21 января 2020

Мини юбка в 52 года! (фото) Мотивация для всех ))))!!!

Как считаете, мини юбку в 52 года еще МОЖНО? Если в 52 выглядеть как эта бабушка, я считаю - НУЖНО!
Мне 32 года и я уже считала, пора с мини завязывать, надо как то посолиднее выглядеть, юбки плиссе, платья в рубчик длины миди.
И я была уверена в своей правоте, пока не увидела эту даму!
До нее я думала, как бы не выглядело твое тело, но если на лице 30+ то мини уже неприлично и пошло.
Но увидев ее и как ей это ИДЕТ! я поменяла свое мнение.
Эта девушка, даже женщиной не назову, эта девушка очень мотивирует и восхищает!
Давайте брать пример.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1462
674 (46.1%) Фотошоп
669 (45.76%) Вау!!! Красотка
104 (7.11%) Она и выглядит на свой возраст
15 (1.03%) Выглядит на 60 как минимум
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Я умолкаю. Все плохие, одна Вы герой, аж целого ребенка отвели на целую секцию. Великое дело сделали. Не перетрудитесь.
С такими как вы очень сложно общаться. Я даже не знаю как вам ответить что бы вы не перекрутили и не перевернули все ’вверх ногами’.
Соображалочка 21 января 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Я умолкаю. Все плохие, одна Вы герой, аж целого ребенка отвели на целую секцию. Великое дело сделали. Не перетрудитесь.
У вас какое-то странное восприятие .
Борисфенка 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Эта тема и ответы подтверждение этому на все 1000%
Цікаво, а у вас в 32 роки така фігура?
Ви справді думаєте, що з роками стане кращою?
Соображалочка 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
С такими как вы очень сложно общаться. Я даже не знаю как вам ответить что бы вы не перекрутили и не перевернули все ’вверх ногами’.
Автор, мы с вами на одной волне
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Автор, мы с вами на одной волне
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Цікаво, а у вас в 32 роки така фігура?
Ви справді думаєте, що з роками стане кращою?
У мене в 32 фыгура краща чим у 22, тому все можливо ))
Соображалочка 21 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Цікаво, а у вас в 32 роки така фігура?
Ви справді думаєте, що з роками стане кращою?
А почему нет?
С возрастом реально приобрести опыт, мудрость житейскую, да и материально поднатореть. Почему с телом не может быть иначе?
Только сравнивать нужно себя вчерашнюю (уточню - не позавчерашнюю) с собой сегодняшней. Вот я собой довольна, чего и всем желаю.
Куда_бежать 21 января 2020
Ответ дляТролю как могу
Женщина шикарная, не спорю. Только не нужно доказывать что спорт превратит всех в таких красоток, тем самым делая идиотами всех кому не повезло с генетикой.
Там все вместе, и генетика, и спорт, и пластика. Но результат, все таки, потрясающий. Если же говорить только о спорте, недавно наткнулась в инсте на фото Полины Гагариной , до и после похудения словно 2 разных человека, была грузной теткой а стала звонкой девушкой
Борисфенка 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
У мене в 32 фыгура краща чим у 22, тому все можливо ))
Я про довжину ніг, зріст, товщину кісток, довжину шиї, густе волосся? Природні данні є?
Якщо є, швидко робіть фото, викладайте в Інстаграм , носіть міні-спіднички і шукайте чоловіка чи модельну агенцію, де це все оцінять.
Якщо нема, не мучайте себе даремно, розквіт фігури і краси припадає на 20-30 років, потім все йде на спад при любих титанічних зусиллях, ноги не коротшають, але коліна і шия морщаться, лікті грубіють і тургор тканин знижується. І виходять отакі сумні фото бабусі у міні-спідничці.
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
Автор, киньте ее инстаграмм, не могу найти. Шикарная женщина, плохие комментарии пишут только от жабы
На морозе 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Я ее предложила, могли предложить свои истоки вдохновения.
Тема предполагалась для вдохновения.
