Акуна_Матата• 21 января 2020
Витамины для мамы..Какие?
Хочу маме(69 лет) купить витамины чтобы пропила сейчас и вначале весны соответствующие ее возрасту. Какие лучше, посоветуйте пож-та.
Хочу сразу сказать, что с ин.сайтов заказывать не умею
Я в дамках• 21 января 2020
Ответ дляВумна вутка
А сдавать анализы и ходить к доктору тоже не умеете?
Если бы врачи еще что-то назначали.
Смячиком• 21 января 2020
закажите здесь айхербовские .Есть единая тема ,девочки посоветуют https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644-1013
Ms. Dolly• 21 января 2020
давайте ей магний, кальций, спирулину, омегу...главное все натуральные-не синтетику.
Вумна вутка• 21 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
А чем плохи синтетические витамины?)))
Ms. Dolly• 21 января 2020
Ответ дляВумна вутка
А чем плохи синтетические витамины?)))
судя по улыбкам-для Вас они будут только на пользу!принимайте!)))...
Вумна вутка• 21 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
Спасибо
А вы сегодня пропустили прием ?
Вся в кредитах• 21 января 2020
Никакие. Потому что в таком возрасте витамины увеличивают риск развития рака
Ms. Dolly• 21 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
натуральные витамины нужны любому человеку в любом возрасте!
Некомильфо• 03 февраля 2020
Дискавери Очарование хороший комплекс витаминов и минералов для женщин