Альфред Шнитке• 21 января 2020

Шапка h&m

Понравилась шапка https://www2.hm.com/en_gb/productpage.0776850013.h...
Только вот она вроде как везде закончилась, нет в продаже. Кто-то знает либо где ее еще можно купить, либо стоит ли ждать и появится ли она опять в продаже? Спасибо за ответа
МеняАЖтрусит• 21 января 2020
Может появиться 1 шт в одном размере например)

Сорока-ворона• 21 января 2020
За сколько готовы купить. И сколько ждать?
Какой размер нужен?
Кофе в лобби• 21 января 2020
Прикольная
автор Альфред Шнитке • 21 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Какой размер нужен?
Размер там вроде один, не знаю даже какой надо. Могу голову измерить)) Насчет цены-у Вас она есть, почему спрашиваете? Если есть-напишите цену, обсудим.. И ждать тоже могу столько, сколько нужно, спешки нет
Сорока-ворона• 21 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Могут купить в реальном магазине в Европе
Но чтобы везти двумя самолетами в Украину, надо знать, стоит ли игра свеч
Напишите свою цену, что тут обсуждать
автор Альфред Шнитке • 21 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Напишите свою цену, что тут обсуждать
Ну..250 гривен Вас устроит? Я вообще смутно представляю ее цену, она везде была по акциям уже, когда я начала ее искать..
Сорока-ворона• 21 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Дам задание завтра посмотреть в магазине
автор Альфред Шнитке • 22 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Добрый день, спасибо, буду ждать!
автор Альфред Шнитке • 22 января 2020
Добрый день! Только девочка отписалась, что купила шапочку. Вышла она 113грн. Ну мне все равно интересно, если найдете ее-пришлите ответ, что найдете, может у меня подружка захочет..Спасибо!

Сорока-ворона• 23 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Отлично, что купили
Но заморачиваться не буду-за 113 гривен в Берлине до магазина не доедешь)))