21 января 2020

Мини юбка в 52 года! (фото) Мотивация для всех ))))!!!

Как считаете, мини юбку в 52 года еще МОЖНО? Если в 52 выглядеть как эта бабушка, я считаю - НУЖНО!
Мне 32 года и я уже считала, пора с мини завязывать, надо как то посолиднее выглядеть, юбки плиссе, платья в рубчик длины миди.
И я была уверена в своей правоте, пока не увидела эту даму!
До нее я думала, как бы не выглядело твое тело, но если на лице 30+ то мини уже неприлично и пошло.
Но увидев ее и как ей это ИДЕТ! я поменяла свое мнение.
Эта девушка, даже женщиной не назову, эта девушка очень мотивирует и восхищает!
Давайте брать пример.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1462
674 (46.1%) Фотошоп
669 (45.76%) Вау!!! Красотка
104 (7.11%) Она и выглядит на свой возраст
15 (1.03%) Выглядит на 60 как минимум
ШобВам_КакНам 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Я не психую. Где я психую?
Вы начинаете видеть то чего нет.
Я вот об этом:

Пожалуй, лучшая притча о том, как заставить желания работать.

На задворках Вселенной находился один магазинчик. Вывески на нем давно уже не было – её когда-то унесло ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому что каждый местный житель и так знал, что магазин продает желания.

Ассортимент магазина был огромен, здесь можно было купить практически всё: огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, красивую фигуру, победу в конкурсе, большие машины, власть, успех и многое-многое другое. Не продавались только жизнь и смерть – этим занимался головной офис, который находился в другой Галактике.

Каждый пришедший в магазин (а есть ведь и такие желающие, которые ни разу не зашли в магазин, а остались сидеть дома и просто желать) в первую очередь узнавал цену своего желания.

Цены были разные. Например, любимая работа стоила отказа от стабильности и предсказуемости, готовности самостоятельно планировать и структурировать свою жизнь, веры в собственные силы и разрешения себе работать там, где нравится, а не там, где надо.

Власть стоила чуть больше: надо было отказаться от некоторых своих убеждений, уметь всему находить рациональное объяснение, уметь отказывать другим, знать себе цену (и она должна быть достаточно высокой), разрешать себе говорить «Я», заявлять о себе, несмотря на одобрение или неодобрение окружающих.

Некоторые цены казались странными – замужество можно было получить практически даром, а вот счастливая жизнь стоила дорого: персональная ответственность за собственное счастье, умение получать удовольствие от жизни, знание своих желаний, отказ от стремления соответствовать окружающим, умение ценить то, что есть, разрешение себе быть счастливым, осознание собственной ценности и значимости, отказ от бонусов «жертвы», риск потерять некоторых друзей и знакомых.

Не каждый пришедший в магазин был готов сразу купить желание. Некоторые, увидев цену, сразу разворачивались и уходили. Другие долго стояли в задумчивости, пересчитывая наличность и размышляя, где бы достать еще средств. Кто-то начинал жаловаться на слишком высокие цены, просил скидку или интересовался распродажей.

А были и такие, которые доставали все свои сбережения и получали заветное желание, завернутое в красивую шуршащую бумагу. На счастливчиков завистливо смотрели другие покупатели, судача о том, что, хозяин магазина – их знакомый, и желание досталось им просто так, без всякого труда.

Хозяину магазина часто предлагали снизить цены, чтобы увеличить количество покупателей. Но он всегда отказывался, так как от этого страдало бы и качество желаний.

Когда у хозяина спрашивали, не боится ли он разориться, то он качал головой и отвечал, что во все времена будут находиться смельчаки, готовые рисковать и менять свою жизнь, отказываться от привычной и предсказуемой жизни, способные поверить в себя, имеющие силы и средства для того, чтобы оплатить исполнение своих желаний.

