Зоркая Зорро• 21 января 2020
Как теперь вернуть вещь ......
Забрала с почты пальто. А оно оказалось без капюшона. Хотя он там должен быть. Забрала. Но дома смотрю и понимаю; что без него не красиво.
Хочу вернуть. Но примеряла вещь будучи только что надушенной. И на рукавах остался запах парфюма.
С запахом духов вещь не примут?(((
Пожмаковна• 21 января 2020
Ответ дляТак точно!
Вы с ответами не угадываете)
Ваши фантазии- это только ваши фантазии
где фантазии??? процитируйте...
Зоркая Зорро
• 21 января 2020
Ответ дляПожмаковна
где фантазии??? процитируйте...
Прочтите свои опусы.
Пожмаковна• 21 января 2020
Ответ дляТак точно!
Прочтите свои опусы.
что и требовалось доказать...
Зоркая Зорро
• 21 января 2020
Ответ дляПожмаковна
что и требовалось доказать...
Сами нафантазировали: И себя в роли продавца, и мою вещь, которая больше одно дня у меня.
С вами все ясно. Фантазируйте дальше
Зоркая Зорро
• 21 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
а сколько они там записи хранят?
Не подскажу
Пожмаковна• 21 января 2020
Ответ дляТак точно!
С вами все ясно. Фантазируйте дальше
больше смахивает на фантазию ваш рассказ про примерку пальто в течении нескольких дней (немного меньше недели - с ваших слов), предварительно обильно набрызгавшись новой туалетной водой, так что запах не выветривается...
я такие ’фантазии’ своих покупателей - в расчет не беру... но я заранее всех предупреждаю, что все обмены и возвраты, в том числе и брак(за мой счет) - производятся в день получения товара или не подзнее следующего дня .
Едимнаморе• 21 января 2020
Ответ дляТак точно!
А мне вот пришло.
Зашла домой с покупками, надушилось новой туалетной водой и примеряла новое пальто. Нельзя?
Почему нельзя, можно, конечно. И борща навернуть в новом пальто можно. Пятновыводители сейчас хорошие.
Носите уже его, что гонять туда сюда вещь. Купите красивую гарку, снуд, не знаю что к пальто больше подойдет. И радуйтесь обновкам
Зоркая Зорро
• 21 января 2020
Ответ дляПожмаковна
Что???
Где я писала про «немного меньше недели»??
Женщина, учитесь читать и понимать написанное.
Пожмаковна• 21 января 2020
Ответ дляТак точно!
Что???
перечитайте свои опусы, женщина. и не стоит так кричать! где вы воспитывались?
Зоркая Зорро
• 21 января 2020
Ответ дляПожмаковна
Я как раз очень расслаблена) чего и вам желаю )))
Удивлена вашему вранью.