Мелочунь• 22 января 2020

Запрет на секс без серьезных отношений.

Девочки, еще с детства мне внушали, что секс должен быть с мужем, с тем от кого можно родить, а то пойдешь по рукам и т. д. Так и заложилась во мне эта установка. Муж был первым мужчиной, 15 лет вместе иии... развод. Как разрешить себе, как расслабиться и наслаждаться процессом?
У кого были подобные проблемы, как боролись с этим?
Амели на мели• 22 января 2020
Да, Вам сложно, но зайдите на СЗ.
Не буду• 22 января 2020
то есть вы таки решили пойти по рукам?)
Борода• 22 января 2020
Тююю...Я вот например до брака вела очень активную сексуальную жизнь, осталось много впечатлений, есть что вспомнить. Ни капли не жалею
Амели на мели• 22 января 2020
Понравится мужчина, тогда отдадитесь ему как миленькая))
А_Шо_Такое• 22 января 2020
У меня такая установка, но никто не внушал. Бороться с этим не собираюсь, мне это ни к чему
Мао_Мяо• 22 января 2020
Какая вы внушаемая. Мне тоже внушали, что секс только после свадьбы. Но я же не в лесу росла.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 января 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
и как живется?
А_Шо_Такое• 22 января 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
и как живется?
отлично
Гербария• 22 января 2020
Об там главное начать)) а потом понеслась
Ответ дляА_Шо_Такое
отлично
в смысле секс не интересует или мужей много?
А_Шо_Такое• 22 января 2020
муж один, с 16 лет, мне 35
Мао_Мяо• 22 января 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
муж один, с 16 лет, мне 35
В 16 замуж?
Тётя Хрюша• 22 января 2020
А у вас уже процесс, но ни расслабиться ни насладится не можете?
Найдите вначале того, с кем захочется это сделать, а потом оно само пойдет:)))
А_Шо_Такое• 22 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
В 16 замуж?
в 20
Жена миллионера• 22 января 2020
Ответ дляНе буду
то есть вы таки решили пойти по рукам?)
Это не руки
Жена миллионера• 22 января 2020
Ответ дляБорода
Я и в браке веду
Борода• 22 января 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я и в браке веду
))) бывает
Томатико• 22 января 2020
никого не сужу, но считаю, что нужно до брака ’нагуляться’, заняться сексом..с разными мужчинами и ничего в этом плохого нет...а то потом начинается, что всэ...мужа не хочу, или сложно без мужа(когда ушел, так как члена другого не видела) или ещё что-то там. Как можно не испытать разные чувства?
Борода• 22 января 2020
Ответ дляТоматико
Вот и я об этом
Ответ дляА_Шо_Такое
муж один, с 16 лет, мне 35
печально......
А_Шо_Такое• 22 января 2020
печально......
а мне офигенно
постою_послушаю• 22 января 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
+++Правильные слова. Не нужно с этим бороться, автор. С таким воспитанием, как у Вас, секс без обязательств не даст Вам ничего хорошего. Лучше ищите мужчину для отношений и любви. Пусть Вам повезёт!
Ответ дляА_Шо_Такое
а мне офигенно
ну да, вам же не с чем сравнивать)
А_Шо_Такое• 22 января 2020
ну да, вам же не с чем сравнивать)
нет надобности
Ответ дляА_Шо_Такое
нет надобности
оно и понятно, ну, вам повезло , что нет потребности в сексе)
Угадайс• 22 января 2020
А вас так зацепило смотрю,остановиться не можете,мужчина
автор Мелочунь • 22 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо!
Ответ дляУгадайс
неа, женщина, но любящая хороший секс
просто не представляю, как может не хотется)
Жена миллионера• 23 января 2020
Ответ дляТоматико
У меня до мужа было больше 100 мужчин и во время с мужем где от50 , ещё не нагулялась )
Не буду• 23 января 2020
печально......