Ms. Похвала• 22 января 2020

Кто принимал противозачаточные без рекомендации врача?

Какие были последствия? Подошли в итоге они Вам?
Чеширская кошечка• 22 января 2020
После этих препаратов шансы забеременеть уменьшаются, у меня одна знакомая есть в браке уже 15 лет, а деток нет.

ЯблокоРаздора• 22 января 2020
Ой это ещё та гадость
Большой секретик• 22 января 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Чушь
Большой секретик• 22 января 2020
Только после консультации с врачом
Радикальная• 22 января 2020
Я так робила. Пила Джаз. В результаті повністю пропало лібідо і з‘явились мігрені, яких рік не було. Викинула не пропивши і місяця.
Болтушка Му• 22 января 2020
один раз пила ноги болели ужасно, второй раз пила ,плохо чуток было бросила на середине цикла и начались месячные через каждые 15 дней потом ,потом пропила снова месяц ,после этого ели восстановила цикл ,чуть н едо климакса,то в жар,то в холод кидала,пила витамин е ,масло,витамины все восстановила слава богу,
и плюс вес верх пошел и не возможно сбросить.
так что ,если готовы ,только через врача
Болтушка Му• 22 января 2020
да либидо так падает ,это точно
КрестьянинДиор• 22 января 2020
Я принимаю Силует по рекомендации, эндометриз, аденомиоз у меня. Привыкала месяц, были выделения мажущие, болели ноги. Со второй упаковки проще стало. Либидо не пропало, кожа, волосы лучше стали, кровотечение отмены (менструации) стало по 3 дня, скудно, было обильно и по 6 дней. Общее самочуствие улучшилось, пмс пропал. В общем мне подошли, буду пить.
КрестьянинДиор• 22 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
На середине нельзя бросать, надо было допить упаковку.

ЯблокоРаздора• 22 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Нельзя бросать в середине цикла,нужно заменять на другие ,потому что врач говорила ,не дай Бог если прервете приём или пропуск ,то будет ужас ужасный ...
КрестьянинДиор• 22 января 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Ок не уменьшают шанс забеременеть. Они останавливают овуляцию, когда ок отменяют, овуляция возобновляется.
Единорог помог• 22 января 2020
Принимала Диане 35, после того как перестала принимать на 3-й месяц забеременнела
Вбигудях• 22 января 2020
Я пила Диане,но врач заочно консультировал по результатам анализов.Пила 9 месяцев,больше не смогла,последней каплей было ушедшее в ноль либидо.
А вот после отмены,спустя месяца 3,посыпались волосы.Нет,не то,что наросло за 9 месяцев приёма- началось обоысение теменной зоны.С тех пор прошло лет 5.Волосы вернуть не удалось.
Никогда в жизни не притронусь к КОК больше.
Пацан к успеху шел• 22 января 2020
Пила Диане 35 из-за прыщей. До этого много чего перепробовала, но только они мне помогли.