Сиреневая цапля• 22 января 2020

Часто болит левая половина головы и глаз

У кого такое? Какие могут быть причины?
При это обычно тошнит и повышается давление.
Думаю на щитовидку.
Спрашиваю не ради самолечения, а чтобы понять, к какому врачу обратится. Все лечат по своему профилю, результата не вижу.
Цветочница• 22 января 2020
Я с такими симптомами обращалась сразу к нейрохирургу, а он уже назначал обследования.
Виннипуховна• 22 января 2020
Любые причины могут быть от давления до опухоли. Надо обследоваться.
Фекла Персиковна• 22 января 2020
давление
Стеклянная мышь• 22 января 2020
Я ходила с такими симптомами к окулисту, она отправила к лору. Сделали снимки - синусит. Пролечила, пока все нормально
Повелитель интернета• 22 января 2020
Шейный остеохондроз
Редиска Я• 22 января 2020
Только вчера обследовалась по этому поводу, те же симптомы, диагноз нестабильнось шейных позвонков, внутри черепное давление, нарушения тока крови от головного мозга
Вывод! Вам к невропатологу ! !!
Марс атакует• 22 января 2020
У меня такое, обследовалась на 3000 грн - ничего такого не нашли, у лора не была.
пу_пугренчик• 22 января 2020
кт делать или мрт
автор Сиреневая цапля • 22 января 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня насморка нет. У вас был?
автор Сиреневая цапля • 22 января 2020
Ответ дляМарс атакует
Сочувствую. Не хочется, чтобы тоже так вышло, денег совсем впритык
автор Сиреневая цапля • 22 января 2020
Ответ дляВиннипуховна
Мне кажется, что опухоль должна постоянно болеть, если она есть.
автор Сиреневая цапля • 22 января 2020
Ответ дляРедиска Я
Вывод! Вам к невропатологу ! !!
Внутричерепное давление часто повышено, по ощущениям
Стеклянная мышь• 22 января 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня насморка нет. У вас был?
Насморка не было. У меня болел левый глаз и часть головы вокруг него. Но глаз болел больше, поэтому пошла к окулисту. Но у Вас может быть другая причина.
Рекламама• 22 января 2020
Автор, я всю сознательную жизнь с этим живу.
На БГ диете стало легче. А может совпало просто.
Это может быть спазм сосудов.
У вас от дня цикла не зависит эта боль?
Рекламама• 22 января 2020
А шитовидку в любом случае проверьте. Это всегда не лишнее
автор Сиреневая цапля • 22 января 2020
Ответ дляРекламама
Это может быть спазм сосудов.
У вас от дня цикла не зависит эта боль?
Нет. При признаках отравления оно всегда болит. Но я не знаю, это побочный симптом, или все вместе. Сочетается с чувствительностью к свету и невозможностью работать за компьютером.
Первый раз это явно проявилось лет 7 назад, и болело долго, месяца 4. Не обращалась к врачам, потому что был очень неудачный опыт лечения. Это ошибка, конечно.
Kattti• 22 января 2020
Тоже таким страдаю,боли как при гайморите( болит полумесяцем и одна сторона),насморка нет
давление было пониженное
Потом психанула и сама пошла сделала мрт головы,дабы искючить все плохое,мрт-хорошо,до неврапотолога не дошла и до лора тоже)
автор Сиреневая цапля • 22 января 2020
Ответ дляРекламама
Как только получу зп, сразу проверю, уже есть направление.
Arina 25• 22 января 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так у вас похоже м игрень . Пробовали триптаны ?
автор Сиреневая цапля • 22 января 2020
Ответ дляArina 25
Нет. Недавно обнаружила, что помогает кетанов.
Повелитель интернета• 22 января 2020
Ответ дляРедиска Я
Вывод! Вам к невропатологу ! !!
+200
Здоровья вам
автор Сиреневая цапля • 22 января 2020
Ответ дляKattti
давление было пониженное
Я делала МРТ лет 10 назад в Медгородке, еще тогда болела голова, оно было идеальным. Знаю, что есть более подробные варианты МРТ, с контрастом и без, они дороже.
Свисток ля-минор• 22 января 2020
Автор, похоже на приступ мигрени. Я бы к невропатологу шла, сама таким страдаю
На границе• 22 января 2020
Симптомы могут и не зависеть друг от друга. Столкнулась с такими же точно проблемами, лепила их в одну болячку, оказалось у меня гастрит(от того и тошнило), гипертония и инородное тело в гайморовой пазухе(нерв зуба в детстве неудачно запломбировали и напихали пломбировочного материала) от этого у меня жудко болела правая часть головы и глаз.
Kattti• 22 января 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
мрт головы в госпитале сбу-голова без концентрата-1300 грн(3 Тесла)