Ядвига Юсьлегко• 21 января 2020
Vianek - польский бренд натур.косметики.... Что за фрукт, кто испробовал?
Девочки, вопрос! Кто пользовался косметикой Vianek? Что можете сказать? Отзывов в интернете очень мало, но состав косметики, посмотрела на экоголике,вроде норм.
Ядвига Юсьлегко
• 21 января 2020
Ответ дляЧу Ча
КАК-ТО ДЁШЕВО..
Дешево для натуральной косметики?
Инста_Богиня• 21 января 2020
согласна что дешевая как для хорошей косметики, а тем более хорошей натуралке
Ядвига Юсьлегко
• 21 января 2020
Хотелось бы реальных отзывов от людей,кто использовал, так как судить только исходя из цены тяжеловато. К сожалению сейчас цена не является показателем качества