Оскорбляю всячески• 22 января 2020

здесь много ханжей((

Почему спрашивать какую сумку купить - нормально, а какой вибратор - нет?
Что такого в этой теме? Здесь все же взрослые люди
Анонимушка• 22 января 2020
а без советчиц уже и вибратор не купите себе????

кураГАЛЯ• 22 января 2020
здесь и не такие откровению обсуждались. Просто вы наверное с этой темой зашли в разгар рабочего дня, когда в голове совсем другое). Вот и резануло
КучМала• 22 января 2020
Согласна,а что тему про вибратор забанили?
Ватный Пупс• 22 января 2020
Потому что с сумкой выходят в люди и на вас смотрят окружающие. А вибратор видит только ваша пиписька. И всем окружающим пофиг как он выглядит
Отчебучкина• 22 января 2020
купите себе билет в Китай, там женщины в дефиците
автор Оскорбляю всячески • 22 января 2020
Ответ дляВатный Пупс
Сумку в первую очередь для окружающих покупают?
МощныйШива• 22 января 2020
Прекратите решать проблемы с вибраторм за счет советчиц, спрашивающих о сумках. Это ханжество.
Ответ дляМощныйШива
Я считаю что спросить и о том, и о другом абсолютно нормально
Ответ дляОтчебучкина
Вы по своему опыту знаете? И как вам там?

Компас Ижевска• 22 января 2020
Зараз пів світу буде в обмороці
СтелькаОТединицы• 22 января 2020
Вы шо порядочные женщины ТАКИМ не занимаются. Только после заключения брака, только с мужем, только в темноте и не более 3 минут.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Яжемать Мне можно• 22 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
Рискованно в свете последних событий
Отчебучкина• 22 января 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Рискованно в свете последних событий
а разве китайский пластиковый внутривлагалищный массажер не так рискованно в свете этих же событий?
ЭмчЭндЭм• 22 января 2020
Возьмёте вуменайзер, вещь!
ЭмчЭндЭм• 22 января 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Зараз пів світу буде в обмороці
А если упоминается анал, все, тушите свет. Желательно в названии темы, Святоши как пчёлы на мёд слетаются, чтобы громко упасть в обморок
БолеИменее• 22 января 2020
автор, так в магазине примерьте, зачем вам та советчица?
БолеИменее• 22 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
какие еще 3 минуты? еще чего калории терять драгоценные, минуту и хватит.
БолеИменее• 22 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
а если в хорошую сумочку положить хороший вибратор это ведь кайф

БолеИменее• 22 января 2020
Ответ дляВатный Пупс
вы не правы! Вибратор в умелых руках может послужить не только письке.
Им можно отбиваться от хулигана.
Его можно показать бабулям на лавочке у дома.
В конце-концов если его случайно уронить в переполненной маршрутке, то и места вокруг станет много... абсолютно случайно
ЭмчЭндЭм• 22 января 2020
Ответ дляБолеИменее
А что, так можно было? Вы сколько примерили, пока свой выбрали?
БолеИменее• 22 января 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
а вы?
СтелькаОТединицы• 22 января 2020
Ответ дляБолеИменее