Цветик-семицветик• 21 января 2020
Достала доставка Укрпочтой и заказы с Джума!
За неделю буквально посылки попадают к нам и..... все Киев как чёрная дыра... виснет все там! Обидно! И надоело!
Девочки, кто указывал адрес доставки ТОЛЬКО Новой почтой, это реально? Чтобы НП посылки приходили а не Укрпочтой? Может так зависать долго не будут? Или не меняется ничего?
Бабка в тапках• 21 января 2020
И просто принесут операторам вашу посылку, а они заберут ее себе. По времени ничего не изменится.
Смысл?
Бабка в тапках• 21 января 2020
Ответ длямААААсквичка
Пишите другое отделение уп, ваши мутят
У меня на распределении 3 посылки с 1-3 декабря лежат из Китая, из злополучного 11.11. До отделения ничего не дошло((( УП, это какая-то черная дыра, с намми так Китай откажется работать, их посылки за 7-20 дней спокойно доходят до Украины
Етитьская богомышь• 21 января 2020
В нашем отделении лежат кучи китайских посылок с адресом ,, до востребования,, за которыми два месяца никто не приходит. Наши почтальйоны обзванивают или разносят уведомления в почтовые ящики, что придите заберите посылки. Не идут. И где здесь укрпочта виновата? Значит вы неправильно указываете адрес доставки или контактный телефон или имя с фамилией. Бывает читаешь имя и адрес получателя то глаза сломать можно.
Цветик-семицветик
• 22 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну,может есть и такое.Но у меня все правильно,не первый заказ,но,висят многие посылки,отмеченные в Киеве...((У нас одно отделение в маленьком городке,женщины хорошие работают и знают уже меня) у нас приветливые,хорошие отношения с сотрудницами)они бы и рады помочь,но..нет у нас на отделении посылок
Попадалочка• 22 января 2020
Мне тоже три заказа не пришли, вчера пожаловалась, деньги вернут через 10 дней. Но Укрпочта - жесть, уверена, что там воровки.