А не для навязывания кому то чего то. Кто вас вдохновляет? Смотря на кого вам хочется начать делать что-то иначе.
Вообще даже не так.
Вот есть у вас очень красивая знакомая, ну прям самая красивая из всех кого вы знаете в примерно вашем возрасте. Не важно кто
но знакомая женщина из жизни, может чья то жена, может сестра, может директрисса или секретарь или косметолог. Есть такая? Что прям ну очень красивая.
Может для вас это не вдохновение, красота.
Но на примере показываю.
Для вас она
- красивое лицо потому что природа
- красивые шмотки потому что муж богатый
- всегда красивая потому что такая работа
- красивая фигура так как генетика
- счастлива и улыбчивая - легко живет
а теперь подумайте если бы..
Если она начнет пить пиво каждый вечер и решит нафиг красится, начнет есть все чего желает душа : борщи с салом, котлеты, уволится и будет домохозяйкой и тд.
Кем она станет с ее мужем, с ее природой подаренными данными?
Она станет худшей версией себя. А сейчас она лучшая версия себя.
Если вам кажется что лучше быть не может в вашей ситуации, подумайте, ну а хуже может быть?
Может..
Вы и каждая можете быть хуже и это легко. Самая красивая может быть хуже, быть хуже - это запросто.
Это проще простого. И только что бы стать лучше нужны усилия.
Не красота - так работа! Успех в работе и бизнесе.
Ум и самореализация.
Саморазвитие!
Что стоит за умными людьми?
Их успех - это везение и стечение обстоятельств?
Да, скажете вы им просто повезло. У кого то папа там кто-то, кто то просто со школы схватывает, а кому то трудно.
Нежелание что-то менять - это тоже хорошо.
Это значит что вас все устраивает.
Что вы живете так как хотите. Это прекрасно, я не такая.
Но если вы хотите по другому, то начинайте менять.
Меня она, если честно не вдохновляет.
Я сама не знаю почему.
Наверное перебор с пластикой. Вот прям слишком. Такое ощущение что передо мной силиконовая кукла. После этого фигура уже не интересно
ШобВам_КакНам 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
У мене в 32 фыгура краща чим у 22, тому все можливо ))
У меня в 45 фигура лучше, чем была в 25. И что с этого?
Борисфенка 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
А почему нет?
С возрастом реально приобрести опыт, мудрость житейскую, да и материально поднатореть. Почему с телом не может быть иначе?
Только сравнивать нужно себя вчерашнюю (уточню - не позавчерашнюю) с собой сегодняшней. Вот я собой довольна, чего и всем желаю.
Тому що тіло з віком псується, старіє. І ніяк цей процес не зупиниш.
З досвідом, знаннями, фінансами і інтелектом навпаки - вони збільшуються.
То навіщо рятувати те, що не врятуєш, якщо цей час і енергію можна витратити на розвиток мізків чи професійних навичок.
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Я про довжину ніг, зріст, товщину кісток, довжину шиї, густе волосся? Природні данні є?
Якщо є, швидко робіть фото, викладайте в Інстаграм , носіть міні-спіднички і шукайте чоловіка чи модельну агенцію, де це все оцінять.
Якщо нема, не мучайте себе даремно, розквіт фігури і краси припадає на 20-30 років, потім все йде на спад при любих титанічних зусиллях, ноги не коротшають, але коліна і шия морщаться, лікті грубіють і тургор тканин знижується. І виходять отакі сумні фото бабусі у міні-спідничці.
У мене немае даних як у ціеї жінки, я не настільки яскрава та гарна.
А вона не така гарна як Моніка Белуччі, Одрі Хепберн, Монро, та Грейс Келлі.
Але це не завадило ій бути такого гарною в 52 роки. А могла би бути обаблена і в халаті і хустині ( крайність, але і такі бувають в 52).
Яка різниця які в мене дані.
Вибір е завжди
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
У меня в 45 фигура лучше, чем была в 25. И что с этого?
Как что? показатель, что все реально. Или вам просто повезло?
