21 января 2020

Мини юбка в 52 года! (фото) Мотивация для всех ))))!!!

Как считаете, мини юбку в 52 года еще МОЖНО? Если в 52 выглядеть как эта бабушка, я считаю - НУЖНО!
Мне 32 года и я уже считала, пора с мини завязывать, надо как то посолиднее выглядеть, юбки плиссе, платья в рубчик длины миди.
И я была уверена в своей правоте, пока не увидела эту даму!
До нее я думала, как бы не выглядело твое тело, но если на лице 30+ то мини уже неприлично и пошло.
Но увидев ее и как ей это ИДЕТ! я поменяла свое мнение.
Эта девушка, даже женщиной не назову, эта девушка очень мотивирует и восхищает!
Давайте брать пример.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1462
674 (46.1%) Фотошоп
669 (45.76%) Вау!!! Красотка
104 (7.11%) Она и выглядит на свой возраст
15 (1.03%) Выглядит на 60 как минимум
Оловянный_Прагматик 21 января 2020
Ответ дляБорисфенка
А ще фігура дається з народження, якщо в тебе метрові стрункі ноги і високий метаболізм, то і в 52 роки все виглядає так само без ніяких зусиль. Але світити плечима і колінами вже приводу нема, бо все, як на фото - десь дряблувато, десь шкіра підкачала, вікові зміни помітні.
А якщо з народження фігура так собі, то качайся хоч до посиніння, довжину ніг не додаси.
Є у мене знайома, яка впевнена, що їй для ідеалу треба скинути 3 кг, мучить себе дієтами, а фігура там ніяка, похудіння її ніяк не рятує, скільки б кг вона не скинула, моделлю не виглядатиме.
+++++ худая лошадь - еще не газель. У среднестатистической дамы шансы выглядеть так, как на фото, в 50+ практически сведены к нулю. Для того, чтобы так выглядеть нужно: неограниченное количество денег, куча свободного времени, безупречное здоровье, хорошая генетика и исходные данные. И вот этот мизерный процент женщин, обладающих всем вышеперечисленным, может в 50 носить короткую юбку. Вернее, может-то любая, вопрос в том, как это выглядит со стороны.
Соображалочка 21 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Аналогічно. Глибоко не розумію, навіщо підтримувати фігуру і накачували губи в 52 роки.
Щоб малолітки на вулицях чіплялися і в Інсті лайки ставили? Чи й не радість.
Це якийсь комплекс недостатньої впевненості у собі.
Причем тут комплекс? Это стиль жизни.
И да, нагрузки напрямую влияют на ясность ума - так утверждают нейробиологи. Так что спорт это не только фигура.
Борисфенка 21 января 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Поставила ответ фотошоп. Все хорошо, не спорю, что можно так выглядеть, Но шея обычно выдает, и это та часть тела, которая не поддается пластике.. Хоть сколько было бы денег.
А ви подивіться, як вона тримає голову на фото. Якщо довго старатися, є такі ракурси, де на шиї не буде зморшок. Довга шия - знову ж таки генетика.
На інших фото на вулицях, де вона тримає голову природньо, шия закрита шарфом чи коміром.
Все на свій вік при вдалій генетиці. Обличчя - пластика.
Стриптизерка 21 января 2020
прикольная красивая стильная девушка
надеюсь в ее возрасте буду выглядеть не хуже
Куда_бежать 21 января 2020
Ответ дляПосле 18
Ну, так это же не от природы. Она вся перекроеная. По телу видно, что ей не 30 и не 40!
Да, следит за собой, молодец. Она это делает для себя, ей нравится. Но лично я не хотела бы так выглядеть в её возрасте, предпочитаю естественное старение.
Соображалочка 21 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Расскажите, как можно сделать короткие, кривые, полные ноги длинными, тонкими и стройными??? Поделитесь формулой успеха
Это должны были сделать ваши родители. Вовремя отдать вас на гимнастику.
Тогда вы кардинально не сменили тип фигуры, но сделали бы свои конституционные формы идеальными.
Но этого не захотели ни ваши родители, ни вы.
