Выручалка• 22 января 2020

Девочки, подскажите толкового вет.врача ортопеда. Киев

Сука САО, 5 лет, хромает на заднюю лапу, лечили у своего вет.врача, я его очень уважаю и доверяю своих животных, но за 2 месяца нет результата. У нее хруст в коленке, хочу показать ее другому доктору. Спасибо!.
Я_готова_ко_второму• 22 января 2020
Величко покажите

Ёшки_Матрёшки• 22 января 2020
Стойков Иван Иванович - чудо-доктор. Правда, его клиника в Глевахе. И ортопедия - его специализация
Стетоскопуло• 22 января 2020
Стойков. Просто супер врач!
автор Выручалка • 22 января 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Дайте пожалуйста контакты
ЛисАпедная• 22 января 2020
+ за Стойкова.
Современная клиника оборудованная всем необходимым (даже своё мрт поставили в прошлом году).
Ёшки_Матрёшки• 22 января 2020
https://www.facebook.com/pages/Ветеринарная-Клиник...
Ёшки_Матрёшки• 22 января 2020
http://www.stoykov.com.ua/?do=contacts

автор Выручалка • 23 января 2020
Девочки, ОГРОМНОЕ Вам спасибо!
автор Выручалка • 09 февраля 2020
Девочки, доктор Стойков уже 3 неделю на больничном, когда выйдет - не знают в клинике, может ещё кого-то порекомендуете?
Ёшки_Матрёшки• 10 февраля 2020
Ответ дляВыручалка
вы можете ему писать сообщения, он отвечает. Даже видео скидивать (если у вас ортопедическая проблема), он проконсультирует
автор Выручалка • 10 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо большое! Дайте его телефон
автор Выручалка • 11 февраля 2020
Девочки, огромное Вам спасибо, за рекомендации доктора, Стойкова, сегодня наконец-то попали к нему, очень толковый доктор, получили грамотную консультацию и наконец-то верный диагноз, в четверг операция у моей пампуши.