ШобВам_КакНам 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Как что? показатель, что все реально. Или вам просто повезло?
90%-это везение, оно же и генетика.
10%- осознанность
Соображалочка 21 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Тому що тіло з віком псується, старіє. І ніяк цей процес не зупиниш.
З досвідом, знаннями, фінансами і інтелектом навпаки - вони збільшуються.
То навіщо рятувати те, що не врятуєш, якщо цей час і енергію можна витратити на розвиток мізків чи професійних навичок.
Вы почитайте выше, я писала. Новейшие исследования нейробиологов говорят о том, что человек физически активный (а в исследованиях принимали участие йоги и легкоатлеты, не проф. спортсмены) способен сохранять ясность ума дольше.
Вндь мозг тоже усыхает, как и тело, и кожа. Но мы можем его подстегнуть. Одни проф навыки не помогут так, как в синергии с физ нагрузкой.
ТихоЯ 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Ну вот например.
Лицо, конечно, не буду выставлять
А вам сколько? Лицо бомба молодости ! И это все генетика )) да..да..
Борисфенка 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
У мене немае даних як у ціеї жінки, я не настільки яскрава та гарна.
А вона не така гарна як Моніка Белуччі, Одрі Хепберн, Монро, та Грейс Келлі.
Але це не завадило ій бути такого гарною в 52 роки. А могла би бути обаблена і в халаті і хустині ( крайність, але і такі бувають в 52).
Яка різниця які в мене дані.
Вибір е завжди
Якщо нема данних, то фізкультура і креми вам ніяк не допоможуть.
Ви зараз у розквіті, займіться самореалізацією.
А якщо реалізація вдасться, то в 50 років пластичні хірурги накроять вам того, що захочете. Якщо вам тоді це буде так потрібно.
Капуста Маша 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
не особо за ней слежу. уже много раз подписывалась и отписывалась. На видео видела без фотошопа. Красивая как не крути.
А где ее деньги?
А у нее их и не бьіло. Не успела охомутать кого побогаче,а уже не котируется,молодежь подросла.
ТихоЯ 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Я не знаю, где вы прочитали про ’сверхъестественно’. Я вела речь о натуральности (антоним украинского слова ’штучний’). И о возможностях на любой финансовый уровень. Главное желание и регулярность.
Никого не слушайте! Вы выглядите лет на 30. У меня полно подруг 40+ но нет ни у кого , такой молодой ,свежей , без мимических морщин кожи. Вы красотка - молодуха))
автор Мини-бикини 21 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Якщо нема данних, то фізкультура і креми вам ніяк не допоможуть.
Ви зараз у розквіті, займіться самореалізацією.
А якщо реалізація вдасться, то в 50 років пластичні хірурги накроять вам того, що захочете. Якщо вам тоді це буде так потрібно.
У мене е дані, але немае настільки гарних даних.
Я займаюся самореалізаціею також. Мені одне другому не заважае.
Фізкультура мені допоможе, в мене немажє підстав сумніватися у спорті. Прикладів що робить спорт з людьми в інтернеті та і в житті достатньо.
Допоможе спорт не тільки здобути форму, а і наповнитися енергіею, були цілеспрамованою і дисциплінованою, бути здоровішою, стресовиносливішою (можливо неправильно написала) і щей отримувати ендорфіни в процессі.
Борисфенка 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Вы почитайте выше, я писала. Новейшие исследования нейробиологов говорят о том, что человек физически активный (а в исследованиях принимали участие йоги и легкоатлеты, не проф. спортсмены) способен сохранять ясность ума дольше.
Вндь мозг тоже усыхает, как и тело, и кожа. Но мы можем его подстегнуть. Одни проф навыки не помогут так, как в синергии с физ нагрузкой.
Наприклад, Кличко

Багато ви знаєте спортсменів, які здивували світ інтелектуальними знахідками?
Теорія спірна. Важкі фізичні навантаження знижують інтелектуальні здібності і результативність розумових процесів. Неважкі - навряд чи допомагають, а от час забирають точно.