Тролю как могу 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Это должны были сделать ваши родители. Вовремя отдать вас на гимнастику.
Тогда вы кардинально не сменили тип фигуры, но сделали бы свои конституционные формы идеальными.
Но этого не захотели ни ваши родители, ни вы.
фу, фу фу. У гимнасток самые уродливые ноги. Ещё и с переломанными коленями. Врагу не пожелаешь такого.
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
И правильно делаете, что не верите. Негатив не к этой женщине, а к Вам, в том что Вы пытаетесь навязать ее, как эталон.
Я вполне довольна собой. На кой мне равняться на каких-то левых теток?
Я ее предложила, могли предложить свои истоки вдохновения.
Тема предполагалась для вдохновения.
А не для навязывания кому то чего то. Кто вас вдохновляет? Смотря на кого вам хочется начать делать что-то иначе.
Вообще даже не так.
Вот есть у вас очень красивая знакомая, ну прям самая красивая из всех кого вы знаете в примерно вашем возрасте. Не важно кто
но знакомая женщина из жизни, может чья то жена, может сестра, может директрисса или секретарь или косметолог. Есть такая? Что прям ну очень красивая.
Может для вас это не вдохновение, красота.
Но на примере показываю.
Для вас она
- красивое лицо потому что природа
- красивые шмотки потому что муж богатый
- всегда красивая потому что такая работа
- красивая фигура так как генетика
- счастлива и улыбчивая - легко живет
а теперь подумайте если бы..
Если она начнет пить пиво каждый вечер и решит нафиг красится, начнет есть все чего желает душа : борщи с салом, котлеты, уволится и будет домохозяйкой и тд.
Кем она станет с ее мужем, с ее природой подаренными данными?
Она станет худшей версией себя. А сейчас она лучшая версия себя.
Если вам кажется что лучше быть не может в вашей ситуации, подумайте, ну а хуже может быть?
Может..
Вы и каждая можете быть хуже и это легко. Самая красивая может быть хуже, быть хуже - это запросто.
Это проще простого. И только что бы стать лучше нужны усилия.
Не красота - так работа! Успех в работе и бизнесе.
Ум и самореализация.
Саморазвитие!
Что стоит за умными людьми?
Их успех - это везение и стечение обстоятельств?
Да, скажете вы им просто повезло. У кого то папа там кто-то, кто то просто со школы схватывает, а кому то трудно.
Нежелание что-то менять - это тоже хорошо.
Это значит что вас все устраивает.
Что вы живете так как хотите. Это прекрасно, я не такая.
Но если вы хотите по другому, то начинайте менять.
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Я не берусь вам советовать.
Просто расскажу о своих впечатлениях.
Когда занималась с 1 кг - вообще не видела результата. с 2,5 уже получше.
сейчас у меня 3,5 (каждая гантеля) и мне нравится. Но я на этом весе остановлюсь. Увеличивать не буду.

подруга попу качает с блином 7 кг. то есть мой вес гантелей такой же
Спасибо за ответ. Куплю гантели по 3,5 и заменю ими блин 5-7 кг)
Борисфенка 21 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
+++++ худая лошадь - еще не газель. У среднестатистической дамы шансы выглядеть так, как на фото, в 50+ практически сведены к нулю. Для того, чтобы так выглядеть нужно: неограниченное количество денег, куча свободного времени, безупречное здоровье, хорошая генетика и исходные данные. И вот этот мизерный процент женщин, обладающих всем вышеперечисленным, может в 50 носить короткую юбку. Вернее, может-то любая, вопрос в том, как это выглядит со стороны.
Вгатити скількісь тисяч доларів і років життя, пережити купу операцій, щоб отримати можливість носити міні-спідничку на шостому десятку?
Смішно.

І окремо - довге розпущене волосся, пухлі губи, струнка фігура, підкреслена міні-спідничкою, сигналізують чоловікам про те, що жінка шукає сексу і партнера для життя.
Який резон про це сигналізувати в 52 роки, маючи онуків?
Ношу гульку на голові, джинси і балахонисті светри. Сексу з чоловіком вистачає. На якусь презентацію можу випендритися, але від чоловіка далеко не відходжу. На пляжі міні-спідничку ношу, але парео зручніше.