А на двери магазина уже добрую сотню лет висело объявление: «Если твое желание не исполняется – оно еще не оплачено».
А почему Вас так волнуют другие женщины? Вам нравится-идите к своей цели. Это Ваш выбор. Вы можете стать какой угодно.
Я к своей уже пришла.
Чаюри 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Это формула успеха в любом деле, в любом вашем приоритете. Вы не понимаете?
Ну как это тело может быть формулой успеха в любом деле, это уж Вы перегибаете)
Борисфенка 21 января 2020
А ще фігура дається з народження, якщо в тебе метрові стрункі ноги і високий метаболізм, то і в 52 роки все виглядає так само без ніяких зусиль. Але світити плечима і колінами вже приводу нема, бо все, як на фото - десь дряблувато, десь шкіра підкачала, вікові зміни помітні.
А якщо з народження фігура так собі, то качайся хоч до посиніння, довжину ніг не додаси.
Є у мене знайома, яка впевнена, що їй для ідеалу треба скинути 3 кг, мучить себе дієтами, а фігура там ніяка, похудіння її ніяк не рятує, скільки б кг вона не скинула, моделлю не виглядатиме.
Замыленная 21 января 2020
Лорак стройна в своих 40, но ноги в мини юбке уже не в тонусе. Ей не идет
Чаюри 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Формула успеха:
на что тратите много времени - то и получается. Тратите на английский будет получатся английский. Разве женщина не об этом писала?
Тратите на красоту - будете красотка, тратите больше всего на домашние дела - будете никем, это не ценится. Это воспринимается как должное..
Английский и театр - это замечательно
А, неправильно Вас поняла, простите.
Я инженер, меряю от 1 21 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Обструганная вся, лицо-маска, как по мне - ужас. Тело обычной сушеной воблы, ляжки дряблые)
Мне как-то не очень конкретно эта дама. Но мини в 52 я приветствую при красивых стройных ногах. Но не супермини, а выше колена.
вот согласна с Вами..не понимаю восхищение этой дамой, лицо кошмар, всё перекроено
ШобВам_КакНам 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Формула успеха:
на что тратите много времени - то и получается. Тратите на английский будет получатся английский. Разве женщина не об этом писала?
Тратите на красоту - будете красотка, тратите больше всего на домашние дела - будете никем, это не ценится. Это воспринимается как должное..
Английский и театр - это замечательно
Красота-это генетика. Фигуру практически невозможно изменить.
Борисфенка 21 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ви так і не зрозуміли,що та жінка яку ви побачили на фото це результат Важкої праці над собою,як фізичної так і розумової!!!
Вона народилася в бідній сербській сімї,а в юності переїхала в Італію, щоб отримати вищу освіту. Студентські роки були непростими,часом голодувала, працювала офіціанткою, репетитором і вчилася паралельно на двох факультетах. Спортом займається з 10 років!Зараз Жаклін живе в Італії, володіє компанією з проведення тендерів, вільно говорить на 5 мовах.
Я - зрозуміла. Фігура і неї така від народження і вік її не зіпсував, трохи пластики на обличчі бачу.
При цьому в неї можуть бути які завгодно спортивні чи інтелектуальні досягнення, або не бути ніяких взагалі. Ногам це байдуже.
Тролю как могу 21 января 2020
Мои ножки в 48, хоть и не такие худые, но симпатичнее. Природа мне дала фору. И вообще я уверена, что красивые ноги это 95% генетики и только 5% работы над собой.
Майская киска 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Это их личного дело, я никого не осуждаю.
Просто не нужно снимать из себя ответственность и говорить ’та легко, это все деньги’. Нет, это все труд, а потом уже и деньги.
Мне белое пальто одевать рано, я не идеальна, и не такая ухоженная, не такая накрашенная, не такая модная, не такая изящная.
Я сама часто делаю не тот выбор который приведет меня к желаемому результату, сегодня утром вместо овсянки намазала хлеб с нутеллой.
Вчера не занималась, а смотрела кино и ела попкорн.
А кто-то занимался! Кто то ел ненавистную овсянку и занимался и да! он заслуживает быть лучше чем я ибо он чем то жертвует и платит эту цену. Понимаете?
Вроде все верно,много как-то так пафосно, аж ваниль течет.
Эта женщина не сделала какое-то важного открытия, не изобрела новое лекарство, не вырастила детей в одиночку, в конце концов. То есть ничего такого, чтобы восхищаться ее уникальностью. Она всего лишь занималась своей внешностью, то есть собой, любимой. Ну молодец, никто не спорит, но только по отношению к самой себе молодец, не более.
Пугачиха 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Я не психую. Где я психую?
Вы начинаете видеть то чего нет.
Я вот об этом:

