Чучело-Мяучело• 21 января 2020

Промоцена тура

Девочки, а ваши турагенты какой процент максимально дают от промоцены? В моем случае речь о Египте. Я так поняла, что 2 процента это отлично?
Чупокабра• 21 января 2020
Вчера бронировали, дали 5

Колхозница• 21 января 2020
1.5% вчера
автор Чучело-Мяучело • 21 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Вчера бронировали, дали 5
Мне 7 процентов дают. Но я именно о промоцене на тур
ЯспАкойнаЯ• 21 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Вчера бронировали, дали 5
А собі 2%
Настя Снежок Воля• 21 января 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А собі 2%
На хлебушек с водичкой заработают и радуются. Наверно еще и тур за 500$
Колхозница• 21 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, отель по акции сбросила 1.5%. при обычных условиях скидка 5%.
Фокус-Покус• 21 января 2020
При промоцене пару процентов максимум. Если регулярная цена, и стоимость тура от 800 $, то у хэппирест есть акция, за самостоятельный подбор тура 7% дают скидку.
автор Чучело-Мяучело • 21 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Я всегда сама подбираю....ничего себе, за это еще скидку дают..
автор Чучело-Мяучело • 21 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну если это мне, но мой тур будет стоить около 4000 долл. такое

автор Чучело-Мяучело • 21 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Вчера бронировали, дали 5
какой отель, что дали 5%? Вы уверены, что это была промоцена?
Артура Пирожкова• 21 января 2020
Ответ дляКолхозница
Капец, 1,5 процента просить скидку это жлобство. Грн 200-500 выпросили?
автор Чучело-Мяучело • 21 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
А почему вы думаете, что кто-то просит и выбивает? Турагенты часто сразу дают цену со скидкой
Артура Пирожкова• 21 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тогда к чему эта тема? Вас же интересует этот вопрос с целью изгнать , что можно ю ли сделать цену ниже
Я вот жду момента, когда агенты ещё и доплачивать будут за туры
Колхозница• 21 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Что значит ,,просить,,? Туры подбираю себе сама, сбрасываю отель и интересующие даты, агент озвучивает курс и сумму оплаты, сбрасываю сумму на карту. Все.
Колхозница• 21 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы иронизируете, но если бы у меня была возможность напрямую бронировать тур у оператора, с удовольствие пользовалась бы такой услугой, не прибегая к помощи агента.
Настя Снежок Воля• 21 января 2020
Ответ дляКолхозница
Операторы не дураки напрямую связываться с таким геморроем как туристы. Так что навряд ли дождётесь прямых продаж.
автор Чучело-Мяучело • 22 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Турагента начало плющить. Ахаха
Настя Снежок Воля• 23 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Турагента начало плющить. Ахаха
Удалено администрацией...