sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_118
Я натуралка• 21 января 2020

Я чего-то не понимаю в этой жизни

Подруга/близкая знакомая попросила поухаживать за её родственником, пока она рожала. Всего неделю. Один час в день, приготовить ему еду, вылить мочу и один раз просила меня постирать его испачканные трусы. Когда она вернулась из роддома звонит и говорит ну ты конечно засранка, ты наверное в обуви ходила по квартире. Заставить бы тебя полы мыть. Но спасибо что присмотрела за родственником.
О деньгах речи не идёт, ну по крайней мере она или не заплатит или даст минимальную сумму какую-то, может 20 грн. за один день.
Я немного в шоке от такого отношения. Как бы вы повели себя в данной ситуации?
показать весь текст
187 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_123
Дюйм оф о4ка• 21 января 2020
181
Ответ дляМиззери
У мужа вчера не было времени меня заблочить) будет сегодня без ужина по своей вине
не переживайте это мои последние деньки тут точно))
хоть иногда приходите сюда. мне так нравятся ваши фото с детьми! у вас талант!

anonim_143
Умный хвост• 21 января 2020
182
Ответ дляЯ натуралка
Я действительно ходила в обуви, так как у меня на сапогах сломаны обе молнии и застегнуть их можно только с помощью цыганской иголки, которая у меня дома. Короче целая проблема снять обувь. да и грязи особо на улице не было. Сухо. Может я правда водой наляпала. Но у неё там вообще-то такая антисанитария и бардак, что грязные полы просто незаметны. Что говорить о тараканах , гр\зной плите с кусочками макарон и отвалившихся дверцах на буфете.
а бахилы сверху на сапоги надеть не вариант? Дома у себя в обуви же не ходите, почему такое неуважение к чужой квартире? Вам сказали правду, что вы засранка, а на правду не обижаются. Сделайте выводы и будьте выше этого.
anonim_141
Угги_в_горошек• 21 января 2020
183
Марина Макоид снова своей темой в топ метит
anonim_118
автор Я натуралка • 21 января 2020
184
Ответ дляУгги_в_горошек
Марина Макоид снова своей темой в топ метит
А кто это?
anonim_9
Поумничка• 21 января 2020
185
Ответ дляДюйм оф о4ка
прочитала вас и вспомнила: часто оставалась с котом соседки. по неделе несколько раз, по пару дней много раз. НИ РАЗУ не заходила дальше ванной и кухни. но претензий не получала... может и гадил где...
Я обычно у друзей на диване в зале могу поваляться, книжку почитать и с кошкой там же пообниматься, потому что могу не на 10 минут прийти, а на целый час. Но в спальню тоже не хожу, странно это как-то.
anonim_123
Дюйм оф о4ка• 21 января 2020
186
Ответ дляПоумничка
Я обычно у друзей на диване в зале могу поваляться, книжку почитать и с кошкой там же пообниматься, потому что могу не на 10 минут прийти, а на целый час. Но в спальню тоже не хожу, странно это как-то.
так это друзья, у меня просто соседка! но с котом посидеть и его выгладить-это святое! да, там еще попугай Жако был. тоже надо было поговорить с ним!
anonim_88
Катька Пушкарева• 22 января 2020
187
Я вот что подумала,такая погода на улице и сапожки на булавках,чего кроссовки не одеть?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff