Осторожная• 21 января 2020

В роддом без анализа на TORCH

Добрый день, кто при беременности не сдавал анализ на TORCH? В роддоме потом не было вопросов?
Кокосиха• 21 января 2020
Я, он платный, сказала не буду делать, написала о ааз и все

Я_готова_ко_второму• 21 января 2020
нет. это не обязательный анализ
Кокосиха• 21 января 2020
Отказ написала
120-120-120 (не худею)• 21 января 2020
мне даже не предлагали его делать.
9 лет назад сдавала стафилококк, сейчас тоже не предлагали. у всех так?
волосатое стекло• 21 января 2020
ВИЧ и сифилис обязательные.
Папобус• 21 января 2020
В роддоме на него даже не смотрят. Нужен гепатит В,С 2 или 3 раза, точно не помню, 3 ВИЧ или два, если муж сдаст на ВИЧ и сифилис тоже 2 или 3 раза.
dahashutka19• 21 января 2020
Я не буду сдавать этот анализ
ЭмчЭндЭм• 21 января 2020
Инфекции, которые диагностирует анализ ТORCH, не опасны для окружающих, они опасны для плода.