АБВГДэшница• 22 января 2020
Смесь Малютка 3. Кто кормит ?
Как-то засмущало наличие в составе сахарной пудры. Ребенку 1.4, ест на ночь и ночью ещё раз просыпается. Хочу перейти с дорогой на бюджетную, но вот сахар...
Заставляличка• 22 января 2020
Я кормлю.
Кушает с удовольствием. И старшие на ней выросли.
Да там есть сахар.
Уточка• 22 января 2020
Я в шоке. Моя перестаоа есть смесь еще в 11 мес. Сейчас даю только молоко вечером. А Малютка смесь галимая. Она мне воняет и ребенку не понравилась.
Марс атакует• 22 января 2020
Ребёнку 9 месяцев кушает утром и на ночь перед сном Малютка Премиум 2 - все отлично, ничего не смущает, как подрастёт будем тройку кушать.
На этой смеси с 4х месяцев (только Малютку премиум 1 брали) и ни запоров, ни аллергий .
Бабка_в_кедах• 22 января 2020
Мы Малютку 2 давали с кашей почти до 1,8, сын потом сам отказался от бутылки.
Пэрисхилтонша• 22 января 2020
Ответ дляУточка
Ну, цельное молоко для ребенка в 11 месяцев еще ’галимеее’, чем самая простая смесь ...
МойНеТакой• 22 января 2020
Ответ дляУточка
В смеси, фракц соотношение по белкам: 60 казеин белка и 40 % сыворот. белка, это адаптир. к женскому молоку, а коровье молоко это 80/20. Казеин - оч сложный белок в отличии от сыворот.
Артура Пирожкова• 22 января 2020
Хорол?
Мы ели прекрасно, ни высыпаний, ни с животом ничего не было, в отличие от Хиппа, якобы неаллергенного.
Артура Пирожкова• 22 января 2020
Ответ дляМарс атакует
Главное, там никаких ’пальм’ нет, как в остальных навороченных смесях.
У всех, кто питался из знакомых Нутрилоном, были запоры.
У нас на Малютке Премиум не было ни разу.
размахер• 22 января 2020
Малого тоже Малюткой подкармливала, именно Хорольской. Потом с возрастом перешла уже на каши Малыш. Ребенок после операции на желудке с очень сложным и длительным реабилитационным периодом. Не было никаких аллергий, высыпаний и проблем.
Дюагональ• 22 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
А для чего в смесях пальмовое масло вы знаете? Или просто слово страшное?))) Пальмовое масло помогает максимально приблизить состав смеси к грудному молоку. И никакой другой продукт этого эффекта не даст. Мой ребенок с рождения был на Хумане - ни единого запора, никаких колик (на смеси антиколик) и, с двух месяцев, без ночных кормлений.
Артура Пирожкова• 22 января 2020
Ответ дляДюагональ
Я за вас рада.
У нас такой же эффект был от Малютки Премиум +ГВ. Кормление было смешанное.
Артура Пирожкова• 22 января 2020
Ответ дляДюагональ
Кстати, Симилак тоже без пальмового. С чего бы...
неДоЖиру• 22 января 2020
В таком возрасте ’Малыш’ кушал ребенок. Малютку Премиум с 2 месяцев старший, с 7- месяцев младшая.
У вас красная упаковка? В зелёной вроде не было сахара.
Sotnikova0408• 22 января 2020
Я кормлю малютка премиум 3,перепробовали разные фирмы :Хумана,Нан, несложен и остановились на малютке