бифидобактерияЖоржик• 21 января 2020
Девочки, помогите разобраться
Наткнулась на сайт, нужен рюкзак, цена интересная, но не верится, что это правда.
Вроде как опт, но когда нажимаю купить, даёт купить одну единицу.
Я че-то не понимаю почему такая низкая цена, может вы мне скажете.
бифидобактерияЖоржик
• 21 января 2020
Ссылки явно вставлять нельзя.
Без первой буквы Я.
Яhttps://centrsumokopt.com/search?q=+Wilson+
Без первой буквы Я.
Мамзелькин• 21 января 2020
Капец, сколько там ошибок в словах в тексте. Вы не обратили внимание? Явно кто-то недалекий писал
бифидобактерияЖоржик
• 21 января 2020
Ответ дляМамзелькин
Та вобще какой-то стремный сайт, так всё интересно.