Пожалуй, лучшая притча о том, как заставить желания работать.

На задворках Вселенной находился один магазинчик. Вывески на нем давно уже не было – её когда-то унесло ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому что каждый местный житель и так знал, что магазин продает желания.

Ассортимент магазина был огромен, здесь можно было купить практически всё: огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, красивую фигуру, победу в конкурсе, большие машины, власть, успех и многое-многое другое. Не продавались только жизнь и смерть – этим занимался головной офис, который находился в другой Галактике.

Каждый пришедший в магазин (а есть ведь и такие желающие, которые ни разу не зашли в магазин, а остались сидеть дома и просто желать) в первую очередь узнавал цену своего желания.

Цены были разные. Например, любимая работа стоила отказа от стабильности и предсказуемости, готовности самостоятельно планировать и структурировать свою жизнь, веры в собственные силы и разрешения себе работать там, где нравится, а не там, где надо.

Власть стоила чуть больше: надо было отказаться от некоторых своих убеждений, уметь всему находить рациональное объяснение, уметь отказывать другим, знать себе цену (и она должна быть достаточно высокой), разрешать себе говорить «Я», заявлять о себе, несмотря на одобрение или неодобрение окружающих.

Некоторые цены казались странными – замужество можно было получить практически даром, а вот счастливая жизнь стоила дорого: персональная ответственность за собственное счастье, умение получать удовольствие от жизни, знание своих желаний, отказ от стремления соответствовать окружающим, умение ценить то, что есть, разрешение себе быть счастливым, осознание собственной ценности и значимости, отказ от бонусов «жертвы», риск потерять некоторых друзей и знакомых.

Не каждый пришедший в магазин был готов сразу купить желание. Некоторые, увидев цену, сразу разворачивались и уходили. Другие долго стояли в задумчивости, пересчитывая наличность и размышляя, где бы достать еще средств. Кто-то начинал жаловаться на слишком высокие цены, просил скидку или интересовался распродажей.

А были и такие, которые доставали все свои сбережения и получали заветное желание, завернутое в красивую шуршащую бумагу. На счастливчиков завистливо смотрели другие покупатели, судача о том, что, хозяин магазина – их знакомый, и желание досталось им просто так, без всякого труда.

Хозяину магазина часто предлагали снизить цены, чтобы увеличить количество покупателей. Но он всегда отказывался, так как от этого страдало бы и качество желаний.

Когда у хозяина спрашивали, не боится ли он разориться, то он качал головой и отвечал, что во все времена будут находиться смельчаки, готовые рисковать и менять свою жизнь, отказываться от привычной и предсказуемой жизни, способные поверить в себя, имеющие силы и средства для того, чтобы оплатить исполнение своих желаний.

А на двери магазина уже добрую сотню лет висело объявление: «Если твое желание не исполняется – оно еще не оплачено».
Это из страшилок . Я ни за что не платила,ни за хорошую фигуру, ни за семью, ни за карьеру.
Диструктивная программа полностью, уничтожение желаний

