21 января 2020

Мини юбка в 52 года! (фото) Мотивация для всех ))))!!!

Как считаете, мини юбку в 52 года еще МОЖНО? Если в 52 выглядеть как эта бабушка, я считаю - НУЖНО!
Мне 32 года и я уже считала, пора с мини завязывать, надо как то посолиднее выглядеть, юбки плиссе, платья в рубчик длины миди.
И я была уверена в своей правоте, пока не увидела эту даму!
До нее я думала, как бы не выглядело твое тело, но если на лице 30+ то мини уже неприлично и пошло.
Но увидев ее и как ей это ИДЕТ! я поменяла свое мнение.
Эта девушка, даже женщиной не назову, эта девушка очень мотивирует и восхищает!
Давайте брать пример.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1462
674 (46.1%) Фотошоп
669 (45.76%) Вау!!! Красотка
104 (7.11%) Она и выглядит на свой возраст
15 (1.03%) Выглядит на 60 как минимум
Соображалочка 21 января 2020
Ответ дляДело было давно
Вы нормально выглядите на свой возраст, чтобы так выглядеть достаточно не жрать в три горла и 2 раза в день любым кремом лицо мазать. Вы не выглядите сверхъестественно.
Я не знаю, где вы прочитали про ’сверхъестественно’. Я вела речь о натуральности (антоним украинского слова ’штучний’). И о возможностях на любой финансовый уровень. Главное желание и регулярность.
ШобВам_КакНам 21 января 2020
Ответ дляДело было давно
Скоро, уже скоро, последние адепты совдепии и ’всему свое время’ вымрут от старости)) Надеюсь, это случится в ближайшие 20-30 лет и я постарею в красивом и счастливом мире, без условностей и дискриминации по возрасту.
О чем Вы? Мне 45 и я хожу в мини. Ни одна адепка мне и слова не сказала
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
Красотка нереальна,з таких хочеться брати приклад!Я підписана на неі в інстаграм,вона почала вести його після того як в дтп загинув її син...
Ого, я не знала цього... (
Я теж вже підписана. Море натхнення від неі
Дело было давно 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Я не знаю, где вы прочитали про ’сверхъестественно’. Я вела речь о натуральности (антоним украинского слова ’штучний’). И о возможностях на любой финансовый уровень. Главное желание и регулярность.
Нет, вы писали, что вы такая, как дамочка из старт.поста, но вам 43 и вы натуральная. Но дамочка из старт.поста намного более ухоженная, подтянутая и выглядит моложе и эффектнее вас.
Вы натуральная и нормально выглядите на свой возраст в украинских реалиях, но несравнимо с той ’бабушкой’.
Дело было давно 21 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
О чем Вы? Мне 45 и я хожу в мини. Ни одна адепка мне и слова не сказала
При чем тут вы? Я вам ничего не писала, я писала другому комментатору в ответ на ее сообщение.
СтелькаОТединицы 21 января 2020
Ответ дляДело было давно
Нет, вы писали, что вы такая, как дамочка из старт.поста, но вам 43 и вы натуральная. Но дамочка из старт.поста намного более ухоженная, подтянутая и выглядит моложе и эффектнее вас.
Вы натуральная и нормально выглядите на свой возраст в украинских реалиях, но несравнимо с той ’бабушкой’.
да конечно, не завидуйте только))
если одеть все эти шмотки на нее, то будет еще и лучше
Дело было давно 21 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
да конечно, не завидуйте только))
если одеть все эти шмотки на нее, то будет еще и лучше
Не будет.
автор Мини-бикини 21 января 2020
3 ответа «на 60» )))
Девчонки.. жаба вас задушит.
Правильно говорит Моника «люди могут простить все кроме красоты»
Стетоскопуло 21 января 2020
Сколько же можно уже выкладывать здесь эту тётку...
Тектоническая расческа. 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Я моложе на 20 лет, а фигура примерно такая )
А что?
Почему вас это интересует?
Я не поняла, даме с фото 52?
вроде моложе 30 выглядит и мини юбки на ней нет. вы о чем?
ШобВам_КакНам 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
3 ответа «на 60» )))
Девчонки.. жаба вас задушит.
Правильно говорит Моника «люди могут простить все кроме красоты»
Так покажите себя Или слабо?
Тектоническая расческа. 21 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Есть. Фото из жизни, без пластики, фотошопа и другой лакировки. Это моя родственница, обычная женщина не из гламура и не жена олигарха) 52 было летом.
Ого. Классно выглядите)
Статус Ква 21 января 2020
Ответ дляРомашкинная
колени- ужас...ее что, на гречку ставили?
)))))))
Покажите свои!)))
Зефирная попка 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Ого, я не знала цього... (
Я теж вже підписана. Море натхнення від неі
так,має ще доньку і дві чарівні онуки,вона часто виставляє фото з ними.
ось коротка стаття про неї
https://mama-likes.ru/stars/zhaklin-pizano-goryach...
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Я не поняла, даме с фото 52?
вроде моложе 30 выглядит и мини юбки на ней нет. вы о чем?
Жаклин Берридо Писано погуглите если не лень, мини шортики есть и часто, но те фото мне не прикрепились, ошибка
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Так покажите себя Или слабо?
Себя? Зачем?
Что б и меня разнесли в пух и прах?
Я признаю красоту женщины. Точка
Хотелось вдохновительной темы. Вышли помои.. не моя вина в этом
ЗабежАЛОЧКА 21 января 2020
для меня это не мотивация, а скорее наоборот
вижу просто большие псих проблемы у человека
Соседушка 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Ага, хорошая. Каждый день по 30-40 минут с гантельками - и вуаля фигура хорошая.
И кубики на прессе. И попа орех.
А ведь тоже думала, что все это только посредством больших денежных вливаний в себя.
Какие комплексы упражнений делаете? Вы всегда были подтянутой? Или есть опыт похудения?
Зефирная попка 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Себя? Зачем?
Что б и меня разнесли в пух и прах?
Я признаю красоту женщины. Точка
Хотелось вдохновительной темы. Вышли помои.. не моя вина в этом
все верно!-’красота в глазах смотрящего’
фрау Гитта 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Я моложе на 20 лет, а фигура примерно такая )
А что?
Почему вас это интересует?
Ну если такая, то почему считали, что мини не для вас
Манка Я 21 января 2020
С такой фигурой можно. У меня, например от природы фигура не для мини.

