Секс-Бомба• 15 ноября 2013
Кто-то в курсе что с долларом происходит?
Секс-Бомба
• 15 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
куда растет???8.18-8.21
давно уже
А вы на межбанке гляньте, у привата продажа 8.23 уже
Телепузик• 15 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
Опаньки куплю квартиру если врастет доллар
мы в прошлый подьем машину прикупили сдавали по 11,5
Вишнёвая Леди• 15 ноября 2013
Ответ дляНюшечкаI
Я покупала для моих покупательниц зимних сапог UGG последний раз доллар по 8,25, но искала очень долго, висит курс 8,21, 8,23, но в наличии доллара по такому курсу нет. Если доллар будет расти, то весь импорт, к сожалению, также подорожает.
Не знаю где это нет, у нас есть, работаю кассиром в ПУМБе, приходите к нам.
Армейская• 16 ноября 2013
дела плохи в экономике В бизнес-центрах фирм все меньше и меньше, закрываются