22 января 2020

Можно ли брызгать туалетную воду

подмышками,вместо дезика?)
Пацелуйнитуда 22 января 2020
аж страшно от вопроса
Быстровочка 22 января 2020
да. и посуду можно мыть ,вместо моющего. и зубы чистить, вместо пасты. и вместо шампуня. и полы мыть. универсальное средство.
Стетоскопуло 22 января 2020
Ото омбре когось очікує)) ви хоча б маршруткою не їдьте))
автор Выручалка 22 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ото омбре когось очікує)) ви хоча б маршруткою не їдьте))
Пфф. слышно не больше, чем если брызгать на верх.
Стетоскопуло 22 января 2020
Ответ дляБыстровочка
да. и посуду можно мыть ,вместо моющего. и зубы чистить, вместо пасты. и вместо шампуня. и полы мыть. универсальное средство.
ви в Амвей працювали?
автор Выручалка 22 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
аж страшно от вопроса
У вас какая фобия???
Гордая_птичка 22 января 2020
Ответ дляВыручалка
Пфф. слышно не больше, чем если брызгать на верх.
Имеется в виду пот+парфюм, ядреная смесь. Брызгать можно, но пот все равно будет вонять. Какой смысл?
Пацелуйнитуда 22 января 2020
Ответ дляВыручалка
У вас какая фобия???
боязнь вонючих подмышек
Стетоскопуло 22 января 2020
Ответ дляГордая_птичка
Имеется в виду пот+парфюм, ядреная смесь. Брызгать можно, но пот все равно будет вонять. Какой смысл?
+ спирт, який буде випаровувати цю ядерну суміш
Кусочек Сыра 22 января 2020
Ради чего, собственно, такая жуткая экономия?
автор Выручалка 22 января 2020
Ответ дляГордая_птичка
Имеется в виду пот+парфюм, ядреная смесь. Брызгать можно, но пот все равно будет вонять. Какой смысл?
Скажу честно, я уже попробовала так скажу, что пота не слышно вообще. в то время, как от любого дезика я его слышу все-равно.
дЫнька 22 января 2020
Да брызгайте, только на чистые подмышки, я так иногда делаю, что тут такого неприемлемого?
автор Выручалка 22 января 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ради чего, собственно, такая жуткая экономия?
Для того, что дезик дешовый или дорогой меня не спасает.а вот есть тел вода, которой я не пользуюсь, но подмвшками пойдет..вопрос, можно ли? Чтоб не сделать себе хуже..
Стетоскопуло 22 января 2020
Ответ дляВыручалка
Для того, что дезик дешовый или дорогой меня не спасает.а вот есть тел вода, которой я не пользуюсь, но подмвшками пойдет..вопрос, можно ли? Чтоб не сделать себе хуже..
купіть кристал у Єві, коштує не дорого.
Гордая_птичка 22 января 2020
Ответ дляВыручалка
Скажу честно, я уже попробовала так скажу, что пота не слышно вообще. в то время, как от любого дезика я его слышу все-равно.
И как с точки зрения анатомии это обьясните?
MacOS-ница 22 января 2020
Можно. Все парфюмы на основе спирта. Подсушивает кожу и нет запаха, ненадолго.
Трусиковед 22 января 2020
Нет не надо. Потому что пот все равно будет выделяться, бактерии развиваться и давать неприятный запах. Лучше подмышками мазать антиперспирантом со слабым запахом, а туалетную воду на волосы например с расстояния только.
Библиотекарь 22 января 2020
Ответ дляВыручалка
Скажу честно, я уже попробовала так скажу, что пота не слышно вообще. в то время, как от любого дезика я его слышу все-равно.
вам не слышно, или окружающим?
автор Выручалка 22 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
вам не слышно, или окружающим?
Ближайшему.т е мне
автор Выручалка 22 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
боязнь вонючих подмышек
Это не смертельно.выживите.
Библиотекарь 22 января 2020
Ответ дляВыручалка
Ближайшему.т е мне
нее... Люди себя воспринимают тоже по разному. Некоторые себя не слышат. Некоторым наоборот кажется что они пахнут плохо, хотя стоящий рядом человек говорит что все норм. Ничего такого нет. Восприятие.. та еще штука =)

У меня подруга была, тоже говорила что дезики опасны\дорогие, после душа брызгала себя туалетной водой. Ей норм, а окружающие ощущали смесь ’ароматов’
автор Выручалка 22 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
нее... Люди себя воспринимают тоже по разному. Некоторые себя не слышат. Некоторым наоборот кажется что они пахнут плохо, хотя стоящий рядом человек говорит что все норм. Ничего такого нет. Восприятие.. та еще штука =)

У меня подруга была, тоже говорила что дезики опасны\дорогие, после душа брызгала себя туалетной водой. Ей норм, а окружающие ощущали смесь ’ароматов’
Это они такое говорили? Или вы слышали?
автор Выручалка 22 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
нее... Люди себя воспринимают тоже по разному. Некоторые себя не слышат. Некоторым наоборот кажется что они пахнут плохо, хотя стоящий рядом человек говорит что все норм. Ничего такого нет. Восприятие.. та еще штука =)

У меня подруга была, тоже говорила что дезики опасны\дорогие, после душа брызгала себя туалетной водой. Ей норм, а окружающие ощущали смесь ’ароматов’
Тогда создам новую тему: какое средство от пота выбрать
Библиотекарь 22 января 2020
Ответ дляВыручалка
Это они такое говорили? Или вы слышали?
и я слышала, и кое кто говорил. Я понимаю что все разные, и каждому подходит свое. Но том случае что я описала было именно так.. аромат не особо приятный витал..

С дезиками тоже так. Я могу посоветовать тот. который мне идеален. А Вам оно будет кака =)