Крем для арбуза 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Это должны были сделать ваши родители. Вовремя отдать вас на гимнастику.
Тогда вы кардинально не сменили тип фигуры, но сделали бы свои конституционные формы идеальными.
Но этого не захотели ни ваши родители, ни вы.
Какая гимнастика, думаете, все из Киева? Наша гимнастика была с ведром и тяпкой в огороде.
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
а почему вы считаете, что это мучение?
Я после физ нагрузки как заново рождаюсь.
Мне это в радость.
На следующий день после спорта энергии, что горы свернуть )) А без спорта сонная муха, спать, спать, спааать )))
Соображалочка 21 января 2020
Ответ дляТролю как могу
фу, фу фу. У гимнасток самые уродливые ноги. Ещё и с переломанными коленями. Врагу не пожелаешь такого.
Да уж, воистину лучше ’короткие, кривые, полные ноги’, чем ноги гимнастки.
Вы на исходные данные вообще не смотрите?
Куда_бежать 21 января 2020
Автор, киньте ее инстаграмм, не могу найти. Шикарная женщина, плохие комментарии пишут только от жабы
Соображалочка 21 января 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Какая гимнастика, думаете, все из Киева? Наша гимнастика была с ведром и тяпкой в огороде.
Я вам так скажу. У меня могла бы быть идеальная фигура.
Но мои родители не заморачивались. И выросла я страшно сутулая, закомплексованная и деревянная. Поэтому над своей фигурой я работаю сама.
Своего ребенка отдала на спорт рано. Хотя да, и тряпка мне не чужда, и огород имеется. И денег не густо.
Кто захочет, найдет возможность.
Крем для арбуза 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Я вам так скажу. У меня могла бы быть идеальная фигура.
Но мои родители не заморачивались. И выросла я страшно сутулая, закомплексованная и деревянная. Поэтому над своей фигурой я работаю сама.
Своего ребенка отдала на спорт рано. Хотя да, и тряпка мне не чужда, и огород имеется. И денег не густо.
Кто захочет, найдет возможность.
Вы как не читаете, что Вам пишут. Ну не во всех населенных пунктах есть спорты, музыкалки и все остальное. А то Вы уже всех родителей обсудили.
Тролю как могу 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Да уж, воистину лучше ’короткие, кривые, полные ноги’, чем ноги гимнастки.
Вы на исходные данные вообще не смотрите?
ноги это генетика. Я отвечала даме которая рекомендовала исправлять форму ног гимнастикой спортивной. Гимнастика уродует даже самые красивые ножки.
Барабан для взрослых 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
У вас есть примеры кто в 52 выглядит красивее? Давайте их сюда ,для мотивации )
Джей ло
Пугачиха 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Я ее предложила, могли предложить свои истоки вдохновения.
Тема предполагалась для вдохновения.
А не для навязывания кому то чего то. Кто вас вдохновляет? Смотря на кого вам хочется начать делать что-то иначе.
Вообще даже не так.
Вот есть у вас очень красивая знакомая, ну прям самая красивая из всех кого вы знаете в примерно вашем возрасте. Не важно кто
но знакомая женщина из жизни, может чья то жена, может сестра, может директрисса или секретарь или косметолог. Есть такая? Что прям ну очень красивая.
Может для вас это не вдохновение, красота.
Но на примере показываю.
Для вас она
- красивое лицо потому что природа
- красивые шмотки потому что муж богатый
- всегда красивая потому что такая работа
- красивая фигура так как генетика
- счастлива и улыбчивая - легко живет
а теперь подумайте если бы..
Если она начнет пить пиво каждый вечер и решит нафиг красится, начнет есть все чего желает душа : борщи с салом, котлеты, уволится и будет домохозяйкой и тд.
Кем она станет с ее мужем, с ее природой подаренными данными?
Она станет худшей версией себя. А сейчас она лучшая версия себя.
Если вам кажется что лучше быть не может в вашей ситуации, подумайте, ну а хуже может быть?
Может..
Вы и каждая можете быть хуже и это легко. Самая красивая может быть хуже, быть хуже - это запросто.
