Курочка• 21 января 2020
VIN код и генеральная доверенность
Сделал муж на меня генеральную доверенность на авто, но с опечаткой 1 символа. Вместо буквы U стоит V. Муж в Польше. Я лечу в Украину перерегистрировать машину на папу, но переделает ли нотариус доверенность без мужа? Техпаспорт у меня на руках. Планировала подъехать к тому же нотариусу, который выдал доверенность 2 недели назад. Надеюсь он нас помнит, нотариусу говорили, что хотим потом перерегистрировать на папу. Ошибка не по вине нотариуса. У кого-то был подобный опыт?
Курочка
• 21 января 2020
Ошибка в символе кода модели. В расшифровке VIN этот символ указывает модель. Так вот U соврадает с моделью в описании, V даже в перечне нет. Ну явно опечатка
Ананомчикус• 21 января 2020
Если в довепенности то по вине нотариуса. Если в техпаспорте то по вине криминалистов. Переделка за ваш счет. Переоформить не сможете.
Мост_Устал• 21 января 2020
муж нужен, потому что подпись на доверенности вместо него кто поставит?
переделать не проблема, но заново заплатите нотариусу за бланк
БезникаЯ• 21 января 2020
Автор, нужно читать текст доверенности. Если там есть право передоверять третьим лицам, то можете от себя сделать доверенность на кого-то. Если ошибка нотариуса, идите к нему с документами, пусть делает исправительную надаись на самой доверенности
Курочка
• 21 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Я не против заплатить за переделку. Просто было с собой только фото одной страницы техпаспрта и страховка. Все тех. данные, включая ВИН взяли из страховки. Техпаспорт забыли в Польше. Вот приехали в Польшу за техпаспортом и обнаружили несоответствие. А нотариусу не сложно испрпвительную запись сделать? У мужа не получается снйчас поехать в Украину
БезникаЯ• 21 января 2020
Ответ дляКурочка
Здесь не будет исправительной надписи, ошибки нотариуса нет. Я вообще не знаю, как вам без оригиналов документов сделали доверенность. Идите к этому же нотариусу, может он вами без мужа сделает