Аноним• 13 октября 2012
Шапка на мальчика 1 год и 3 м.
Девченки, забросайте меня ссылками на ваши самые клевые и крутые шапки на осень-зиму. Нам что-то в коричнево, темно\светлобежевом, с зелеными-салатовыми вставками... Желательно б\у или новое, но чтоб не дорого.
Спасибо!
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
православные празднуют сегодня Покров, в православии это большой праздник.
Капец! А я стирала сегодня руками, дурында. Прости Господи...
Даже не знала, что сегодня праздник, но церковь посетила.
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляАлинп
Бросаю.
Есть Бежевый с коричневым в разных модельках https://www.kidstaff.com.ua/tema-3879042.html
Спасибо.