Вот только ни в реале ни среди звезд я не видела такого.

Жаклин - это сплошной Фотошоп. От бесконечных пластик у нее лицо Франкенштейна. Вот вот нужно будет тряпочкой накрывать. Она только на фотках своих клёвая. А вот ее реальное лицо.

На практике, возрастная тетя без обработки будет выглядеть как Анна...и это в лючшем случае
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляфрау Гитта
Ну если такая, то почему считали, что мини не для вас
Потому что мне казалось, что короткая юбка это пошловато за моего возраста. Стереотип.
Но в жару короткие шорты всегда носила. Но не на ползадницы, уточняю)))
Манка Я 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
https://www.youtube.com/watch?v=MEaNJGWRCkU
видео еще одно
У нее на столько из-за натяга стали глаза разного разреза и размера, что очки ее все))) ище и она ними ужасный нос делает уже.
chok 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
У вас есть примеры кто в 52 выглядит красивее? Давайте их сюда ,для мотивации )
Тимоха, Мехрибан Алиева. Хотя они тоже кроеные - перекроеные
Манка Я 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Ну вот например.
Лицо, конечно, не буду выставлять
Хороший фильтр! Нет, Вы не такая. У Вас овал далеко не идеальный, а плывший
chok 21 января 2020
Но за 50 коленки все же лучше прятать)
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляchok
Тимоха, Мехрибан Алиева. Хотя они тоже кроеные - перекроеные
Юля меня совсем не восхищает.
Капуста Маша 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Да, мне кажется у таких кто вливает в свою внешность большие деньги уже, есть все шансы.
В голову Боня пришла. Ей около 40.
Думаю в 50 будет примерно такая
Вьі Боню давно без фильтров и фотошопа видели? И где Боня а где деньги-их у нее нет.
Манка Я 21 января 2020
Ответ дляchok
Тимоха, Мехрибан Алиева. Хотя они тоже кроеные - перекроеные
У Юльки супер клевое лицо. Просто после каждой пластики все краше и краше
Elen_17 21 января 2020
Ответ дляНе фонарь
Ну Лопес в 50 вообще с ниткой в попе на шесте станцевала. Но если честно, совсем меня не мотивирует. Я в ментальном поиске, стала углубляться в глобальные проблемы человечества. Ой, по теме, ноги у меня кривые, попы целлюлитная, не ношу юбки и нет меня в инста.