Чижик Пижик• 22 января 2020
Налог на недвигу можете не платить, если не пришла квитанция))). См внутри
А вот и ответ
Так, п.266.10 ст.266 ПКУ доповнено новим п.п.266.10.2, відповідно до якого у разі якщо контролюючий орган не надіслав (не вручив) податкове/податкові повідомлення-рішення у строки, встановлені п.п.266.7.2 п.266.7 ст.266 ПКУ, фізичні особи звільняються від відповідальності, передбаченої ПКУ за несвоєчасну сплату податкового зобов’язання.
Читайте Податковый кодекс
Сиамская сороконожка• 22 января 2020
Граждане, вы читать умеете? Звильняються вид видповидальности, т.е. от штрафа, а не от уплаты налога.
УжеВотДа• 22 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Так в обществе маргиналов только страх ответственности способен обеспечить исполнение каких-то обязательств.
Сиамская сороконожка• 22 января 2020
Ответ дляУжеВотДа
Согласна.
Сеточка• 22 января 2020
Квитанция не приходила, зато в личном кабинете на сайте налоговой висела задолженность, пока не оплатила
Жынси_на_флиси• 22 января 2020
Ответ дляСеточка
На физическое лицо ???
Анютины ласки• 22 января 2020
Ответ дляСеточка
и у меня так было , квитанция не пришла, насчитали пеню и долг
Сеточка• 22 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Печально. Мне повезло, я успела проверить и заплатить без пени.
Жынси_на_флиси• 22 января 2020
Ответ дляСеточка
Да.
Вы по адресу забивали или по коду налоговому ?
Жынси_на_флиси• 22 января 2020
Ответ дляСеточка
В общем подскажите как проверили ??
Сеточка• 22 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Залогинилась с ЕЦП по адресу выше, там в разделе ’Стан розрахунків з бюджетом’ всё видно.
Коленная ложечка• 22 января 2020
Скажите, а какой смысл в том, чтобы не платить налог? Вам потом хочется тратить время на все эти бесполезные выяснения отношений с налоговой? Зачем? Проще заплатить вовремя налог и спать спокойно
Жынси_на_флиси• 22 января 2020
Ответ дляСеточка
Через вхид этот ??? Но там же ключи нужно в налоговой брать ?
Сеточка• 23 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да, через этот вход. Ключи берутся за минуту в приват24.