Паспортный стол• 22 января 2020
Греция или Турция?
Добрый вечер! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где в Греции красивые виды и море? Реально ли отдохнуть в Греции за 4тыс евро 2+2, две недели? Буду очень благодарна если 5апишите ваши любимые отели.
Или опять в Турцию с нашим бюджетом?
Выкупаная• 22 января 2020
В Греции хорошие отели сети Грекотель и Альдемар, мы были в Рэдиссон Блю на Крите, супер.
Цена на 2+2 на 7 ночей от 80-90 тыс и это не ол инклюзив.
Если не боитесь ротавирусов, в Турции за эти деньги можно найти отели еще круче, но блин вирусы там жесть...
Тоже смотрю туры и расстраиваюсь...Турция нравится и по цене и по качеству, но страшно ужасно)))
Пока смотрю Кипр.
Выкупаная• 22 января 2020
ой заметила только, что вы на 2 недели хотите...для хорошего отеля 4 тыс на 2+2 на две недели в Греции - очень мало. Хотя смотря какие у вас требования, можно арендовать жилье, тогда наверное дешевле будет.
Выкупаная• 22 января 2020
Ответ дляДевальвация
4 тыс евро? И Вы сомневаетесь?))
на 2 недели! это небольшой бюджет для хорошего отеля
Паспортный стол
• 22 января 2020
Ответ дляДевальвация
4 тыс евро? И Вы сомневаетесь?))
Вы можете подсказать как отдохнуть на этот бюджет в Греции?
Фея_3уровень• 22 января 2020
Ответ дляДевальвация
4 тыс евро? И Вы сомневаетесь?))
Правильно сомневается.
Мы за 3 тыс.евро отдыхали на Ситонии, 2+1, 10 или 11 ночей, полупансион, 4*. Еще 350 евро потратили на обеды и вино вне отеля. Экскурсии и прочее не считаю даже.
И это было по раннему бронированию.
А автор хочет вчетвером на 2 недели! Разве что в июне, но море холодное буедт...
Мы в начале августа отдыхали.
И это было по раннему бронированию.
Мы в начале августа отдыхали.
Kristi Travel• 22 января 2020
Автор, перегляньте Mitsis Laguna 5*
На червень може бути на 2 тижні (2+2) на Ваш бюджет.
Можна підібрати хороші готелі)
ГугелП@лАмался• 22 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Пока смотрю Кипр.
Где вы ротавирусы увидели?я планирую в Турцию,смотрю ультра 5*,отзывы прошлого года,ни в одном не было.
Выкупаная• 22 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
ну их наверное сложно увидеть))) можно только почувствовать)
Прошлым летом первый раз были в Турции, оба ребенка заболели, лежали под капельницами. Потом подруга поехала в другой отель - тоже ребенок в больнице оказался.
Причем это все хорошие 5-звездочные отели, но видимо там климат и общая санитария способствуют развитию всех этих энтеровирусов.
А так мне все понравилось, хотя часто слышала плохие отзывы, типа сервис не тот и все такое, но я ничего плохого не заметила, питание отличное, море супер, номер убирают хорошо, вода в стеклянных бутылках. Только россиян много и они хамоватые.
Если бы не эта болячка, поехала бы с удовольствием еще не раз.
Выкупаная• 22 января 2020
Ответ дляKristi Travel
Автор, перегляньте Mitsis Laguna 5*
Можна підібрати хороші готелі)
а можете еще какие-то варианты подсказать? этот тоже понравился! Даже неожиданно)
Kristi Travel• 22 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 22 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Мы в позапрошлом году с 2-мя маленькими детьми хватанули Коксаки в чужом отеле. Мест не было в нашем.
. Все таки добились переселения, но отдых был испорчен. При этом стоимость путевки была приближена к 3т$, т.е недёшево на 2-х взрослых и 2-х маленьких детей. И дети в бассейне не купались. Тут как фортуна повернётся.
