Бокс-орун• 21 января 2020
Как сели джинсы? Фото
Заказала дочке подростку. И не можем понять. Рост 165. Оставлять или возврат. Гляньте со стороны.
Мотористка• 21 января 2020
Ну кто не верит что так сидеть должно можно погуглить , а лучше посмотреть как носят на улице .
Все висит в районе мотни и по ногам свободно . странно ,что подросток дочь не в курсе .
И верх как раз свободный тоже под них
А то уже началось ’_мода 79 верх облипон если низ объёмный. Так не модно
И верх как раз свободный тоже под них
МаксХмара• 21 января 2020
Если они не стрейч, в меньшем размере она не сможет ни сесть, ни присесть. У моей похожие, тоже подросток. Если в талии нормально, то оставляйте.+неизвестно, как поведут себя в стирке.
Вездевлазиющая• 21 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
это сейчас такие джинсы на пике среди подростков, ничего Вы не понимаете))))
моя тоже такие просит)
Я не подросток, но тоже такие хочу, именно как на девочке.
Мотористка• 21 января 2020
Вот именно ,пусть Оценят подружки .
Нашли где спрашивать у поколения 80 х
Неуловимый Джо• 21 января 2020
Ответ дляМалинка
А дорого купили что-то... на заре по 5 евро завались таких...
где? я за 20 евро брала и то размеров не было, еле выловила чудом. Но именно такая модель, детские
Ласунка• 21 января 2020
Ответ дляМотористка
Вот именно ,пусть Оценят подружки .
Нашли где спрашивать у поколения 80 х
какая-то вы грубая и нервная, не надо так кричать!
а вы какого поколения?
Козяка-маляка• 21 января 2020
Ответ дляЛасунка
а вы какого поколения?
Где вы уаидели крик и грубость?
Козяка-маляка• 21 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
конечно велики. Это уже ближе к шароварам
Шаровары очень модно, только сейчас они называются по другому
Козяка-маляка• 21 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
По 5.99 были, но размеров и моделей мало. По 9.99 больше был выбор
Ганцю в кєдах• 21 января 2020
Это какая модель, мом? Если мом то на бедрах и попе велики, плохо сидят. Если слочи, то мешковатость допускается, но не нравится как сидят на попе, велики. Возврат.
Козяка-маляка• 21 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Если вы не знаете какая это модель, то как можно давать советы?
А Я Самая Самая• 21 января 2020
отлично как и должны, моя дочка 18 лет с весом 45 кг и таким же ростом вечно такого плана носит
Ганцю в кєдах• 21 января 2020
Слочи, ну талия и перепад бедра хорошие. Но мне эта модель не нравится, она попу должна обтягивать немного, а у вас пузырем и некрасиво. Никого в этих джинсах не вижу, тоже меряла в заре и думала надо ли они мне. Ровесники дочки ходят в таком? Я вижу или мом или скинни на молодежи. Надо носить то что украшает фигуру, а не мешок. Дочка что говорит?
Даха-сваха• 21 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Та тут таких гурынь моды полно, уверенно ляпают называя это мнением
А Я Самая Самая• 21 января 2020
Ответ дляДаха-сваха
Отлично сели, модель так и должна смотреться, пенсинерок не слушайте
да ладно я по меркам советчиц та самая пенсионерка - мне нравится, у меня такие были в 88 году!
Даха-сваха• 21 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы в теме, здорово)
Шкала Радости• 21 января 2020
Ответ дляПопадалочка
Там сзади они идеально сидят на попе. Вперпди на моине как-то не очень складки, но и в размере меньше они так будут.
Автор, может, слишком высоко натянули, поэтому впереди такая складка?
Это бананы, которве входят в моду
Неуловимый Джо• 21 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
там именно такая модель вообще одна была и еще две немного похожие, еще даже до распродажи