Это проще простого. И только что бы стать лучше нужны усилия.
Не красота - так работа! Успех в работе и бизнесе.
Ум и самореализация.
Саморазвитие!
Что стоит за умными людьми?
Их успех - это везение и стечение обстоятельств?
Да, скажете вы им просто повезло. У кого то папа там кто-то, кто то просто со школы схватывает, а кому то трудно.
Нежелание что-то менять - это тоже хорошо.
Это значит что вас все устраивает.
Что вы живете так как хотите. Это прекрасно, я не такая.
Но если вы хотите по другому, то начинайте менять.
а быть просто самой не пробовали?
Просто кайфануть от жизни , без бега вверх?
Невротический пост , красавицы имеют права и на борщ,и на неработу, и на то, что хочет.
По-другому-ломать себя?
Зачем? Зачем себя я с поломанной психикой,жизнью в давлении и ограничении, зато с картинкой

Зачем женщине ломать себя?
Я_канеша_извиняюсь 21 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
там ботокс на ботоксе и филлером погоняет
И как это отражается на фигуре ?
Тролю как могу 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Да уж, воистину лучше ’короткие, кривые, полные ноги’, чем ноги гимнастки.
Вы на исходные данные вообще не смотрите?
как гимнастика влияет на короткие ноги с широкой щиколоткой?
Тролю как могу 21 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
Автор, киньте ее инстаграмм, не могу найти. Шикарная женщина, плохие комментарии пишут только от жабы
Женщина шикарная, не спорю. Только не нужно доказывать что спорт превратит всех в таких красоток, тем самым делая идиотами всех кому не повезло с генетикой.
Соображалочка 21 января 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Вы как не читаете, что Вам пишут. Ну не во всех населенных пунктах есть спорты, музыкалки и все остальное. А то Вы уже всех родителей обсудили.
Это вопрос желания и не более.
На секцию, куда я отвела своего ребенка и из сел возят. Но вам же это не нужно.
И в моем детстве дети ездили сами. И их области в Киев. Да, в возрасте постарше, лет начиная с 8-9.
PANTERA_KET 21 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Обструганная вся, лицо-маска, как по мне - ужас. Тело обычной сушеной воблы, ляжки дряблые)
Мне как-то не очень конкретно эта дама. Но мини в 52 я приветствую при красивых стройных ногах. Но не супермини, а выше колена.
Она шиикарна!!! На 30 выглядит!!!
Соображалочка 21 января 2020
Ответ дляТролю как могу
ноги это генетика. Я отвечала даме которая рекомендовала исправлять форму ног гимнастикой спортивной. Гимнастика уродует даже самые красивые ножки.
Вы про спортивную сами придумали. Я это слово не употребляла и не этот вид имела в виду совершенно.
Соображалочка 21 января 2020
Ответ дляТролю как могу
как гимнастика влияет на короткие ноги с широкой щиколоткой?
Растяжки таки вытягивают ноги. Хореография убирает косолапость и сутулость.
Высокие полупальцы тоже придают утонченности даже при широкой щиколотке.
Еще раз - кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
PANTERA_KET 21 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Есть. Фото из жизни, без пластики, фотошопа и другой лакировки. Это моя родственница, обычная женщина не из гламура и не жена олигарха) 52 было летом.
Красивая!!!
Мамзелькин 21 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
там ботокс на ботоксе и филлером погоняет
Я уверена, ботокс это как волы попить. Там куча пластики и подтяжек.
Крем для арбуза 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Это вопрос желания и не более.
На секцию, куда я отвела своего ребенка и из сел возят. Но вам же это не нужно.
И в моем детстве дети ездили сами. И их области в Киев. Да, в возрасте постарше, лет начиная с 8-9.
Я умолкаю. Все плохие, одна Вы герой, аж целого ребенка отвели на целую секцию. Великое дело сделали. Не перетрудитесь.
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Растяжки таки вытягивают ноги. Хореография убирает косолапость и сутулость.
Высокие полупальцы тоже придают утонченности даже при широкой щиколотке.
Еще раз - кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Эта тема и ответы подтверждение этому на все 1000%