Дайте подуться• 22 января 2020
Как бы вы провели ДР в одиночку, чем себя ращвлеч?
Возможно получится(на 80 процентов), что буду встречать ДР одна? чем себя занять что-бы не войти в тоску?(((
Баба_Воля• 22 января 2020
Спа, или хотя бы просто массаж)
Бутылочка Асти мартини и банка икры)
Добрый фильм и спать
Бутылочка Асти мартини и банка икры)
Добрый фильм и спать
Я шалунья• 22 января 2020
Я не мрію, але б не відмовилася один день побути самій, то подивилася б фільм, послала, прогулялася б на свіжому повітрі... І смаколики щоб були під рукою) Гарний день для складання карти бажань, помріяти...
Кукуша• 22 января 2020
Я его вообще не проводила... Духи из Брока курьер привёз... Муж был в отъезде, а я не алкоголик, чтобы пить в одиночку ...
Незнакомлюся• 22 января 2020
Я б купила вкусненького, сожрала бы под кино и спать. Спать, чтоб никто не дергал)))
Дайте подуться
• 22 января 2020
Ответ дляЯ шалунья
так гарно написали, що аж легше стало) з*явилася надія на гарний день)
Дайте подуться
• 22 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Много бухла и советчица
это было бы эпично

РозаЛюксен• 22 января 2020
Ответ дляСхема сыра
аквапарк,кино,концерт,экскурсия
Да,нужно гулять ,может автор там и встретит кого то
Дайте подуться
• 22 января 2020
Ответ дляРозаЛюксен
было бы не лишним(
Быстровочка• 22 января 2020
Что даже знакомых нет? Я поехала бы в Карпаты на 2 дня. Если нет возможности, тогда вечером в клуб, кино, концерт.
Днем спа.
А вообще приглашайте, думаю тут есть девчонки с вашего города :)
Днем спа.
Cherepashonok Kate• 23 января 2020
Я одна праздновала раза три... Это оказалось весьма кайфово.;) Ведь не надо готовить, можно себе время уделить. В первый раз купила билет в театр. Массу эмоций получила. Можно заменить любым подходящим мероприятием, вплоть до похода в кино. Кстати, во-второй раз, пошла в кино, с последующим заходом в кофейню с вкусным кофе, и, прогулкой по улицам города с любимой музыкой в наушниках. А, последний, провела дома, с фильмами любимыми, кучей не полезной и вкусной еды, которую редко себе позволяю.:)