Помилуйте мадам• 22 января 2020

Кашель третью неделю ((

Такое впервые. Температура нормальная, насморка не было, вначале несколько дней незначительно болело горло. Я так поняла инфекция опустилась в трахею. Но может ли так долго быть кашель, если это не пневмония или бронхит?
автор Помилуйте мадам • 22 января 2020
Врач сказала, что рентген делать не обязательно

Aleksakievua• 22 января 2020
А чего пневмонию исключаете?
автор Помилуйте мадам • 22 января 2020
Но я уже нервничаю
автор Помилуйте мадам • 22 января 2020
Ответ дляAleksakievua
А чего пневмонию исключаете?
Врач сказала что это трахеит, а на рентген не направила
Боевая• 22 января 2020
так сходите сами.сейчас пневмония бродит.
НеКонец-Света• 22 января 2020
Странная врач. Сделайте сами рентген!
Эскиз бесконечности• 22 января 2020
У меня дочь перед Новым годом закашляла, потом я. Ставили ларингит трахеит, еще кашляем, сама в шоке не думала , что так долго, дочке рентген делала, себе нет, врач сказал, без температуры не надо
Пишущаяся• 22 января 2020
Коклюш, паракоклюш исключили?
Акукарача• 22 января 2020
исключите коклюш, микоплазму, хламидию, что вызывают кашель длительный

75В• 22 января 2020
Врач что ясновидящая? Меня тоже уговаривала - все хорошо, хронический бронхит. Пошла к пульонологу= бронхиальная астма!!!!!!!!
Кундалини• 22 января 2020
Именно кашель?или першит в горле вверху?у мамы так уже второй месяц.антибиотик даже пропила .ничего не поменялось
Девальвация• 22 января 2020
Только переболели с ребенком вирусной пневмонией, БЕЗ температуры и он и я
Где тут 0?• 23 января 2020
Сделайте рентген. Некоторые легочные заболевания, не прослушиваются или очень плохо прослушиваются, могут быть без температуры. Три недели для кашля срок довольно большой, лучше перестраховаться.

P.S. Мне, как-то, врач поставила Диагноз ’Ларингофаренгит’, когда у меня был кашель без температуры. Оказалась пневмония.:(
автор Помилуйте мадам • 23 января 2020
Ответ дляПишущаяся
Коклюш, паракоклюш исключили?
Врач сказала, что нет признаков коклюша
автор Помилуйте мадам • 23 января 2020
Ответ дляКундалини
Кашель. Громкий очень, откашливается непривычноо долго
Капризуля• 23 января 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Рентген и антибиотики
Пишущаяся• 23 января 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Врач сказала, что нет признаков коклюша
Нет признаков удушья позывов к рвоте? Дело в том что у меня ребенок (привитый) заболел коклюшем, диагноз поставили через полтора месяца, так он заразила бабушку, ей диагноз так и не поставили оф, а по факту у нее был парококлюш.
Пишущаяся• 23 января 2020
паракоклюш
Прилипало• 23 января 2020
В чоловіка так само, в неділю заболідо горло, в понеділок почався сухий кашель. Температура нормальна, хрипів не має, але лікар порадила зробити флюрографію.