21 января 2020

Вечеря у кумы. Что принести если у людей все есть.

Еще не закончились у нас вечери. Нас пригласили. Что-то нужно принести. Но я не знаю что. У них все есть. Если что-то подарить из интерьера, боюсь не впишется.
Что нести? Советчицы, надо ваша помощь!
СкрипяСердцем 21 января 2020
кутю и сладости
Нетутешня 21 января 2020
Господи,уже почти 8-е Марта.КАКИЕ вечери???
Сиреневая цапля 21 января 2020
Подарите почку, чё уж мелочиться.)
Вбигудях 21 января 2020
Купите разного дорогого сыра, фруктов, вино. Зачем на вечерю нести подарок?
Нетутешня 21 января 2020
Автор,серьёзно:уже ВСЕ новогодние праздники закончились.
автор Едимнаморе 21 января 2020
Девочки . суть не в том что скоро 8- е марта. Это такое, у кого когда получается.
Я спрашиваю, что подарить. Нужен подарок. Может у кого по сути идеи будут. Пожалуйста...
былоИпрошло 21 января 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Девочки . суть не в том что скоро 8- е марта. Это такое, у кого когда получается.
Я спрашиваю, что подарить. Нужен подарок. Может у кого по сути идеи будут. Пожалуйста...
Кому подарок? Торт хороший в кондитерской закажите, 2 кг это больше тысячи...
автор Едимнаморе 21 января 2020
Куме подарок или в дом что-то
Нифига_ни_ни 21 января 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Куме подарок или в дом что-то
Она именинница?
автор Едимнаморе 21 января 2020
Нет. на вечерю от крестника что подарить?
Алгонавт 21 января 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Нет. на вечерю от крестника что подарить?
Скатерть льняную, есть с новогодним орнаментом
Брюлик в стразах 21 января 2020
Ответ дляНетутешня
Автор,серьёзно:уже ВСЕ новогодние праздники закончились.
Вы что! А китайский новый год!
Нифига_ни_ни 21 января 2020
Родоначальники христианства мучаются вопросом- подарки на вечерю это все, чего мы добивались для людей?
автор Едимнаморе 21 января 2020
Ответ дляАлгонавт
Скатерть льняную, есть с новогодним орнаментом
Прошлій год уже приносили
MarryV 21 января 2020
От крестника подарите живое растение в горшочке или букет кремовых эустом (они очень долго стоят), домашний костюмчик нейтрального цвета , торт, фрукты.
Вера15 21 января 2020
Ответ дляНетутешня
Господи,уже почти 8-е Марта.КАКИЕ вечери???
И мы
долой_лама 21 января 2020
Ответ дляНетутешня
Господи,уже почти 8-е Марта.КАКИЕ вечери???
мы еще не носили. Все трое кумовей в Польше. Когда приедут и пригласят, то надо отморозится?
долой_лама 21 января 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Девочки . суть не в том что скоро 8- е марта. Это такое, у кого когда получается.
Я спрашиваю, что подарить. Нужен подарок. Может у кого по сути идеи будут. Пожалуйста...
не переживайте, я тоже не носила вечерю, так что Вы не одна. Кумовья богаче нас, думаю каждый раз, а потом куплю что то простое -типа набор полотенец на кухню, вино, фрукты, торт Всегда все проходит хорошо
к.Буланова 21 января 2020
Подарите полотенца - большое банное и поменьше. Может из посуды что-то, бывает, она бьётся :)) - бокалы, кувшин под сок, компот... Подумайте, чем нейтральным без вписывания в интерьер люди пользуются постоянно. Можно ещё алкоголь с собой принести, фрукты к столу.
Топтунша 21 января 2020
У наших кумовей тоже все есть. Ломала голову что купить. Взяла макитру глиняную с рождественским рисунком. Можно на стол поставить с кутей, запечь в духовке что то. Кума очень довольна осталась.
автор Едимнаморе 21 января 2020
Ответ дляТоптунша
У наших кумовей тоже все есть. Ломала голову что купить. Взяла макитру глиняную с рождественским рисунком. Можно на стол поставить с кутей, запечь в духовке что то. Кума очень довольна осталась.
Идея супер! Мне нравится!Спасибо
Топтунша 21 января 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Идея супер! Мне нравится!Спасибо
Пожалуйста! Мы в нем кутю и принесли.
Паспортный стол 21 января 2020
Ответ дляТоптунша
У наших кумовей тоже все есть. Ломала голову что купить. Взяла макитру глиняную с рождественским рисунком. Можно на стол поставить с кутей, запечь в духовке что то. Кума очень довольна осталась.
Очень красивый горшочек! Где такой покупали? И какой объём?
Топтунша 21 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
Очень красивый горшочек! Где такой покупали? И какой объём?
Я взяла на 2 л., но там разные есть до 4 л. На проме заказала.
Нетутешня 21 января 2020
Ответ дляТоптунша
У наших кумовей тоже все есть. Ломала голову что купить. Взяла макитру глиняную с рождественским рисунком. Можно на стол поставить с кутей, запечь в духовке что то. Кума очень довольна осталась.
подскажите,пожалуйста,Сколько за свой заплатили?
Топтунша 21 января 2020
Ответ дляНетутешня
подскажите,пожалуйста,Сколько за свой заплатили?
Мой стоил 460 грн.
Черпак_для_фантазий 21 января 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Девочки . суть не в том что скоро 8- е марта. Это такое, у кого когда получается.
Я спрашиваю, что подарить. Нужен подарок. Может у кого по сути идеи будут. Пожалуйста...
Разве что-то надо дарить?? Зачем выдумывать несуществующие традиции?
Нетутешня 21 января 2020
Ответ дляТоптунша
Мой стоил 460 грн.
Спасибо большое
Паспортный стол 21 января 2020
Ответ дляТоптунша
Я взяла на 2 л., но там разные есть до 4 л. На проме заказала.
Спасибо!