Робот Вертер• 22 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Подскажите какик отели? Чтоб не ехать?
Выкупаная• 22 января 2020
Ответ дляРобот Вертер
Подскажите какик отели? Чтоб не ехать?
Мы были в Фазелис Роуз В Текирова, подруга не знаю в каком именно. Но я так понимаю, от такого ни один отель не застрахован.
Робот Вертер• 23 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Фазелис конечно мне очень нравится по фото, жаль что там ротовирус((
Выкупаная• 23 января 2020
Ответ дляРобот Вертер
ну а где его в Турции нет?( мы были в июне, думали еще не сезон, пронесёт. Но прошлым летом в июне была жара адская, мы приехали вечером и было нечем дышать, влажность 85%, я думала я там из номера не выйду)
Но потом как-то полегче стало, так дети не заболели(
Чупокабра• 23 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
Не отель, а аппартаменты. Завтраки дома, обеды в тавернах. Ужины 50 на 50
Как-то так уложитесь.
Отель кстати тоже найдете думаю, но это будет 3-4 звезды

Как-то так уложитесь.
Царевна Лягушка• 23 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
10 лет летаю в Турцию с детьми ни разу не болели и не слышали
а вот то, что многие родители не следят за детьми и те едят гамбургеры вприкуску с картофелем фри и обильно поливая кетчупом в неверояных масштабах, видела неоднократно, а потом... откуда рвота..
Выкупаная• 23 января 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
мои дети вообще в ресторанах мало что едят, для меня это всегда проблема даже на ол инклюзиве. Младшему ребенку не было и 2-х лет, какие гамбургеры?
Ну и рвота от переедания и от ротавиируса - это немного разное)
Классно, что вы не болели, значит у вас есть отличный вариант летнего отдыха.Если я раньше не летала в Турцию, потому что там ’сервис не тот, питание плохое’, сейчас я знаю, что это не так. Мы отдыхали на Тенерифе, В Греции, Израиле, Испании, хорошие отели Турции думаю им тоже не уступают, если не брать во внимание публику и все эти болячки.
Царевна Лягушка• 23 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Мы летаем в дорогие 5* с ультроол.
Там разнообразное питание и идеальная чистота)
Чучело сосны• 23 января 2020
Конечно Греция))) Крит село Бали, красивейшие 4 бухты, прекрасное море, чедусного цвета вода))))
Вбигудях• 23 января 2020
Мы были в димитрос виладж 4 на Крите. Все включено. Понравилось. Отель после ремонта. Ретимно. Не за дорогой, а на пляже. Лежаки платные. Но так на всех пляжах.
Плету интриги• 23 января 2020
Аналогично выбирала. На наш бюджет , условия лучше в Турции. Я еду одна с ребенком и мне хочется отдохнуть- чтобы не искать где купить воду, ребенку мороженое, куда сводить ее на развлечения. И мне важен климат. Ребенку подходит Кемер, начало июня. Поэтому снова Турция.
Сколько_мне_лет?• 24 января 2020
Ездили в позапрошлом году в Грецию на машине 2+2 и собака. Потратили 2000 евро вот вообще на все.) Но мы не самые большие любители отелей. Мы больше на сайгаков похожи.) Ну и питание для нас было не главное. Ели 1 раз в день в кафешеке-ресторанчике , завтракали дома - это вообще не проблема в Греции с их вкуснейшей молочкой. Ну и на один раз готовили, но мы были двумя семьями , поэтому под бутылочку греческого вина или пива борщ варили с подругой очень весело.
Фея_3уровень• 24 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сорри, конечно, но есть борщ в Греции... Зачем?? Я туда только за местной кухней еду. Море и история, не а счёт, сейчас не об этом. Ккхня же потрясающая: рыба свежайшая, разнообразная, утром выловленная, трава хорта (она очень полезная, особенно для женского здоровья), мусака, пастицио, осьминоги, оливки, сыры, масло, крошечные сладости в кондитерской... Это преступление - есть борщ в Греции ((