Эт вернячОк• 22 января 2020
На каком свидании был ваш первый секс с мужем?
Собственно это и есть вопрос)
Как скоро случился секс?
Налитое яблочко• 22 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
хотелось уже на первом свидании и ему и мне.но не думаю.что это правильно
хочется золотой середины
если что.обоим чуть за 30
хочется золотой середины
если что.обоим чуть за 30
автор, вам за 30 и вы думаете , что правильно? кому правильно?
Кто крайний?• 22 января 2020
Ответ дляДинамоКит
На втором, был бы и на первом (не считая знакомства), но не было возможности, родители дома оказались)) Мне 18 было, ему 23, расписались через полгода только ради того, чтобы был повод квартиру отдельную снимать. В этом году 25 лет совместной жизни)
Сколько деток? И какого возраста, если не секрет?
Эт вернячОк
• 22 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Оказался мелкочленом-дрочером. Бессмысленный секс с достоинством, как детский мизинчик, мог затянуться на час... Но человек замечательный, уж очень жалко было с ним расставаться.
Если секс час,значит он ананирует много?
это вообще можно исправить?
Налитое яблочко• 22 января 2020
Ответ длякотопёс
господи, где ж Вы его увалили, только имя спросив?)
почему я? или вы своих всех уваливаете?)
мы в клубе работали
Машка-замарашка• 22 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Оказался импотентом?
я вот думаю,вроде и рано не хочется,но и затягивать на месяцы не охота.а вдруг там вообще печаль будет
А смысл тянуть месяцы? Чтобы он секс с другими искал или самоудовлетворялся и это как-то докажет вам его серьезные намерения? Мне 42, но я в юности была достаточно раскрепощенной, если хотела парня. Ну разве что в 16 встречалась полгода без секса.
Привыкнете к нему, а потом окажется что в постели не подходите друг другу?
котопёс• 22 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
мы в клубе работали
а ну там обстановка способствовала)
Раз одела не бу• 22 января 2020
Ответ дляСмыкалка
Сначало секс, потом встречаться начал , через 3 месяца расписались. Но он мне еще до секса про семью говорил.
Все они говорят много. Меня тоже этот вопрос волнует. Мне нужен секс, но и не хочу показаться слишком раскованной несерьезной женщиной. Заметила, что после секса, отношение мужчин меняется часто не в лучшую сторону. Послушала Сатью Дас, так там вообще советы - не заниматься сексом, если хотите строить серьезные отношения. Вибратор что-ли купить себе и встречаться с мужчинами без секса на благо будущего серьёзного?
Меня так один парень бросил, сказал, что я будущее у нас украла. Переписывались с рим в сети месяц нон-стоп, были разговоры только о браке и все дела, состоялась встреча наконец-то, и секс в первый же день. И он сказал - что не верит мне, что я падшая, что любовников у меня было куча и все в таком духе. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать.
Эт вернячОк
• 22 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Знаете,я до этого встречалась с парнем,страсть бешенная была,секс на втором свидании случился и о когда расставались,сказал,что я шлюха,потому-что на втором свидании дала,Это дословно
Не хочу больше такого
Налитое яблочко• 22 января 2020
Ответ длякотопёс
а ну там обстановка способствовала)
ну в принципе да, это 1 января было)
котопёс• 22 января 2020
Ответ дляРаз одела не бу
дебил! а он сексе не учавствовал? это Вас провидение отвело
Из Виа-гры• 22 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
это вообще можно исправить?
Я не стала об этом думать. Зачем мне это?
Эт вернячОк
• 22 января 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Было почти так же
Секс на втором свидании и потом сказал,что я шлюха из-за этого
ДинамоКит• 22 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Три сына - 22, 16 и 7. Старший уже женат, жду внуков
Налитое яблочко• 22 января 2020
Ответ дляРаз одела не бу
вы радуйтесь, что такое притрушеное от вас отстало
Эт вернячОк
• 22 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
а почему решили.что он дрочер?
Машка-замарашка• 22 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Не хочу больше такого
Т.е. вы поверили, что вы шлюха? Вместо того чтобы вздохнуть с облегчением, что с придурком расстались? И теперь как бы исправляете ту ошибку?
Из Виа-гры• 22 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Было почти так же
Вам попался закомплексованный дурак. Зачем применять это ко всем? Есть и нормальные, уверенные в себе мужчины, понимающие, что важно только здесь и сейчас.
Налитое яблочко• 22 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Не хочу больше такого
ага, а раставались по вашей инициативе?)
вообще, автор, если вас в таком возрасте это так задело, то проблема не в сексе, а в восприятии окружающих, у вас свое мнение есть?
Из Виа-гры• 22 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
а почему решили.что он дрочер?
Потому что кончить мог только при помощи руки и делать это так остервенело, что ни одна вагина не удовлетворит его.
Эт вернячОк
• 22 января 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Было очень обидно
Поэтому думала о той ситуации много
Что возможно если быстрый секс,то он думает,что так было со всеми и до него и вообще мне легко мужчин подпускать
Хотя до него был первый парень и мы пол года встречались до секса и были почти 10 лет вместе
Вот и думаю,может и правда,чем дольше ждешь.тем лучше отношение мужчины
Поэтому и тему создала
Поэтому думала о той ситуации много
Поэтому и тему создала
Эт вернячОк
• 22 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Да,по моей
Он меня очень обидел
Я написала только -что почему у меня такие сомнения
Он меня очень обидел
Смыкалка• 22 января 2020
Ответ дляРаз одела не бу
У меня другая ситуация, я отношений не планировала :) Секс оказался хорош, вот и встречаться начала, а потом он меня замуж позвал. Я подумала и вышла :)
Раз одела не бу• 22 января 2020
Ответ длякотопёс
Он типа не мог отказать гостье, 3 дня по Ведам нельзя по законам гостеприимства перечить. Потом сказал - все, дорогая, я сделал все как ты хотела - но знай, что отношения наши ты профукала своей неуемной сексуальной энергией и ничего красивого из нашего союза не выйдет. Не веришь - я тебе покажу (устрою). Сдержал обещание - 1.5 года ада и выноса мозгов. Обоюдная любовь сильная и токсичные отношения одновременно. Я сказала - дурак ты, я приехала к тебе как к своему мужу. Ты ничего не понял. И да, он не поверил мне и стал унижать и оскорблять все эти 1,5 года.
Машка-замарашка• 22 января 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ну так потом он бы говорил что вы падшая, если одели короткое платье, если танцевали с кем-то кроме него, если пошли с подругой в кафе. Это такой тип мужчинок - хотят страстную и опытную девственницу, как в бульварных романах, девственница, которая и минет будет делать классно, и позы любые и в я мокрая от одного его взгляда. На мой взгляд, такие мудчинки свои комплексы прикрывают требованиями к женщине. Типа он такой переборчивый.
Эт вернячОк
• 22 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
А,тогда понятно
Но со временем может привыкнуть
Но как я поняла,что с тем размером смысла не было продолжать)
Но со временем может привыкнуть
Эт вернячОк
• 22 января 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ого,это вообще какой-то психопат
Налитое яблочко• 22 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Да,по моей
Он меня очень обидел
неа, вот вообще никак не зависит, у меня по-разному было