Эт вернячОк• 22 января 2020
На каком свидании был ваш первый секс с мужем?
Собственно это и есть вопрос)
Как скоро случился секс?
Эт вернячОк
• 22 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Три недели продержалась с трудом.
Каждый день встречались?
Усатая полосатая• 22 января 2020
Мы как то долго дружили, хотя секс мог бы случится и раньше. Помешало, что он назвал меня именем своей сестры) это оттолкнуло
Из Виа-гры• 22 января 2020
С двумя мужьями - до свидания. Сначала секс - потом свидания,привыкание, узнавание и любовь. Один раз обожглась, после этого только так.
Эт вернячОк
• 22 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Через год, это был далекий 2002))
Ого,Вы еще девственницей были?
У меня было пол года,но мне было 18 и это был мой первый парень
Эт вернячОк
• 22 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Оказался импотентом?
я вот думаю,вроде и рано не хочется,но и затягивать на месяцы не охота.а вдруг там вообще печаль будет
котопёс• 22 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Оказался импотентом?
а нельзя это сделать просто когда захочется?
Кто крайний?• 22 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ого,Вы еще девственницей были?
Да, и он тоже.
Эт вернячОк
• 22 января 2020
Ответ длякотопёс
хотелось уже на первом свидании и ему и мне.но не думаю.что это правильно
хочется золотой середины
если что.обоим чуть за 30
хочется золотой середины
если что.обоим чуть за 30
котопёс• 22 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
хочется золотой середины
если что.обоим чуть за 30
хочется золотой середины
если что.обоим чуть за 30
ну помурыжте его тогда))
Эт вернячОк
• 22 января 2020
Ответ длякотопёс
ну помурыжте его тогда))
уже почти месяц встречаемся.но не каждый день
виделись 8 раз)
Смыкалка• 22 января 2020
Сначало секс, потом встречаться начал , через 3 месяца расписались. Но он мне еще до секса про семью говорил.
котопёс• 22 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
виделись 8 раз)
уже пора))
Машка-замарашка• 22 января 2020
Через 3 недели вроде, встречались каждый день на работе и по вечерам почти каждый день.
Налитое яблочко• 22 января 2020
вначале секс, а потом знакомство (до этого только имя знала)и свидания)
котопёс• 22 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
господи, где ж Вы его увалили, только имя спросив?)
Из Виа-гры• 22 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Оказался импотентом?
Оказался мелкочленом-дрочером. Бессмысленный секс с достоинством, как детский мизинчик, мог затянуться на час... Но человек замечательный, уж очень жалко было с ним расставаться.
ДинамоКит• 22 января 2020
На втором, был бы и на первом (не считая знакомства), но не было возможности, родители дома оказались)) Мне 18 было, ему 23, расписались через полгода только ради того, чтобы был повод квартиру отдельную снимать. В этом году 25 лет совместной жизни)