Бокс-орун• 21 января 2020
Как сели джинсы? Фото
Заказала дочке подростку. И не можем понять. Рост 165. Оставлять или возврат. Гляньте со стороны.
Попадалочка• 21 января 2020
Хорошо сели, сзади особенно видно, что они по размеру как раз. Мне нравится)
Вездевлазиющая• 21 января 2020
Ответ дляПопадалочка
И мне нравится, если бы я выбирала такую модель себе, то именно такой вариант посадки считала бы идеальным.
Попадалочка• 21 января 2020
Ответ длякнопкодав
Сзади плохо
А мне наоборот сзади нравятся больше, чем спереди. Сзади они четко сели по верхнему полупопию)
Цыпка• 21 января 2020
на моей так же сидят джинсы, так и должно быть. Меньшего размера будет некомфортно
Чудо-Рыба-кит• 21 января 2020
Автор они большие Надо на размер меньше Пусть не говорят что так и должно быть Так не должно топорщиться это свободный фасон но не так
Бокс-орун
• 21 января 2020
Ответ дляДуняша
А дочке как? Нравятся?
Она сама не поймёт. Вот и спрашиваю.
Попадалочка• 21 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Там сзади они идеально сидят на попе. Вперпди на моине как-то не очень складки, но и в размере меньше они так будут.
Автор, может, слишком высоко натянули, поэтому впереди такая складка?
Капуста Маша• 21 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А где именно топорщатся?
Если в талии не велики, то все по размеру значит.
МисисПропер• 21 января 2020
Супер! Они свободные и есть, сейчас очень актуальная форма. А где заказывали, если не секрет?
Амели на мели• 21 января 2020
Ответ дляПопадалочка
Так впереди специально складка,посмотрите
Капуста Маша• 21 января 2020
Ответ дляПопадалочка
Впереди складки, потому что защипы(или как называются) от талии.
Бокс-орун
• 21 января 2020
Ответ дляПопадалочка
Это типа джинсы слоучи. Там пришиты складки.
Чудо-Рыба-кит• 21 января 2020
Ответ дляКапуста Маша
А где именно топорщатся?
везде И в талии верху этот ’бугор’ - его там не должно быть
Сзади две даже не знаю как их назвать ...
Сегодня сержусь• 21 января 2020
Я не понимаю такой моды. красивенькая девочка, а все хорошее скрыто и искажено напрочь. Но Вижу носят такое, значит можно оставлять.
Последний вагон• 21 января 2020
Ответ дляПопадалочка
И мне !
Дуняша• 21 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
Она сама не поймёт. Вот и спрашиваю.
Попробуйте с другим верхом. Не объемный свитер, а просто футболку или тоненький гольф. Может так будет лучше видно.