, как чистка зубов. Но никогда не поздно узнать, как стать стройными, подтянутыми и красивыми.’
СпайдерВумен 21 января 2020
’я думала, как бы не выглядело твое тело, но если на лице 30+ то мини уже неприлично и пошло.’
Простите, но у Вас явно были проблемы. Это же откровенно глупо, так думать. Как и постороннему человеку называть 50-летнюю женщину бабушкой.
Пугачиха 21 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Ну тут все от состояния внутреннего комфорта зависит.
Мне тоже 32.
И фигура хорошая и ноги стройные
И завязала с мини.
Но это не мешает мне покупать себе стильные и красивые платья длиной мили, которые прикрывают колени, предпочитаю юбку-солнце, при этом, чтоб максимально была подчёркнута тонкая талия.
Я раньше в мини столько комплиментов не получала. На работе, где больше тысячи сотрудников, уже давно получила звание одной из самых стильных. Муж тоже обожает этот стиль.
И внутреннее ощущение прекрасное- ощущаю себя женственной, а не вульгарной.
Но также много одногодок продолжают ходить в мини и при этом смотрятся хорошо
Так что найдите свой стиль и радуйтесь жизни
я вот тоже этого фанатизма мини не понимаю. Комфортна итальянская длина.
зачем прыгать не в свое
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Ну тут все от состояния внутреннего комфорта зависит.
Мне тоже 32.
И фигура хорошая и ноги стройные
И завязала с мини.
Но это не мешает мне покупать себе стильные и красивые платья длиной мили, которые прикрывают колени, предпочитаю юбку-солнце, при этом, чтоб максимально была подчёркнута тонкая талия.
Я раньше в мини столько комплиментов не получала. На работе, где больше тысячи сотрудников, уже давно получила звание одной из самых стильных. Муж тоже обожает этот стиль.
И внутреннее ощущение прекрасное- ощущаю себя женственной, а не вульгарной.
Но также много одногодок продолжают ходить в мини и при этом смотрятся хорошо
Так что найдите свой стиль и радуйтесь жизни

Молодец! А где работаете?
Откуда мотивация носить эти юбки и тд. А не облачится в бойфренды и кроссы и дульку завязать?
Поделитесь?
Так как у меня некое раздвоение личности в этом плане)))
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
У вас фигура, как у 52-летней бабушки?
Даже хуже чем у бабушки, нашла ее фото в бикини и осознала, что я себя переоценила немного ))
No problems 21 января 2020
Автор, каким образом эта женщина при деньгах может быть мотивацией для обычных женщин с зарплатой в 10 тыс грн. За эти деньги можно позволить себе проф уход, люксовую косметику, пластику и личного фитнеса тренера?
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
ЇЇ тіло це результат її щоденної праці,ось її слова,і я їм вірю!:
’ Вы не обретете прекрасную форму, употребляя умеренное количество алкоголя, умеренное количество нездоровой пищи и умеренно занимаясь спортом пару раз в неделю. Так же, как вы не станете миллиардером, работая всего 40 часов в неделю. Крайние результаты требуют крайних усилий.
Я занимаюсь спортом всю свою жизнь с 10 лет, и у меня за плечами 40 лет активных тренировок. Это такая же часть моей повседневной жизни, как чистка зубов. Но никогда не поздно узнать, как стать стройными, подтянутыми и красивыми.’
Мой инсайт! Хочется себе где то это распечатать и повесить ))
или на заставку в телефоне поставить )))
Дуняша 21 января 2020
Красивая и шикарная женщина,видно что достаток. На такую женщину всегда обращают внимание,от природы хорошие данные. Мне 40 выгляжу хуже,те что выставлял свои фото выглядят хорошо,но на свой возраст,обычные женщины.
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляСпайдерВумен
’я думала, как бы не выглядело твое тело, но если на лице 30+ то мини уже неприлично и пошло.’
Простите, но у Вас явно были проблемы. Это же откровенно глупо, так думать. Как и постороннему человеку называть 50-летнюю женщину бабушкой.
Простите, но вы читайте что я и другие пишут сперва чем меня учить, что глупо а что не глупо
Манка Я 21 января 2020
Ответ дляДело было давно
Ну вы сравнили, Жаклин симпатичная от природы, а у Анны лицо квадратное, черты лица крупные, это даже пластикой не поправишь.
Жаклин по лицу, страшная, как атомная война, надутые губы перетягивают внимание на себя. А длинный и широченный нос картошкой разделяют перемычкой от очков. За ними же спрятаны малюсенькие глазки. По лицу с Анной они одинаково не айс. Просто Жаклин образ лучше, нам Анна с силе намного. Но возрастное тело я думаю и там и там.

Вот на этом видео Вы видите красотку? Я вижу наоборот.