А ще качалки - це даремна витрата енергії в нікуди.
ТихоЯ 21 января 2020
Ответ дляДело было давно
Нет, вы писали, что вы такая, как дамочка из старт.поста, но вам 43 и вы натуральная. Но дамочка из старт.поста намного более ухоженная, подтянутая и выглядит моложе и эффектнее вас.
Вы натуральная и нормально выглядите на свой возраст в украинских реалиях, но несравнимо с той ’бабушкой’.
Дамочка из старпоста ,силиконовая , перешитая тетка! Смыть весь антураж, там будет жалкое зрелище.
А у советчицы - естественная молодость и свежесть.
Тролю как могу 21 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Растяжки таки вытягивают ноги. Хореография убирает косолапость и сутулость.
Высокие полупальцы тоже придают утонченности даже при широкой щиколотке.
Еще раз - кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Растяжки не вытягивают кости. И уже их не делают. У дочери 41 размер с широкой щиколоткой. Вы думаете 45 размер сделал бы ногу изящнее? Особенно при таких исходных данных, как рост 185, и с крупной костью. Ни плавание, ни баскетбол не повлияли на форму ног. Дочь в отца, где у всех крупные фигуры. Как превратить ее в азиатку с ростом 150? Бесят такие как вы. Нарассказываете сказок, дети верят, а потом рыдают.
Борисфенка 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
У мене е дані, але немае настільки гарних даних.
Я займаюся самореалізаціею також. Мені одне другому не заважае.
Фізкультура мені допоможе, в мене немажє підстав сумніватися у спорті. Прикладів що робить спорт з людьми в інтернеті та і в житті достатньо.
Допоможе спорт не тільки здобути форму, а і наповнитися енергіею, були цілеспрамованою і дисциплінованою, бути здоровішою, стресовиносливішою (можливо неправильно написала) і щей отримувати ендорфіни в процессі.
А, зрозуміла, ваша тема - це ода спорту. Тоді ілюстрація бабусею 52 років невдала, бо там генетика+пластика, спорт ні при чому.
Борисфенка 21 января 2020
Ответ дляТролю как могу
Растяжки не вытягивают кости. И уже их не делают. У дочери 41 размер с широкой щиколоткой. Вы думаете 45 размер сделал бы ногу изящнее? Особенно при таких исходных данных, как рост 185, и с крупной костью. Ни плавание, ни баскетбол не повлияли на форму ног. Дочь в отца, где у всех крупные фигуры. Как превратить ее в азиатку с ростом 150? Бесят такие как вы. Нарассказываете сказок, дети верят, а потом рыдают.
А це ціла бізнес-індустрія ’Сходи в фітнес-клуб, стань, як фотомодель’. А, не стала через 10 років? Тоді йдемо до пластичних хірургів, там точно станеш.
А нащо це в 50 років? Бо так модно, успішні люди всі так виглядають.
Морочать молоді голови :(
Дело было давно 21 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Дамочка из старпоста ,силиконовая , перешитая тетка! Смыть весь антураж, там будет жалкое зрелище.
А у советчицы - естественная молодость и свежесть.
Да какая там молодость и свежесть? Убрать все фильтры и там морщинами уже лицо перепахано, я даже под фильтрами, которые выглаживают кожу до состояния мокрого фарфора, вижу глубокие морщины на лбу и носогубки.
А качество тела из-за шумов (зернистости) тоже не понять - там может быть целлюлит в три пальца.
Тролю как могу 21 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Эта тема и ответы подтверждение этому на все 1000%
я выше задала вопрос. Если фигура генетически заложена крупнее эталона, как сделать её изящнее, ниже, тоньше? Как широкие кости сделать узкими?
ШобВам_КакНам 21 января 2020
Ответ дляТролю как могу
я выше задала вопрос. Если фигура генетически заложена крупнее эталона, как сделать её изящнее, ниже, тоньше? Как широкие кости сделать узкими?
Отпилить