Те же маленькие дети не платят за исполнение желаний
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляЧаюри
Ну как это тело может быть формулой успеха в любом деле, это уж Вы перегибаете)
Та не тело формула успеха.
Формула успеха - делать все желаемое на полную катушку. И что бы ты не делал на полную катушку это будет успешно
Я инженер, меряю от 1 21 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Есть. Фото из жизни, без пластики, фотошопа и другой лакировки. Это моя родственница, обычная женщина не из гламура и не жена олигарха) 52 было летом.
на втором фото макс 40
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Красота-это генетика. Фигуру практически невозможно изменить.
Можно
Борисфенка 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Та не тело формула успеха.
Формула успеха - делать все желаемое на полную катушку. И что бы ты не делал на полную катушку это будет успешно
Що вона зробила на повну котушку - сфотографувалася? :)
ШобВам_КакНам 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Та не тело формула успеха.
Формула успеха - делать все желаемое на полную катушку. И что бы ты не делал на полную катушку это будет успешно
Расскажите, как можно сделать короткие, кривые, полные ноги длинными, тонкими и стройными??? Поделитесь формулой успеха
Неместная Я 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Да, мне кажется у таких кто вливает в свою внешность большие деньги уже, есть все шансы.
В голову Боня пришла. Ей около 40.
Думаю в 50 будет примерно такая
Да бонька супер
Поросенка 21 января 2020
хороша на свой возраст.
а колено старческое никого не смутило?
Зефирная попка 21 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Я - зрозуміла. Фігура і неї така від народження і вік її не зіпсував, трохи пластики на обличчі бачу.
При цьому в неї можуть бути які завгодно спортивні чи інтелектуальні досягнення, або не бути ніяких взагалі. Ногам це байдуже.
Вік її не зіпсував тільки тому,що вона добре думає перед тим що і коли класти до рота,з ранніх років,і вона це не приховує,плюс спортивні навантаження,креми і олійки для живлення шкіри.Бо для того щоб правильно харчуватися і зберегти або навіть покращити ту фігуру яка в тебе була в юності до таких років треба мати велику силу волі та інтелект!
автор Мини-бикини 21 января 2020
Очень много ответов о том что это не важно.
Важнее другое. Это все такое второстепенное и нафиг оно надо.
И все это фигня.
А где любительницы красоты, ухоженные любители косметологов?
Где любители сумок по 10 тысяч грн?
Шубок, брильянтов?
Это вы что ли пишете?
Не верю.. вот же красивая женщина, почему столько негатива?
По ответам в других темах каждая вторая пишет ’я такая красивая что малолетки оборачиваются’, а здесь столько скептицизма ’нафиг надо? кому оно надо?’
ничего не понимаю..
Унция яда 21 января 2020
Ничего мотивирующего для себя на фото не вижу. Дама для своего возраста выглядит хорошо, но с деньгами и ненапряжным образом жизни так сможет каждая вторая.
Что вижу я: деньги, расслабленный образ жизни, спорт, штукатурка, фотошоп и пряморукий фотограф. Снимите с этой женщины очки и смойте макияж полностью откачав уколы из лица - получите среднестатистическую женщину.
Борисфенка 21 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
Вік її не зіпсував тільки тому,що вона добре думає перед тим що і коли класти до рота,з ранніх років,і вона це не приховує,плюс спортивні навантаження,креми і олійки для живлення шкіри.Бо для того щоб правильно харчуватися і зберегти або навіть покращити ту фігуру яка в тебе була в юності до таких років треба мати велику силу волі та інтелект!
Все життя їм, що хочу, ніякого спорту, олійками не захоплююся, фігура така сама в 52 роки.
Якщо впаду в старечий маразм, то накачаю губи і викладу такі самі фотки. Діти скажуть ’Здуріла на старості літ’.
Для роботи фотомоделлю чи акторки - такі фото розумію, це піар для підвищення вартості години роботи і затребуваності у професії. Для бабусі-домогосподарки - такі фото зайві.
Пугачиха 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Та не тело формула успеха.
Формула успеха - делать все желаемое на полную катушку. И что бы ты не делал на полную катушку это будет успешно
о работы кони дохнут , есть еще такое
на полную катушку -происходит усталостное выкрашивание организма,Ю истощение
если делать ВСЕ на полную
ШобВам_КакНам 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Очень много ответов о том что это не важно.
Важнее другое. Это все такое второстепенное и нафиг оно надо.
И все это фигня.
А где любительницы красоты, ухоженные любители косметологов?
Где любители сумок по 10 тысяч грн?
Шубок, брильянтов?
Это вы что ли пишете?
Не верю.. вот же красивая женщина, почему столько негатива?
По ответам в других темах каждая вторая пишет ’я такая красивая что малолетки оборачиваются’, а здесь столько скептицизма ’нафиг надо? кому оно надо?’
ничего не понимаю..
И правильно делаете, что не верите. Негатив не к этой женщине, а к Вам, в том что Вы пытаетесь навязать ее, как эталон.
Я вполне довольна собой. На кой мне равняться на каких-то левых теток?
Тролю как могу 21 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
Вік її не зіпсував тільки тому,що вона добре думає перед тим що і коли класти до рота,з ранніх років,і вона це не приховує,плюс спортивні навантаження,креми і олійки для живлення шкіри.Бо для того щоб правильно харчуватися і зберегти або навіть покращити ту фігуру яка в тебе була в юності до таких років треба мати велику силу волі та інтелект!
генетика. Моей маме 70лет. Она никогда не заморачивалась здоровьем, весом, диетами, спортом. До 65лет не выходила за рамки 62 кг при росте 170. Стройняшка. На ногах ни дряблости, ни целюлита, только несколько вен под кожей видно. Сейчас меньше двигается, чуть поправилась.
Соображалочка 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
У меня утяжелители для ног по 1,5 кг каждый, гантели по 1,5 кг и колесико с ручками для пресса. Что мне докупить? Думала блинчик 5 кг чтоб приседать.
Я не берусь вам советовать.
Просто расскажу о своих впечатлениях.
Когда занималась с 1 кг - вообще не видела результата. с 2,5 уже получше.
сейчас у меня 3,5 (каждая гантеля) и мне нравится. Но я на этом весе остановлюсь. Увеличивать не буду.