Манка Я 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Даже хуже чем у бабушки, нашла ее фото в бикини и осознала, что я себя переоценила немного ))
В чем? Почему Вы себя с ней сравниваете?
ШобВам_КакНам 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини

Молодец! А где работаете?
Откуда мотивация носить эти юбки и тд. А не облачится в бойфренды и кроссы и дульку завязать?
Поделитесь?
Так как у меня некое раздвоение личности в этом плане)))
Нужно отталкиваться рт своей фигуры. Мы все знаем свои проблемные и красивые места. Проблемные-скрыть. Красивые-подчеркнуть.
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляNo problems
Автор, каким образом эта женщина при деньгах может быть мотивацией для обычных женщин с зарплатой в 10 тыс грн. За эти деньги можно позволить себе проф уход, люксовую косметику, пластику и личного фитнеса тренера?
Сколько обычных прибежало. Идите в тему ’яобычная’.
И напишите что вы обычная, с зп у вас 10 тысяч.
Но любая обычная всегда каждую минуту стоит перед выбором чего то.
Закурить сигаретку или отказаться? выпить стакан воды или стакан пивка? покачать пресс или посидеть на советчице? поесть гречку или хлеб с колбасой? лечь спать в 10 или лечь заполночь? похвалить или обгадить?
Вы имеете то что ВЫ ВЫБРАЛИ.
Ваша жизнь - ваш личный выбор.
Осознание этого - 50% успеха.
Смените мышление и изменится жизнь.
Если вы осознанно выбираете быть обычной, то это тоже ваш выбор. Вы и не обязаны хотеть быть такой.
Просто не думайте что кому то все падает с небес.
За все есть своя цена
Безникая 21 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Есть. Фото из жизни, без пластики, фотошопа и другой лакировки. Это моя родственница, обычная женщина не из гламура и не жена олигарха) 52 было летом.
отличная фигура и лицо. выдает возраст только старомодная прическа одуванчик из кудрей. химия - что ли? с зачесанными прекрасно ей
Соображалочка 21 января 2020
Ответ дляСоседушка
Какие комплексы упражнений делаете? Вы всегда были подтянутой? Или есть опыт похудения?
Я тут неоднократно давала ссылку на инстаграмм.
https://www.instagram.com/homeabguide/?hl=ru

Были бока и пузо. Я почему-то считала, что у меня генетически гормональный животик. Ага, начинаешь заниматься и вся ’генетика’ уходит
СпайдерВумен 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Простите, но вы читайте что я и другие пишут сперва чем меня учить, что глупо а что не глупо
Я не учу. Констатирую факт.
Нет никакой пошлости в том, чтоб носить одежду, которая идёт. Возраст ни при чем, только состояние души, ну и тела, конечно. Если кто-то считает, что это неприлично, то это зашоренный человек.
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляМанка Я
В чем? Почему Вы себя с ней сравниваете?
Нет расстояния между ногами, этого просвета. Ляшки у меня немного толще.
Талия у нее тоньше.
Ноги у нее рельефнее и коленки изящнее.
Но это по факту. На самом деле у меня тоже хорошая фигура, это правда.
ЭмчЭндЭм 21 января 2020
Классная дама, я бы тоже хотела так выглядеть в 52))
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Нужно отталкиваться рт своей фигуры. Мы все знаем свои проблемные и красивые места. Проблемные-скрыть. Красивые-подчеркнуть.
У меня красивая фигура, я могу носить платья каждый день, у меня шкаф ими завален, но мне лень. Сегодня в платье и замерзла как псина )))
Завтра точно джинсы натяну.
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Я тут неоднократно давала ссылку на инстаграмм.
https://www.instagram.com/homeabguide/?hl=ru

Были бока и пузо. Я почему-то считала, что у меня генетически гормональный животик. Ага, начинаешь заниматься и вся ’генетика’ уходит
Дома занимаетесь?
ШобВам_КакНам 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Сколько обычных прибежало. Идите в тему ’яобычная’.
И напишите что вы обычная, с зп у вас 10 тысяч.
Но любая обычная всегда каждую минуту стоит перед выбором чего то.
Закурить сигаретку или отказаться? выпить стакан воды или стакан пивка? покачать пресс или посидеть на советчице? поесть гречку или хлеб с колбасой? лечь спать в 10 или лечь заполночь? похвалить или обгадить?
Вы имеете то что ВЫ ВЫБРАЛИ.
Ваша жизнь - ваш личный выбор.
Осознание этого - 50% успеха.
Смените мышление и изменится жизнь.
Если вы осознанно выбираете быть обычной, то это тоже ваш выбор. Вы и не обязаны хотеть быть такой.
Просто не думайте что кому то все падает с небес.
За все есть своя цена
Автор, Вы можете снять белое пальто и взять с полки пирожок. Или гречку, или еще что-нибудь. Это Ваш выбор. И Вам он подвластен. А выбор других людей-это их личное дело.
Безникая 21 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
ЇЇ тіло це результат її щоденної праці,ось її слова,і я їм вірю!:
’ Вы не обретете прекрасную форму, употребляя умеренное количество алкоголя, умеренное количество нездоровой пищи и умеренно занимаясь спортом пару раз в неделю. Так же, как вы не станете миллиардером, работая всего 40 часов в неделю. Крайние результаты требуют крайних усилий.
Я занимаюсь спортом всю свою жизнь с 10 лет, и у меня за плечами 40 лет активных тренировок. Это такая же часть моей повседневной жизни, как чистка зубов. Но никогда не поздно узнать, как стать стройными, подтянутыми и красивыми.’
значит, человеку больше нечем заняться... я вообще такого фанатизма по телу не понимаю. у меня столько в жизни занятий, без которых я не могу жить... и спорта среди них нет вообще... увы конечно. фигура да, далека от нее. но пахать десятилетиями на одну фигуру... жить ради этого? не понимаю.
ШобВам_КакНам 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
У меня красивая фигура, я могу носить платья каждый день, у меня шкаф ими завален, но мне лень. Сегодня в платье и замерзла как псина )))
Завтра точно джинсы натяну.
Я ношу сейчас мини юбки с простыми колготами (320 ден) или с лосинами. Не холоднее, чем в джинсах. Хотя, могу и джинсы натянуть. Тоже норм.