ЗавЛабСнаб• 21 января 2020
Кто работает на круизных лайнерах
девочки поделитесь кто работает на кручинных лайнерах или работал? в 36 не поздно пойти работать? хочу в море. Дома ничего не держит
Асталависта бэйби• 21 января 2020
Работал мч. Говорит, что в 40 такое уже не потянуть физически. 12-14 часов без выходных. Да и отбор серьёзный. Если вы без опыта на лайнере и без супер английского, то шансы так себе. Мои знакомые, кто плавал обычно были в возрасте 25-35. Ну или сумели сделать там к 40 уже карьеру.
Скользкая• 21 января 2020
Лучшая подруга работает.
Возрастной диапазон сотрудников 18- около 60. ВОпрос в том на какую должность Вы претендуете.
Она начинала с помощника официанта 12-14 часов без выходных. Но заработок хороший если батрачить и правильно себя вести.
Потом пошла на повышение. Сейчас бумажная работа, не так сложно физически + проживает сама в кабине.
ЗавЛабСнаб
• 21 января 2020
Ответ дляСкользкая
Лучшая подруга работает.
класс, тоже готова к трудностям