подруга попу качает с блином 7 кг. то есть мой вес гантелей такой же
ВундерКИНГ 21 января 2020
Поставила ответ фотошоп. Все хорошо, не спорю, что можно так выглядеть, Но шея обычно выдает, и это та часть тела, которая не поддается пластике.. Хоть сколько было бы денег.
Мандолина Бу 21 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Есть. Фото из жизни, без пластики, фотошопа и другой лакировки. Это моя родственница, обычная женщина не из гламура и не жена олигарха) 52 было летом.
Ой как классно выглядит. Лет на 45 не больше.
И очень естественно, природно. Есть какие-то нордические черты? И большой плюс, что не наносит такого тяжелого мейка, как тетя из поста автора, где еще и дикий фотошоп.
Как по мне, именно мейк и желание ’сделать морду моложе’ очень старят женщину.
Зефирная попка 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Очень много ответов о том что это не важно.
Важнее другое. Это все такое второстепенное и нафиг оно надо.
И все это фигня.
А где любительницы красоты, ухоженные любители косметологов?
Где любители сумок по 10 тысяч грн?
Шубок, брильянтов?
Это вы что ли пишете?
Не верю.. вот же красивая женщина, почему столько негатива?
По ответам в других темах каждая вторая пишет ’я такая красивая что малолетки оборачиваются’, а здесь столько скептицизма ’нафиг надо? кому оно надо?’
ничего не понимаю..
Згідна звати автор на 100%!!!
Добавлю ще пару останніх фото з її інстанраму,хай дівчата експерти моди та стилю побризгають ядом)))
Соображалочка 21 января 2020
Ответ дляБезникая
автор, да все это понимают. кому вы объясняете
мучать себя всю жизнь и упахиваться в зале - ну да, выбор женщины этой ради красивой картинки - кому нужной1? ей самой? другим же наплевать )))
а почему вы считаете, что это мучение?
Я после физ нагрузки как заново рождаюсь.
Мне это в радость.